поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 сен 2015, 14:57
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 09 сен 2015, 17:44 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 09 сен 2015, 15:10
А в чем была фишка? Я не о "ш" и "щ" - тут все понятно, хотя Скам - :super: тонко заметил.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2015, 16:31
Народ, да отстаньте Вы от Вихтора, пусть Прощает, Прошает или что там хочет - не обращайте внимание... Чтом нам горчичники впервой? :D :D :D
По поводу новых спецух - помойму лажа....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 09 сен 2015, 17:56
Полковник писал(а):А в чем была фишка? Я не о "ш" и "щ" - тут все понятно, хотя Скам - :super: тонко заметил.

"Прошу" - по простому и дружески
"Прощу" - великодушно высокомерно... аки с барского плеча

Люблю я разбирать лексические значения, и смысловые ударения... 8)
Хотя замечу, что при письменном общении можно и ошибиться, ведь не видны эмоции говорящего, а эмоции порой "решают".

PS: я ни к кому не приставал. Увидел прикольный момент с возможным разночтением. Смысл сообщения от этого не меняется конечно, но по разному ощущается настроение.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 09 сен 2015, 19:09
Я вообще-то спрашивал о том, что было в посте Сомича и за что простили Игоря? Если кто видел, то может цензурно расскажет?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 09 сен 2015, 19:15
Сомичу не понравился (мягко говоря) один из своих матчей. Игорь сказал в таком смысле, что ничего особенного в этом матче нет и спросил Сомича в чем причина не довольствия
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 09 сен 2015, 22:48
Нинози писал(а):Сомичу не понравился (мягко говоря) один из своих матчей. Игорь сказал в таком смысле, что ничего особенного в этом матче нет и спросил Сомича в чем причина не довольствия

... а Сомичу нельзя задавать такие риторические вопросы! :D :D :D
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 сен 2015, 11:00
Ребята, прошу не спать и уже сегодня обсудить Новые спецухи, с тем прицелом, нужны ли они нашим Сборникам.

Вопрос не праздный, поскольку на мой взгляд "Ка" достаточна интересна, и например для Юниорки и Молодежки была бы очень полезна (+12% к силе на дороге не валяется!).

Что касается "Тр", то при всей интересности к старости (игрок почти не теряет баллы силы, и почти не травмируется, есть и ложка дегтя: если внимательно посмотреть на влияние спецухи на игрока, то получается что он не то что бы"не травмируется", а просто во-время сваливает с поля (вместо травмы)!
С увеличением уровня спецухи возрастает вероятность вынужденной замены. Т.е. как я понял во всех тех случаях, когда игрок должен был бы получить травму, он будет просто УХОДИТЬ С ПОЛЯ по собственной инициативе! :grin:

Кто что думает? :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 10 сен 2015, 11:15
Я думаю, насчёт Тр не совсем так. Например, при Тр4 игрок имеет 10% вероятности получить лёгкую травму, но в 90% случаев он уйдёт с поля сам и не получит в итоге травму. Т.е., вероятность вынужденных замен наоборот снизится, как и вероятность получить травму.
Но всё равно считаю, что эта спецуха сборной не нужна, да и для клубов это необоснованная трата целого слота.
А вот Ка необходимо качать уже сейчас, 12% для юниорки и молодёжки - серьёзная прибавка. Только надо определиться, кому её качать. Одной на команду - достаточно
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 10 сен 2015, 19:35
Лучше у двух игроков в сборной Ка. Подстраховка.
А в Тр...пока не вижу необходимости. Эта спецуха для грандов. И то..специфическая.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 13 сен 2015, 16:51
Друзья, подскажите что не так в этих матчах?
Обе встречи я выиграл, а балл получил соперник...
http://vsol.biz/viewmatch.php?act=savec ... _id=493608
http://vsol.biz/viewmatch.php?day=10802&match_id=483537
Раньше у меня никогда такого не было, чтоб проигравший товарищеский матч забирал себе балл... :(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 14 сен 2015, 22:05
igorilla77 писал(а):Друзья, подскажите что не так в этих матчах?
Обе встречи я выиграл, а балл получил соперник...
http://vsol.biz/viewmatch.php?act=savec ... _id=493608
http://vsol.biz/viewmatch.php?day=10802&match_id=483537
Раньше у меня никогда такого не было, чтоб проигравший товарищеский матч забирал себе балл... :(
Игорь, ты просто слишком хорш для этих соперников! Твоя команда владела столь значительным преимуществом, что видны были только вратари соперников. Если бы не они, счет мог бы быть двузначным ;)

Типа такая логика. Балл получает не лучший игрок команды победителя, а лучший игрок матча.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 14 сен 2015, 22:12
Тоже самое в Судане словил.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 сен 2015, 15:53
Что-то Сербия загрустила. Может устроить все-сербскую пьянку? Своеобразный, как это сейчас модно, день независимости? Договоримся на определённый вечер какого-либо дня! Бог с ними, с чёрными и красными! Ну уж спуску не дадим никому! Вот срач получится! :D
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 сен 2015, 07:51
Я наверное что то пропустил ? Объясните, что это такое ? Воеводина играет переходные ? Это как так ?
Изображение
Комментарий модератора вихтор: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p4_4
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron