Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 25 фев 2016, 21:31
подымем :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Pan-Lyolek 26 фев 2016, 01:48
Нинози писал(а):подымем :-)

Обязательно отвечу на все вопросы. В Уругвае и Монтсеррате пропиарился, пора и здесь. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение MATA 26 фев 2016, 12:53
Хорошая тема, интересно будет про всех почитать :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Pan-Lyolek 26 фев 2016, 14:40
Анкета

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?

Здравствуйте. Сейчас моё основное занятие - поиск работы, хотя формально я являюсь индивидуальным предпринимателем, получаю небольшой доход. Работал ранее учителем, помощником менеджера, кассиром, оператором цифровой печати, приёмщиком товаров и завотделом в магазине. Есть два высших образования - историк и экономист.

2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?

Это комбинация с прозвища Пан Хармс и уменьшительно ласкательного имени Лёлек (Алег моё настоящее имя). Бывший ник, кто помнит, это Свабодны

3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Да, я женат, у нас с супругой есть мальчик возраста 2 года 9 мес. Болельщиков нет, во ВСОЛ не играют, но к моему увлечению относятся лояльно.

4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Сам поигрываю в футбол вратарём в любительской команде. В секциях занимался в детстве, но надолго нигде не задержался. Ранее писал стихи на беларуском и русском языках, но почти год Муза ко мне не приходит.

5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Есть несколько сильный клубов в беларуси, БАТЭ (Борисов) здесь отличается. Остальные клубы скорее выживают, усилий государства недостаточно, нужны частные инвестиции

6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Нет особых предпочтений.

7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

Люблю его с детства, есть в нём коллективная прелесть и соревновательный запал.

8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?

Слежу на новостями ежедневно. В Беларуси вообще нельзя быть вне политики, но во ВСОЛе её не поощряют, так что от своего мнения воздержусь.

9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Игроман с 1991 года. когда мне было 12 лет. Т.е. уже четверть века. Много всего перепробовал, но на данный момент играю только во ВСОЛ.

10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Сейчас не играю, только ВСОЛ.

11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

Всё вместе, что вы перечислили. Уделяю несколько часов в день, ну час как минимум.

12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Попал обычно, рекламу увидел на одном футбольном менеджере, который давно закинул. В Сербию меня сагитировал Рус33, который взял в управление мою бывшую команду в Судане. Скорее меня заинтересовала не ФФ Сербии. а команда, с которой могу выиграть трофеи. Но в Сербии интересно, здесь просто рай для общения, и менеджеры незлобные. Правила осваивал самостоятельно, ну товарищи иногда подсказывали.)

13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

я тренер-пилигрим, который нередко меняет команды. Единственная федерация, с которой я почти с самого начала играю, это Уругвай. С августа 2012 г. я там президент. Ну а Сербия в смысле общения на форуме и деятельности президента вообще вне конкуренции, таких активных менеджеров я не видел давно. И свободные клубы есть только в Д4 и КЛК, этого я нигде не видел.

14. Достижения во ВСОЛе?

Трофеев хватает (малых золотых медалей, кубок вызова. победы в коммерческих турнирах), но пока наиболее значимый - бронза чемпионата страны (Тринидад)

15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?

раньше да, и в футбольных, и в хоккейном, но там не задержался.

16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

наверно, тот, который отправляет вовремя составы и активничает в хорошем смысле слова на форуме. Не-пофигист, короче.

17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Это замена стилей и спецвозможностей, конечно. Ну и хочется видеть вратарей, которых тоже можно штрафовать карточками и удалять, он такой же игрок, как и все остальные. Также хочется видеть в матче более разнообразную статистику.

18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?

Реформы всегда нужны, считаю, благодаря им стало играть интереснее.

19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

Я стараюсь их избегать, меня ни разу не карали карточками на форуме и не банили. К тому же, должность президента федерации обязывает соблюдать нейтралитет при разборках. Выяснять отношения лучше в личке.

20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.

- Доктор, у меня ноги чёрные!
- А вы ноги моете?
- а что, помогает?

21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

На данный момент найти работу, и чтобы она не была каторгой, а любимым делом.

22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...

Не останавливаться на достигнутом. А вообще всё путём.

23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?

Ну что пожелать коллеге? Новости своевременны от Нинози, Президент у нас не для галочки, работает на совесть. Единственное, что в ТТФ вести общую статистику клубов с командами соперниц считаю излишеством. Зачем она? Лучшие получат вознаграждение? Я так и не понял, зачем это делать.

24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.

Спасибо за опрос, он помогает общаться, узнать о людях информацию, это оживляет игру.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 26 фев 2016, 16:37
Это комбинация с прозвища Пан Хармс и уменьшительно ласкательного имени Лёлек (Алег моё настоящее имя).
Алег - это всё-таки имя. Я думал, что это прозвище производное от имени Олег. Необычное...
Единственное, что в ТТФ вести общую статистику клубов с командами соперниц считаю излишеством. Зачем она? Лучшие получат вознаграждение? Я так и не понял, зачем это делать.
Ну таблицу я делал для повышения мотивации и разнообразия. Думал, что "сербам" было бы интересно видеть свои достижения. Но как то жиденько получилось, в основном 1-2 игры на участника. Таблица мне не нравилась своей громоздкостью. Спойлер сделать не удалось.
... здесь просто рай для общения, и менеджеры незлобные
Спасибо, что не считаешь, что у нас дедовщина, как некоторые говорили в последнем квартале 2015 года. :-)
Последний раз редактировалось Нинози 26 фев 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Классик 26 фев 2016, 18:40
Нинози
Тоже имя только по-белорусски :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Нинози 26 фев 2016, 19:37
Ах, вот оно что :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник.
Сообщение Рус33 07 май 2016, 12:43
Pan-Lyolek писал(а):...
Уместно лив данном случае благодарить...
Учитывая, что я прочитал с интересом, то, наверно, да.
Спасибо, Пан, за рассказ!
Нинози писал(а):
Единственное, что в ТТФ вести общую статистику клубов с командами соперниц считаю излишеством. Зачем она? Лучшие получат вознаграждение? Я так и не понял, зачем это делать.
Ну таблицу я делал для повышения мотивации и разнообразия. Думал, что "сербам" было бы интересно видеть свои достижения. Но как то жиденько получилось, в основном 1-2 игры на участника. Таблица мне не нравилась своей громоздкостью. Спойлер сделать не удалось.
У людей могут быть разные мнения. Я вот считаю, что ты правильно делал. Это могло мотивировать.
Рус33
 
 
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Дельфин 05 авг 2016, 15:37
Анкета

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?

Всем привет. Мне 29. Работаю в строительной компании инженером. Так же подрабатываю грузоперевозками на своём Портере)

2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?

Как то ещё учась школы придумал и стал везде в инете использовать именно этот ник. Почему? Не знаю. Одно время слушал одноименного исполнителя, может поэтому.

3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Я женат. В семье никто виртуальным спортом и просмотром тв трансляций не увлекается, кроме меня. Жена относится нейтрально.

4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Помимо Всола люблю спорт во всех его проявлениях. Сам с 16 лет занимаюсь атлетикой с переменными успехами, то в зал хожу, последнее время в домашних условиях. Стараюсь вести здоровый образ жизни и подсадить на него своих близких.

5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Смотря на сборную плакать хочется))) Так что, что тут сказать. Спорт на уровне профи это бизнес в России.

6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Болел с детства за спартак. Последнее время как то не получается переживать всерьез глядя на их игру. А так нравится смотреть на интересные зарубежные матчи, без предпочтений. Больше футбола даже стал НБА смотреть.

7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

В детстве. По телеку спартак играл, отец рассказал, что это за игра.

8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?

Слежу по стольку по скольку.

9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Ну из всех игр фифу люблю. Больше не играю не во что.

10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Раньше в в NFS играл, потом только фифа.

11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

Пока только осваиваюсь. Приятное времяпровождение.

12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Когда то давно ещё слышал про Всол, но никак руки не доходили зайти, посмотреть, что тут и как. А тут по рекламе зашел на сайт, затянуло. Сначала мне дали клуб автоматом, но президент Австралии предложил взять местный клуб. Спустя месяц, почитал правила, кое что на форуме подглядел. Захотелось второй клуб. Смотрел из свободных европейских, чтоб можно было на перспективу взять клуб. Так получилось, что в швейцарии клуб нравился и тут аж два (ещё Слого вроде). Остановился на Пролетере.

13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

Пока Сербия вторая по счету страна во Всоле для меня. В Австралии мало свободных команд, отличный президент, достаточно общительные менеджеры.

14. Достижения во ВСОЛе?

Место сдается =)

15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?

В бутсу играл долгое время, но там стало откровенно скучно

16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Человек, умеющий заработать на трансферах и детально знающий правила.

17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Пока трудно сказать, мало опыта

18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?

Пока трудно сказать, мало опыта

19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

Ещё нет. Наоборот, все подсказывают. Не ожидал, что и 2ой клуб дадут, именно тот который выбрал.

20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.

От дурака нет особого вреда, до тех пор, пока другие дураки не выбирают его своим лидером. :-)

21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Крепкая здоровая семья, стабильность в стране, остального сами добьемся.

22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...

Всем удачи в реале и тут :beer:

23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?

Сложно пока говорить о чем то и давать пожелания))

24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.

Да прибудет с нами сила))
Аватара пользователя
Дельфин
Президент ФФ Туниса
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Борац (Шайкаш, Сербия)
Друитт Таун (Мельбурн, Австралия)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Классик 05 авг 2016, 17:28
Было интересно ) Поднабирайся опыта и заполняй пробелы в анкете ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Крымский 05 авг 2016, 19:58
Добро пожаловать! :beer:
Ты сделал правильный выбор :super:
Крымский
 
 
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение RedBaron 06 авг 2016, 13:57
Ещё один Спартач!)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение som 18 фев 2017, 13:12
Приветсвуем ! Добро пожаловать в Сербию ! Удачи с командой !
som
 
 
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 20 фев 2017, 21:52
вверх
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Чемпионка 20 фев 2017, 22:00
Нинози писал(а):вверх
А зачем? :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия