поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крымский 16 сен 2015, 08:37
Войводина играет переходные как победитель кубка вызова
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 сен 2015, 08:47
Вижу. Вихтор не спит ))))))
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 16 сен 2015, 10:23
somich писал(а):Вижу. Вихтор не спит ))))))
А то! Холодная голова, горячее сердце! :grin:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 16 сен 2015, 11:01
Тим писал(а):
somich писал(а):Вижу. Вихтор не спит ))))))
А то! Холодная голова, горячее сердце! :grin:

:D :super:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 16 сен 2015, 14:41
народ! нужна помощь! нужен зам в один из клубов кндр не на долгое время!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 16 сен 2015, 16:07
тупо отправлять составы!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 сен 2015, 16:42
fanati4nyj писал(а):народ! нужна помощь! нужен зам в один из клубов кндр не на долгое время!
Без проблем.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 17 сен 2015, 20:45
Вова, а как Волга-Нефть в Ливию попал? Подземные реки? :?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 17 сен 2015, 23:50
Тим писал(а):Вова, а как Волга-Нефть в Ливию попал? Подземные реки? :?
ВДСК. Дальше рассказывать ? Я сам ходил на т/х "Волгонефть-244" практически по всей Средиземке.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 18 сен 2015, 08:11
somich писал(а):ВДСК. Дальше рассказывать ? Я сам ходил на т/х "Волгонефть-244" практически по всей Средиземке.
Логистику не сложно понять, я не о том. Хейердал тоже бывало океан пересекал. Я о том, что серия "река-море" ведь прибрежные (вспомни, что на Азове было), а теперь на всё документы оформляют, даже сугубо речной (по советским временам) "Волго-Дон" стали выпускать. Люди гибнут за металл... :(
Бог им судья, я не о том. В личку пришла поддержка от uvarovа, менеджера "Трстеник", о проведении аморального дня: "Поддерживаю твоё предложение, хотя, к сожалению, больше никто на него особого внимания не обратил, а я на форуме заблокирован на год. Но можешь повторить свой призыв, усиленный моей солидарностью!.." :grin:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 18 сен 2015, 11:18
Я за! аморальный день! Запросто сегодня или после 28 числа. Сегодня правда и без вас уже начался {crazy} Сколько действует черная? До 29 успею выйти из забвения? :grin: Ежик держись!
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 18 сен 2015, 12:53
Аморальный день это интересно... это надо бы подготовиться... дабы как следует отметить! 8)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 18 сен 2015, 19:46
Логистику не сложно понять, я не о том. Хейердал тоже бывало океан пересекал. Я о том, что серия "река-море" ведь прибрежные
Ты немного не в теме. Кратенько это так - Характеристика по району плавания
Все суда подразделяются на суда неограниченного района плавания и суда с ограниченным районом плавания.
К судам с ограниченным районом плавания относятся:
Класс I — плавание в морских районах на волнение высотой волны до 8,5 м, с удалением от места убежища не более 200 миль и с допустимым расстоянием между местами убежища не более 400 миль.
Класс II — плавание на волнении до 7,0 м с удалением на 100 миль и расстоя­нием между убежищами 200 миль.
Класс ПСП — смешанное (река-море) плавание на волнении 6,0 м с удалением от места убежища:
в открытых морях не более 50 миль с расстоянием между местами убежища не более 100 миль;
в закрытых морях не более 100 миль и допустимым расстоянием 200 миль.

Класс IIIСП — смешанное (река-море) плавание на волнении не более 3,5 м с максимальным удалением от места убежища на 50 миль.
Класс III — прибрежное, рейдовое и портовое плавание.

Подробнее здесь - http://www.trans-service.org/ru.php?sec ... e=har_plav . Выделенное относится к судам типа "Волгонефть", Волго-Балт", Волго-Дон", старые "балтийские" и т.д. Проще это выглядит так - http://bibliofond.ru/view.aspx?id=477410 . То есть, если даже учитывать максимальное удаление от места убежища в 50 миль, можно обойти всю средиземку вплоть до Гибралтара и всю балтику и Северное море до Ла-Манша. Вот очень интересный сайт - http://www.marinetraffic.com. Положение судов в реальном времени по данным АИС .
Последний раз редактировалось som 18 сен 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 18 сен 2015, 19:51
Какой аморальный день? Чтоб Сербию запомнили неадекватами? Вроде мы всегда вместе были за справедливость...
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 18 сен 2015, 19:55
RedBaron писал(а):Какой аморальный день? Чтоб Сербию запомнили неадекватами? Вроде мы всегда вместе были за справедливость...
+1
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия