поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 28 сен 2015, 22:17
somich писал(а):Повторюсь с вашего разрешения :
Спасибо, что соизволил ответить. Значит я так понимаю, что часы приема президента с 18:00 до 22:00 МСК. Тогда отсюда вопрос - как ты собираешься развивать федерацию, поддерживать топики, обсуждать темы на форуме, вести всю президентскую, рутинную работу ? С 18:00 до 22:00 ? Не маловато. А как же программа президента -
главное не кол-во, а качество)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 сен 2015, 22:24
Сейчас этот форум просматривают: barsenal, Cелик85, chenson, diagnost, dida, dtivt2000, Dwametra, Engeneer33, Lancasteria, leo.kan, malysh, mkrtch, Moragas, Sasha-qaz, somich, Stin - нифигасе гостей навалило )))))))). От мы расписались .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 28 сен 2015, 23:03
Президент - лицо Федерации. Глупые поступки президента оставляют отпечаток на всей Федерации. В этой ситуации у нас два пути: загнобить и переизбрать или помочь. Мое мнение - надо помочь. Не все сразу, опыт приходит со временем, а помощь опытных управленцев в такой ситуации как нельзя кстати. Не надо сразу рубить с плеча, дайте возможность человеку, тупые во Всоле не будут играть, им экшн подавай.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 28 сен 2015, 23:06
Жень, а ты уверен, что выбор второй федерации был правильный? агрессия через край, причем на пустом месте практически. Я голосовал за Сомича, но совершенно не понимаю такого количества говна, вываленного на вновь избранного президента, тут не критика ни разу, а прямые оскорбления. Скажите, для вас это нормально в реальной жизни, или это интернеты так расслабляют? И да, причину закрытия топиков модератором я тоже не понимаю
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 28 сен 2015, 23:27
Вот я готов под каждым словом Андрея подписаться. Голосовал так же за Сома и так же не понимаю почему вместо конструктивного диалога начался такой полив. Будьте добрее, люди. Уважайте своего оппонента, а не накидывайтесь сворой с наездами. Не понимаю почему придрались ко времени его на посту. Он же написал, что по возможности будет посещать ВСОЛ и в рабочее время, а основную часть будет делать уже после работы. Это игра и у всех свои реальные жизни, уверен что рамками 18.00-20.00 работа на должности не ограничится, так зачем придираться к словам. Вот честное слово, на первый взгляд тоже не понял выбора федерации, но когда кто-то прямым текстом называет 41% людей в нашей ФФ недалекими ... это за гранью моего понимания. Дайте человеку время освоиться, не потянет - поменять будет не сложно, но зачем так сразу рубить с плеча.
Ну Вихтора никто не "трогал", я просто попросил озвучить ответы на два вопроса, которые всех интересуют и думаю мы имеем право знать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 сен 2015, 23:44
Господа, выдвигаю свю кандидатуру на пост Президента такой федерации как Сербия да и в любой другой федерации человек должен и обязан понимать, что это такое ! Правильно сказал Диагност - "президент - лицо федерации" ! А вы почитайте какие ответы дает наш президент, что он делает, как общается с менеджерами федерации. Почитайте и задумайтесь ! Дивер приводит аналогию с реалом. Ну давайте. Пришел ново избранный президент и тут ему говорят - "ладно, даем тебе неделю на привыкание, а нет, вали". Это нормально ? Для того, что бы куда то сунуться, надо для начала оценить все и подумать - "а могу ли я ?", "а способен ли я ?", " что я смогу сделать для федерации ?" , " а хватит ли у меня времени ?" . Можете обвинить меня в предвзятости и надувании губок, но вот такое выражение в новостях от нашего презика я слышу впервые в жизни, за время увлечения футболом - "Жребий их определил в группу D с такими волкодавами европейского футбола " .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 29 сен 2015, 00:04
Классик, конечно во многом прав,но всё равно возникают вопросы к Сергею Монтане.
1)Твоя предвыборная программа:
Хочу продолжить начатое движение своим предшественником, это и будет моей программой, что бы все что не успел сделать Рус, было выполнено.
Пока ни сном ,ни духом,ни единым словом об этом не было сказано,сделано,обещано .И что?
2)Работа с базой реальных игроков.Ты хоть представляешь как с ней работать?С момента твоего избрания ты там и не появлялся.20 команд как висели не проверенных так и висят.А ведь это одна из главных твоих рабочих обязанностей на посту президента.Я тебе скажу больше,за неисполнение этой работы могут даже и снять с поста.Если сам не знаешь как ,что ,к чему мог бы связаться с модераторами федерации,но похоже и этого тебе не надо.Для информации Модераторы федерации: Imago, Freeks, izumrud.Предыдущие президенты и Тим , и Елена ,и Рус как-то общались по этой теме.Выходит тебе этого не надо.
3)По личному опыту(президетнство в ФФ Бразилии) знаю,что без общения на форуме президентствовать не реально.Я бы сказал просто не возможно.Ты же сразу как-то отстранился от этого.Были нападки?Ответь и объясни свою позицию.Иначе ничего у тебя не получится.А тем более здесь,в Сербии.Без общения нет успеха на руководящей должности.
4)Сделки.Массу критики ты уже получил,но тут мне комментировать нечего.Во многом из-за них я и ушёл с поста президента ФФ Бразилии.Просто не хотел заниматься этим,по мне так на это есть скауты.
5)И просто вопрос который лично меня очень интересует:
Зачем человеку,который никогда не лез ни в какие дела,проекты и т.д. федерации президентство?Ради чего?
Ради ВИПа?Глупо .
Ради блага ФФ-пока не ощущается.
Ответь ,пожалуйста ,аргументированно.
Вообщем,сугубо моё мнение,пока тебе минус,лично от меня. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 29 сен 2015, 00:09
Я тоже многим из написанного президентом удивлен, и я тоже голосовал за Сомича. Но! Предлагаю убрать эмоции и посмотреть на ситуацию здраво, исходя из ситуации. У нас новый президент и буквально с первого дня мы понимаем, что не хватает опыта. Давайте поможем! Хотя бы попытамся. Вы тоже не сразу стали уважаемыми представителями Федерации. Нужно сделать только одну вещь - убрать эмоции.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 00:19
diagnost писал(а):Я тоже многим из написанного президентом удивлен, и я тоже голосовал за Сомича. Но! Предлагаю убрать эмоции и посмотреть на ситуацию здраво, исходя из ситуации. У нас новый президент и буквально с первого дня мы понимаем, что не хватает опыта. Давайте поможем! Хотя бы попытамся. Вы тоже не сразу стали уважаемыми представителями Федерации. Нужно сделать только одну вещь - убрать эмоции.
Для того, чтобы стать уважаемым, надо прежде уважать других и хотя бы иметь представление, что такое Сербия и Президент Сербии.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 29 сен 2015, 00:21
diagnost писал(а):Я тоже многим из написанного президентом удивлен, и я тоже голосовал за Сомича. Но! Предлагаю убрать эмоции и посмотреть на ситуацию здраво, исходя из ситуации. У нас новый президент и буквально с первого дня мы понимаем, что не хватает опыта. Давайте поможем! Хотя бы попытамся. Вы тоже не сразу стали уважаемыми представителями Федерации. Нужно сделать только одну вещь - убрать эмоции.
Так дело в том,что он и не пытается просить помощи,совета и т.д.
Причём ни у кого.Наверное,сами с усами.
Кстати,я тоже голосовал за Сомича.А где же те,кто голосовал за Сергея?Ни одного голоса не слышно.Странно как-то. {unknown}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 00:25
За сутки 8% минус. Давно я такого не видел. Можно сказать, что даже и не припомню такого с 2006 г.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ЯОдессит 29 сен 2015, 00:30
http://mzuwmyjqhaxhe5i.dresk.ru/v3_pres ... num=226404
Новый президент выиграл выборы одной фразой или даже словом: "Хочу продолжить начатое движение своим предшественником, это и будет моей программой, что бы все что не успел сделать Рус, было выполнено". мне объяснили кто такой Сомич (Рус и объяснил) поэтому я голосовал за него. А другие не знали. Увидели три буквы, не те о которых некоторые подумали, а те которые вызывали уважение: Рус, и проголосовали. Сразу говорю в отношении Руса я предвзят и мой голос всегда на его стороне. Когда раньше играл скучно было и президенты ничем не помогали а просто жрали свой хлеб. Рус меня привлек, юниоркой зажег, о Сербии рассказал и я теперь если буду здесь то только в Сербии. Думайте сами, решайте сами.
ЯОдессит
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 29 сен 2015, 06:39
ладно, как только Монтана ответит на мой пост - эмоции убираю, если за неделю нечего не поменяется - начинаю бузить опять!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 29 сен 2015, 06:59
Как я сказал я открыт для диалога. И отвечу на любой конструктивный вопрос.
По поводу общения с Вами. Давайте прочитаем заново.
Так как я работаю, я не имею возможности вступать с вами в бессмысленные перепалки. Я вчера в течении дня читал что пишут на форуме. 90% ругани, и все.
Теперь идем дальше. Про временной интервал с 18:00 до 20:00 каждый тут увидел, что хотел. Я игру захожу в течении всего дня. Это может подтвердить сомич, каждый мой заход и процент объявлял на форуме. Но именно в указанный период меня проще найти в игре. Это не значит что я ограничусь только двумя часами руководством ФФ. Кроме того, дальше я написал что в личке я доступен всегда, как увижу прочитаю. Вчера кто обращался, вроде без ответа не остался.

Теперь по вопросам изумруда.
1. По поводу программы Руса, я ее видел и полностью поддерживаю. Как мы развивали молодежь так и будет развивать. Согласитесь я вчера пробыл президентом 12-18 часов, от меня уже требуют уже какой то ощутимый результат. По моему рано, дела мне не передали, поэтому во всем разбираюсь сам.
2. Работа с базой, да, я знаю что это входит в мои обязанности, там есть красным отчетливо горит дата до которой я должен эту задачу выполнить. Обещаю до последнего не затягивать.
3. Про форум я высказался выше, еще раз повторюсь, я открыт для конструктивного диалога всегда.
4. Сделки это часть работы президента. По этому поводу я уже тоже высказался.
5. Зачем мне это? Это интересно, и я не собираюсь разваливать нашу ФФ. Наоборот хочу принести как сказал изумруд блага федерации. Но извините за неполные сутки это сделать не возможно.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 29 сен 2015, 07:14
Да уж. Дьявол во плоти. Ты что ? Завис ? Перезагрузись или снеси систему.
1. А кто тебе обязан передать дела ? Помоему ты чего то не понимаешь. А это уже очень плохо. У нас в Сербии много очень опытных президентов и менеджеров. Спроси. Поймут и простят. От тебя ощутимый результат не требуют сиюминутно. Тебя просто просят вести себя как человек. Это сложно ?
2. Ответь на вопрос. Ты кем работаешь ? Случайно не директор крупной фирмы или завода ? Случайно не президент компании с миллиардным капиталом ? А может чиновник областной администрации ? Нет ? Тогда откуда такое пренебрежение и общение с высока ?
в личке я доступен всегда, как увижу прочитаю.
Вчера кто обращался, вроде без ответа не остался.
Я вчера в течении дня читал что пишут на форуме. 90% ругани, и все.
дела мне не передали,
я открыт для конструктивного диалога всегда.
. Снизойди до нас.
3.
Я вчера в течении дня читал что пишут на форуме. 90% ругани, и все.
- значит все тупые и ругаются, а мы такие все умные и отписаться, что бы прекратить эту "ругань" нам, ваше величество, в падлу ? Не так ?
4.
то может подтвердить сомич, каждый мой заход и процент объявлял на форуме.
- я не твой адвокат и счетчик. Подкалывать будешь своих родственников. Здесь клоунов нет, кроме тебя.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия