Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Billy 19 ноя 2008, 14:56
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реале я инженер-программист бухгалтерии )) учился в г.Северодонецке Луганской обл. Украина, где и живу сейчас...работаю в соседнем городишке

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена, ребёнок...жена футбол более менее нормально переносит, ребёнок - нет )) Отец - болельщик с огромным стажем, в прошлом сам футболист

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Рыбалка )) кроме футбола люблю Ф-1, ну и...хоккей пожалуй...с шайбой...

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
А у нас в стране разве есть что-нибудь адекватное? :shock:

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет...такого желания никогда не было и нет

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
МЮ, Италия, Капелло, Зидан

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Уже нет )) Раньше ходил на плавание, футбол, бокс...теперь остался только один вид спорта - работа ((

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Очень давно это было...не помню...но сколько себя помню - смотрю футбол, играю в футбол...

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это ппц...

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Стараюсь не следить, но не получаецца )) И по-моему сугубо субъективному мнению, всё очень запущено

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Нет...не игроман...в детстве и инсте баловался варкрфтом, старкрафтом, фоллаут, герои3...щас только на обеде на работе по сетке в кваку бегаем...

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
нет

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение...часов 5 в сутки...иногда больше...на выходных почти не бываю

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ благодаря манагеру Лацио Начальнику...он мне и посоветовал попробовать...подал заявку на ОФК - получил через 10 минут команду )) вот так и попал...правила вместе с ним и изучали...всё сами, методом проб и ошибок...было это в коце первого круга 4-го сезона...был я на 12-м месте как по силе, так и по таблице...

15. Достижения во ВСОЛе?
да не так и много...был чемпионом Сербии, эстонии и индонезии, обладателем кубка Сербии и эстонии, обладателем суперкубка Сербии, эстонии и индонезии...в КМ выше 5-го места не поднимался...а...как-то раз в венгрии со вновь зарегеной комой выиграл Д2 всего с 1-й ничьёй...классно получилось

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
были...играл и в другие, но ВСОЛ выгодно отличает от других проектов динамичность

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
20 минут в день))

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
много их...

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия на первом месте: хорошие манагеры, неплохая активность; эстония - просто болото...так было сегда, и так наверное будет всегда; Израиль - недолго я там, но тоже как-то глухо; индонезия вроде ничего, но неинтересно; недавно взял Сомали - на форуме и в жизни федерации участие не принимаю

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
сказал-сделал...главное прямо сейчас поменять принцип работы

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
как грится: всё, что ни делается - всё к лучшему...но бывают исключения

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
как всегда... :( к сожалению...но бывают исключения :)

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
какого мнения был тгда - такого и сейчас...не хоцца вспоминать мою первую реакцию...может кто читал - тот вспомнит...

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
ОФК,Кабел,Чуки,Партизан...через пару сезонов может быть Обилич и Рад...за выживание всё те же...

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Для ОФК 4- ... на евроарене - просто ужасно :(

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
дубль + группа ЛЧ

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Нужен хороший вратарь и пару достойных дублёров на позиции левого вингера и правого заща...ну что-то типа 18-85 Л3Д2Пк

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Нет

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Нет

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Помню что были...что было - то прошло

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Чуки

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
за медали нет (кроме юниоров), за выход - всё зависит от жребы

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
мало у мя Сербов...Шаранов, Арсеньевич, Крстичич, Тришович...но они и так играют в сборный...хотелось бы увидеть в сборной и Хаджибулича...планирую ему баллов 5 ещё прокачать - доберётся до стольника

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
ничем...5-6 лямов, т.е. 1 старик

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
иногда бывает, такого быть не должно, имхо, но у каждого есть своё мнение, и его надо уважать

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
в этом сезоне пока всё намана...а раньше...помняцца только очень обидные поражения от Чук и просто непруха в прошлом сезоне сборной, которая владея преимуществом постоянно проигрывала :(

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Динамо Киев

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
тайная

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
побольше активности ))

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
побольше активности и...терпения

Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
забыть об уходе))

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
make love not war

ЗЫ: потом побробней
Последний раз редактировалось Billy 19 ноя 2008, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение basileos 19 ноя 2008, 15:03
Начнем пожалуй)
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Студент-геофизик 4 курс,учусь в Дубненском университете.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Отец -мясной :) Во ВСОЛ не играет ибо с компом мягко говоря не дружен :D
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Даж и не знаю.Очень как то много всего перепробовал, вот футбол,ВОВ,книги(правда эт скорей не хобби а средство познания мира) наиболее постоянные что ли.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Как раз вчера читал статью "Синдикат" в СЭ про договорняки и прочий шлак в нашем футболе. Порядку и честности мало в спорте как и в стране в целом...
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
В детстве мечтал конечно.Мечтал даж основать в родной Дубне клуб и сделать его лидером Российского футбола. Другое дело что я уж выбрал по жизни другую стезю и если даже может когда нить и свяжусь с футболом вплотную то разве как спонсор-олигарх хехе)
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Лучший тож понятие растяжимое,для каждого критерии лучшести свои.Английская премьер-лига лучший чемипонат в мире так что и лучший клуб где то там.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футболом не занимался.Вот на самбо и спортивное ориентирование(эх вот была моя страсть) ходил.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Еще когда был лет трех и катал машинки возле телевизора и слышал всякие футбольные термины,фамилии...Онопко,Никифоров...
Активно стал интересоваться после ЧМ -02
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это не миф,и по России он ударит да и ударил уже очень сереьзно,что бы не пытались сказать Путин и ко. Так уж видно повезло что хоть университет у нас вроде и провинциальный но до Москвы недалеко,и преподы все оттуда,и вот есть среди них топ-менеджер одной из крупных компаний так что он нам поведал и о сокращении производста и о всем прочем...
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Профессиональные политики-это профессиональные подонки.А политикой вообще интересуются в той или иной степени все и касается она всех.Из всех возможных периодов мировой истории этот далеко не самый лучшей и в ближайшее время скорей будет только хуже наверное,но с другой сторны-"счастлив кто посетил сей мир в его минуты роковые"...
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Играю только в ВОВ,ВСОЛ и иногда в Medieval Total War(средневековая пошаговая стратежка).Ну и работа само собой тоже.Да и Интернет-без преувеличения окно в Мир.
По телевизору я смотрю только футбол.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Был когда то фанатом,сам редактировал чемпы в TCM-04,но постепенно как то охладел.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Вопрос для чего я играю в игры вообще и в тот же ВОВ.Собсно в ВОВе если простенько сказать я заинтересован в убийстве наиболее сложных боссов а не просто бегании по миру.То же и во ВСОЛе.Люблю ставить перед собой серьезные задачи и решать их.
Счастье-это чуство растущей власти,чуство преодолеваемого противодействия(с) Ницше
Для меня именно так.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во всол когда искал какие то моды для TCM-05.Росле этого TCM и FIFA и все прочее дружно легло на полку)
Первой командой был Муадамит из Сирии,я сам его регал,он и сейчас со мной ,я вывел его из второго дивизиона,сделав чемпионом Д-1 и одним из сильнейших клубов в стране.
Потом было еще очень много разных клубов.
С Партизанмо была интересная история.В декабре перед выборами видимо что бы задобрить студентов всем выплатили какие то 3 к рублей или около того.Я решил что энти сатанинские деньги долго держать в кармане нехорошо,и увидев Партизан в свободных,на следующий день купил 100WMZ и на них купил Партизан. :)
15. Достижения во ВСОЛе?
Из самого запоминающегося первый чемпион Таньзании :) Там была компания весьма серьезных менеджеров и побюедить было весьма непросто.Крмое того федерация была веьма дружная и познакомился с новыми людьми.Само собой приятны все достижения Муадамита,которых у него было немало.В 12 сезоне стал Чемпионом в Д-1 Сирии и занял 3-е место в Д-1 Сербии.Это тоже весьма приятно,учитывая то что будем играть в международных кубках.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Были мысли уйти и чуть было не отдал Партизан с Муадамитом,но остановился.В другой играть не хочу.Слишком уж много во ВСОЛ вложено.В конце концов это не только ИХ игра,но и МОЯ и других менеджеров тоже.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
А хз.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Мм Vata,Пухлик,Нефтон ну и многие другие.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сирия несомненно родная потмоу что первая)Про Таньзанию я уже писал,Сербия навеное все таки на втормо месте после Сирии :oops: Ну а на Мартинике я совсем недавно,посмотрим.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Стабильность бы улучшить да и скаут центры пора бы.Про УЗ все говорят но я в это дело не особо вникал.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбой это дело такое.Поскольку я еще и ВОВер и там тож сбоев насмотрелся достаточно сбой это дело неизбежное и надо относится к этмоу спокйно,руководство тоже заинтересовано в стабильнйо работе сайта, другое дело что те же Близы к игрокам относятся более уважительно и стараются сообщать обо всех неполадках.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Ну сайт работает,растет занчит вроде все ок.Да и поведение рукоовдства вроде становится более дружелюбным понемногу.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Я сначала очень не принимал реформу стадионво и прочего но потмо разобравшись понял что так они решили проблему которая меня интересовала почти сразу по приходу во ВСОЛ-а именно конечность проекта.Рано или поздно многие клубы дошли бы до того что у них все по максимуму-спецухи,сила стадионы,базы.Это были бы такие монстры,что страшно представить.И таких бы становилоьс год от года все больше и рано или поздно пришел бы ВСОЛУ конец из за того что все построено,все раскачанно и делать тут больеш нечего.
После реформ быть монстром очень накладно и долго врдя ли получится.По крайней мере сложнее гораздо чем до.Но об этом лучше всего может рассказать Билли и другие менджеры топ-клубов. Таким образом АА можно сказть даровали ВСОЛу бесконечность-всегда вам придется выбирать между базой и стадиком,между базой и игрками и т.д.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
За медали те же кто и раньше-ОФК,Кабел,Чукарички,Партизан ну и наверное кто то еще.
А выживание эт дело такое.Кто ждал что вылетит Црвена Звезда?Я перед началом сезона полагал что это будет мой конкурент за 4 место...
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Весьма удачный.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
В этом сезоне надо потизоньку перестроить команду и омолодить ее.С прицелом к следующему сезону много спецух молодым.Войдем в пятерку-будет хорошо.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Денег бы побольше а так все ок :)
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Ну вроде как.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Это у них есть проблемы с нашим клубом :D
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Бывало и не раз.Много всяких споров и вспоминать про это не хочется.Как говористя заиграли.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Все мои соседи по таблице.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Способны.Другое дело как пойдет и какие соперники попадутся.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Чего рекомендовать,тренеры у нас не глупые,сами разберутся.А советовать это дело гиблое и бестолковое.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Омоложение состава нужно.Нужен РМ в основу,вот будет молодой СТ,спецухи ему вкачу.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
И с тем и с тем надо бороться.Конкрус про Коринтианс может поможет.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Даж и не знаю.Все чемпионства наверняка)
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Локо и только Локо.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечта это цель по определению конечная,а как я уяснил для себя нельзя ставить смыслом жизни что либо конечное,как то любовь,какой-либо человек и тому подобное.Поетому мечты мои сугубо суедневные и приземленные,а о смысли жизни поговорим отдельно...
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……Играйте и наслаждайтесь игрой.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Президенту надо твердо идти своим путем,но с оглядкой на народ)
А так я советовать не люблю.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Я лучше промолчу :beer:
basileos
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Классик 19 ноя 2008, 16:09
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Итак, учусь в Минском Техникуме Предпринимательства, играю в футбол с 8-ми лет, а так же являюсь дистрибьютером компании Ra Group Int.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Родители врядли слышали когда-нибудь что есть такое понятие как ВСОЛ да и футболом мало интересуются вообще.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хобби - чтение предпочитаю литературу направленную на развитие личность, таких авторов как Роберт Киосаки, Декстер Егер. Из других видов спорта нравится баскетбол.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
В последнее десятилетие в стране бурно развивался хоккей и большая часть финансов выделяемых государством шли именно на этот вид, однако благодаря великолепному выступлению БАТЭ в Лиге Чемпионов интерес к футболу резко возрос, будем надеяться что это не на 1-2 года, а на минимум 10-20 лет )))
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Кто знает. Жизнь покажет.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Барселона, Аргенитна, Сэр Алекс Фергюссон, Месси.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимаюсь футболом с 8-ми лет. Сейчас действует контракт с клубом Звезда - БГУ Минск, вратарь.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Чемпионат Мира 98-го года. Там я болел за Хорватов и уже после этого в школу пришёл мой первый тренер и пригласил всех жещающих заниматься этим видом спорта.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Т.к. учусь на экономиста интересуюсь этим вопросом, но вдаваться в подробности не стану т.к. мой ответ станет огромным. Поэтому отвечу просто - Беларуси мало что грозит.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
В принципе отвечу тоже самое что и вопросом выше.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Времени на всё хватает редко поэтому играю поздно вечером и буквально часик - другой.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Нравится FOOTBALL MANAGER завтра должны принести диск с недавно вышедшей новой версией этой игры.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Я бы сказал что приятное времяпрепровождение, хотя эта штука затягивает )))
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ пригласил поиграть менеджер Кран с которым общаемся довольно-таки давно в реале, он как и я обожает футбольные менеджеры.
15. Достижения во ВСОЛе?
Это только мой 2-й сезон во ВСОЛе и достижение только одно - вывед индонезийский Бонтанг из Д3-Б в Д2 но самое интересное что С-11 была 9-я (!!!) в дивизионе.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, меня практически полностью всё устраивает.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Нет предела совершенству, соответственно идеального менеджера тоже нет.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
В принципе постоянно ни с кем не общаюсь кроме того самого друга.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Я юы поставил Сербию на первое место, федерация довольно таки активная, Индонезию на вторую ступеньку так немного хуже но не менее интересно, а вот в Аргентине сейчас какой-то застой.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Я думаю стабильность работы сервера.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои немного напрягают, но руководство вроде бы делает всё чтобы подобное повторялось как можно реже.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Вопрос немного провакационный, т.к. я относительно недавно поэтому ничего конкретного про руководство сказать не могу.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Боюсь что ничего не скажу т.к. не успел застать те времена.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Могу сказать точно только одно - Полимье будет в числе лидеров ))) а уж кто нам будет совтавлять компанию покажет чемпионат.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
В принципе довольно таки всё сложилось неплохо, но в виду неопытности нехватило буквально чуть-чуть чтобы пробиться в переходные матчи.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум - быть в числе первых 5-и клубов дивизиона, максимум - 1-2 места.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Да, игрой команды я доволен, тем более что в этом году мы набрали в КМ уже на 3 очка больше чем в прошлом а впереди ещё 4 тура. Единственный минус а с другой стороны и плюс так это отсутствие игроков старше 29 лет как таковых.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Да прогресс на лицо.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Только по мелочам. В целом генерированием доволен.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Я не конфликтный человек, поэтому подобный инцидентов не было и надеюсь не будет.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Я бы сказал мой любимый соперник - это Железничар Белград, т.к. эта команда которая вышла в прошлом сезоне с первого места в Д2 , а моя команда оказалась единственной в дивизионе которая отобрала у лидера все 6 очков.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Будем надеяться и всячески способствовать, а прогнозировать не стану потому что пока не интересовался положением дел у сборных ВСОЛа.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Порекомендовать в сборную к сожалению пока некого, но будем надеяться что через пару сезонов таковые появятся.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Супертал и тал прикроют необходимые позиции,а хороший принесёт немного денег.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Бороться с грубостью надо всей федерацией. И я думаю что одним из возможных вариантов так это сделать так чтобы Сербия стала одной из лучших федераций во ВСОЛе дабы в неё не попадали случайные менеджеры а у президенка на каждую вдруг освободившуюся кманду было несколько класснфых кандидатур. ТАк что все будем способствовать развитию нашей ФФ.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Плохие это сбой в работе сервера, а вот хорошие .... я думаю любая победа моих команд это уже хорошее событие.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Барселона
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Разбогатеть, но не только в финансовом плане, а ещё и в интеллектуальном. личном и т.п.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Желаю чтобы все мы с каждым днём становились лучше.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Наверное присоеденюсь к Billy и соглашусь с ним.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да я думаю что всё подробно расписал и ничего не пропустил так что добавить нечего )))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение AlexD 19 ноя 2008, 16:16
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут меня Деменёв Александр Александрович. Родился 8 февраля 1977 года (в день героя-антифашиста). Закончил первую в городе гимназию (теперь то их очень много, а тогда это было почетно). Потом окончил исторический факультет УрГУ. В работе постоянно что-то ищу, поэтому меняю место работы раз в полтора-два года. Практически все время в оптовой торговле: был и менеджером по продажам и начальником отдела по продажам\по развитию… Сейчас руководитель направления «Урал» в крупной российской компании – производителе металлических подвесных потолков и фасадов.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?Да, у меня есть жена – Маришка, она же Sabatini. Есть еще сын от первого брака. Ему сейчас 8 лет и он учится в той же школе, которую окончил и я. Маришка следить за спортом с моей подачи: смотрим футбол, ходим на хоккей, стараемся не пропускать мини-футбол, причем, она стала более рьяной фанаткой мини-футбольного клуба «ВИЗ-Синара» чем я (!).
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хобби… Даже не знаю… Люблю читать и играть в компьютерные игры… Про другие виды спорта: мини-футбол, хоккей и гандбол.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Слишком серьезный вопрос… Не мне судить. Конечно, сейчас очень много делается: и новые поля строятся, обновляются спортивные площадки по школам и институтам, реконструируется крупнейший в городе стадион… К сожалению, не до конца проработана система стимуляции спортсменов и тренеров… Дети, которые ходят в спортивные секции, будь то хоккей, футбол и т.п. – все покупают за свой счет, и сами же оплачивают работу тренеров, платят за доп. часы тренировок… Т.е. даже на таком, полулюбительском уровне, вместо того, что бы вкладываться в развитие, коммерсанты и государство старается заработать… Это не правильно… С другой стороны, сейчас так много проблем в государстве, что проблемы в спорте остаются незамеченными…Сейчас бы выжить… не до жиру… И, сдается мне, лет через 10-15 нам это еще аукнется, когда в основу сборных придет теперешнее поколение, недотренированное, недоплаченное…
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Ни когда не мечтал… Каждый должен заниматься тем, что он лучше всего умеет… Мечта у меня была (да и остается) не тренировать, а купить какой-либо клуб, пусть хоть на любительском уровне, собрать качественный штаб и вывести его в премьер-лигу… Может, при удачном раскладе, что-то и получиться. На худой конец, можно купить акции какого-либо клуба, и считать, что участвуешь в его жизни .
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Объективный ответ от меня одного не получится… только субъективный: Лучший клуб в мире – Ювентус. Сборная – Испания. Тренер – Сколари. Игрок – Вагнер Лав.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В школе играл в футбол (защитник), гандбол, волейбол. В институте – баскетбол. Все на любительском уровне. Есть разряд в гребле на байдарках (даже занял 3-е место среди юниоров на соревновании в Москве) и плавании.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
С самого младенчества. Дело в том, что футболом профессионально занимался мой дед. Он еще во время войны, когда служил пограничником, выигрывал в лиге Узбекистана, да и потом постоянно играл… практически до самой своей смерти. Всегда ходил с ним на Центральный стадион каждую субботу, когда он играл в команде ветеранов. Подавал мячи.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
К сожалению, реальность, причем, жестокая. В России кризис пока не так заметен, но скоро финансовая (буферная) прослойка себя исчерпает, и нам достанется по полной программе, похлеще, чем американцам…
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Не люблю я такие вопросы… О политике готов только спорить и только в изрядном подпитии… Следить, то я конечно слежу… но не лезу не в свое дело.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Игроман- не то слово. Играю в каждую свободную минуту. Жена даже обижается… Для меня комп – не только средство досуга, но и основной рабочий инструмент. Так что прямо не знаю, что буду делать, если из-за него, проклятого, ослепну…
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Переиграл практически во все футбольные менеджеры (симуляторы не впечатляют). Любимец – Футбол Менеджер 2006. Из других жанров предпочитаю РПГ и стратегии.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Прежде всего, ВСОЛ – хороший круг общения. НЕ раздумывая, ухожу из Федерации, в которой общение не клеится (так ушел из Сенегала). В сутки трачу на ВСОЛ обычно часа 3-4…
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
НА поисковом сервере искал патчи к ФИФЕ… не помню год… случайно попал по ссылке во ВСОЛ… и завертелось… Потом подтянул к этому делу еще двоих-троих, они еще двоих-троих… теперь у меня тут много знакомых… Первые впечатления? А как Вы джумете? Конечно, только положительные… Более того, ВСОЛ – это вообще первый он-лайн проект, в котором я принял участие. Потом их было много, но не долго… Только во ВСОЛе и засиделся… Правила учил сам… даже когда чего-то не понимал, все равно советовал другим … Тупо открывал правила и копировал в ответ нужные пункты. Так по-тихоньку и сам выучил…
15. Достижения во ВСОЛе?
Да я как-то на эту тему не особо заморачиваюсь… в дивизионах то выхожу выше, то вылетаю ниже… Два или три выигранных КТ, точно не помню… В прошлом сезоне выиграл в Венесуэле Кубок Вызова..
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Конечно были мысли покинуть проект, еще в конце 11 – начале 12-го сезона… Но как-то я их отбросил в сторону, и нисколько об этом не жалею… Про друние он-лайн менеджеры ничего говорить не хочу… Во-первых любая, даже скрытая реклама, в том числе просто упоминание названия, у нас запрещено, во-вторых, ни одного хотя бы примерно равного ВСОЛу я не нашел… есть один всемирный менеджер, где я тупо отправляют раз в две недели составы… но там скучно…
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Открытый и интересный солбеседник, умеет выигрывать и достойно проигрывать, стремиться привнести что-то новое\интересное\свое в игру, разнообразить проект… Все это общие слова… Главное, чтобы не было хамства и открытого мошенничества, все остальное можно простить…
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Их очень много! Поименно перечислять не буду. А вообще, этот вопрос пересекается с предыдущим.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Провокационный вопрос…
1. Люксембург – Федерация, в которой мне достался мой первый клуб. Пробыл там не долго, игра не пошла (это видно по моему рейтингу менеджера в первом моем сезоне - -10)
2. Сенегал – как только разрешили второй клуб, я получил в Сенегале Ярааф… Потом его переименовали в Якаар… Клуб отличный, только вот потолок у него – 4-5 место в Д2… когда появилась возможность, поменял его на Сенегальский же Тиес… Ну как «появилась возможность»… В Яраафе\Якааре я провел 1 год и 2 месяца реального времени. За это время побывал и в Совете Федерации, да и просто сдружился со многими… А вот когда перешел в Тиес, появились недоброжелатели… Из-за них, собственно я Сенегал сейчас и покинул, т.к. мне просто стало неприятно общаться там на форуме. Сейчас, на сколько я знаю, очень многие толковые менеджеры ушли из Сенегала из-за процветающего там на Форуме хамства…
3. Индонезия – поменял свой люксембургский Стад Дюделанж (Люксембург) на индонезийский Персиджап… Это, пожалуй, самый удачный и важный обмен командами в моей ВСОЛовской истории… Именно Индонезия стала для меня Федерацией №1. Там я развивался и развиваюсь как менеджер, там у меня наибольшее количество друзей (смело могу их так называть, хотя очень жаль, что многие сейчас уходят из проекта), там я уже второй год подряд избираюсь тренером национальной сборной… А, в конце концов, именно Президент Индонезии (на тот момент) Миолан передал мне свой Сербский Нови Пазар… Ну и на последок, именно из общения с многими менеджерами Индонезии я черпаю стимул продолжать участвовать в этом проекте.
4. Сербия – моя вторая родная Федерация! Если честно, я могу отказаться от всех команд, кроме Сербской и Индонезийской… Мне в Сербии интересно! Сейчас готовится конкурс юниоров под моим модераторством… Да и интересно помогать Sabatini курировать Д2…
5. США – там я был недолго, много выигрывал, но без особого интереса…
6. Бахрейн – на тот момент ОТЛИЧНАЯ Федерация. Меня туда позвал ее тогдашний Президент, который тогда играл и активно общался в Индонезии. Взял клуб Санабис, сам его зарегил… в первый же сезон вышел с ним в Д1 и выиграл КТ… а потом из Бахрейна потянулись менеджеры, стало скучновато и я перебрался в Алжир.
7. Алжир – пока особо сказать нечего. Клуб у меня хороший, а вот общения на форуме маловато. Но я для себя сделал вывод, что лучше хорошо общаться в двух Федерациях, чем по чуть-чуть, но в пяти…
8. Венесуэла – Форум вообще мертвый… Тупо отправляю составы и качаю кому… СКУЧНО!
9. Колумбия – был недолго и безрезультатно…
10. Барбадос – пришел в эту Федерацию, т.к. там играет мой друг… Пока все нравится…
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Баги… уже надоели
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои разочаровывают. Новшества – пока, вроде, нормально.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Я им благодарен за этот проект. Я понимаю, что очень сложно рулить такой махиной вдвоем. Поэтому, считаю целесообразным, если они возьмут к себе еще двух-трех программистов. Тогда проблемы будут решаться оперативнее…
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Ничего говорить особо не буду. В подписи у меня все сказано. Как относился отрицательно, так и отношусь. Ни к чему хорошему они не привели и ведут к ослаблению клубов.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Оказался в новом для себя дивизионе, многих не знаю… Судя по силе команд, смогу побороться за выход в Д2 (если это будет актуально к концу сезона), но в том сезоне такого желания, почему-то, не возникло…
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Нормально, на 4-
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум – место в 5-ке, максимум – выход в Д2
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Да все пока нормально. Задачу на КМ уже выполнили, в Д3 тоже не затеряемся… Конечно надо усиливаться, если планируем выходить в Д2, но денег пока нет. Вот придет молодежь, посмотрим, кого продадим, а кого качать будем…
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Я с трудом прошлый КМ припоминаю…
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Теряем много не обязательных баллов, а так все в норме…
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
В Сербии нет.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Нет таких, мне со всеми интересно играть.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
В плей-офф то должны пройти все, а вот дальше… У националки - то шансов, похоже, мало, а вот молодежка может и побороться за Чемпионство в Европе.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Национальные тренеры не враги себе и слабых игроков в основу не включат. Это же не реал, тут все в циферьках хорошо просчитывается… А вот из молодых дарований… попробую подтянуть молодого вратаря к уровню сборной, да и еще кого-нибудь.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Вырастить смену уходящему поколению. Ну и финансово на трансфере подняться.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубая игра разрешена правилами и может использоваться. А вот автососы – это бич ВСОЛа. С ними надо бороться. Хотя бы вернуть Президентам право рекомендации менеджеров в свободные команды.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Много их…
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
ФК «Урал» и мини-футбольный «ВИЗ-Синара»
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Не скажу…
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Не засыпайте! Играйте в свое удовольствие! Участвуйте в жизни Федерации!
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
А вот уходить не надо!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Спрашивайте, ответим.
AlexD
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 19 ноя 2008, 16:47
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реале я ученица :grin: ))занимаюсь спортом-волейболом,родилась и живу сейчас в г.Пенза :)

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Из семьи только мама и папа,ничего незнают про ВСОЛ и честно говоря удивлены,что я в последнее время больше стала удивлять времени футболу :grin: )))

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Как я уже сказала- волейбол :) . А так во многих соревнованиях учавствую,но это мне не по душе.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
У нас вроде ценят спортсменов,может что-либо и не адекватно) :roll:

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
НЕТ!! я не хотела бы быть тренером,лучше быть игроком,самой переживать азарт в игре,чем просто сидеть и указывать что и кому делать...во ВСОЛе хоть виртуально....это же совсем другое) :)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
В отличие от моего прошлого,я сейчас более увлекаюсь российским футболом,что бы про него ни говорили) если уж брать мировой футбол,то из клубов выберу Реал-мадрид,т.к. болела за него раньше) игроков ООчень много)) тренер наш Хиддинг)) всё-таки так вытащил нашу команду... из бывших тренеров называть никого не буду,хоть и были хорошие :)

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Обучалась футболу,играла на любительском уровне,учавствовала в небольших соревнованиях. :)

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В 2 года :grin: ))) маленьким мячиком с папой играли в коридоре,когда мама не видела))) он мне тогда поддавался,поэтому я и выигрывала))) чуть позже стали с ним ходить на различные матчи) ну а лет в 9-10 я стала более хорошо учиться футболу,потом играть и т.д,а интересоваться мировым футболом начала лет с 11.....ну а потом забросила всё это дело из-за волейбола

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Позволяю))) это более похоже на реальность)) стока всего происходит)


10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Я не люблю эту политику вообще....всё что я знаю о последних новостях-это то,что в США новый президент-негр :grin: )) так что я опущу этот вопрос,еси вы не против,мистер президент))

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Вообще нет,не играю) времени нет,вот только ВСОЛ появился у меня за последнее время и всё) а так мне компъютер и интернет нужны больше для общения,для отдыха,ну и для учебы конечно))

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
нет) не играю)

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Ну пока как увлечение,знакомых мало)) но как я поняла,тут очень хороший круг общения,тока я пока не в нем( :(

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попала чисто случайно,по ссылкам)) первые впечатления...так всё было запутанно,в первый же день хотела всё забросить...потом начала больше разбираться,случайно организовала матч и пошло-поехало)) а помогал...я думаю,что этот человек не нуждается в представлении)))) я ему оч благодарна)) я же не могу сразу в один день всё прочитать,все изучить....вот он мне и помогал в течении всего моего пребывания во ВСОЛе)) ;)

15. Достижения во ВСОЛе?
Да особо никаких)) моя команды сыграла пока мало матчей,я тут с начала ноября этого года)) :grin:

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Как я уже говорила,я хотела уйти в самом начале...ну а сейчас всё нравится)) пробовала себя в других онлайн менеджерах,но этот показался наиболее интересным))

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Даж незнаю))) :)

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
пока их маленькое кол-во...может ещё все впереди)

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Только тут и играла)) да и без этого Сербия на 1-ом месте))

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Даже и незнаю) меня пока всё устраивает))

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои пережили,теперь то всё нормально)) :grin:

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Нормальное отношение)) всё ведь в порядке))

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Я тоже пропущу этот вопрос,т.к. новенькая я тут совсем)

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Ну а кто знает)) посмотрим))

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Тоже незнаю) у меня этот клуб первый сезон)

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Рассчитываю на нормальную игру,результаты...моя команда недостаточно сильная...задача:натренировать что-либо у игроков,со временем совершенствоваться)

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Несовсем довольна,но у них пока такой уровень)) со временем будут играть лучше) улучшения в некоторый навыков нужны ну и...много в чем)) на будет постараться)

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
no comments... :grin: (я тут наверное одна такая новенькая отвечаю)))

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
вроде нет) всё нормально)

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
НЕТ) и надеюсь не будут)

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
такого нет))

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Думаю,что нет)) моей команде пока далеко до этого)

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Для сборных они недостаточно сильные,а ставку делаю на всех)) вернее надеюсь,что все себя покажут)

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Молодежь-это хорошо))) для достойного будущего))

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Я пока не сталкивалась с автосоставами,так что я это тоже опущу)

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Хорошие-первый матч и сразу победа,да и общением связанные моменты тоже хорошие)))) а вот плохие...наверное не порадовала игра предыдущей игры,а особого ничего такого ужасного и не было))

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Локомотив и Зенит....конечно же из России))) :grin:

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Конечно тайная))

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Хорошей игры и надежды на лучшее!!)

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чтоб проблем не было)))) и чтоб ты со всем справлялся)) ;) :grin:

Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Ну это я думаю ты сам знаешь)) ;) :) я вообще наслаждайся последними президентскими деньками)) :) может ещё даже передумаешь покидать пост))

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
вродь я всё написала,кажется есть что-то дополнительное?))) ;) :grin:
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 17:58
Ксюша(noxi),блин доприкалываешься мне :grin:
мистер президент))

тут очень хороший круг общения,тока я пока не в нем(
Ну видишь, первое сообщение, потихоньку вольешься!
Я тебя долго буду ждать в конкурсе коллизий? А? :grin:

а помогал...я думаю,что этот человек не нуждается в представлении)))) я ему оч благодарна)) я же не могу сразу в один день всё прочитать,все изучить....вот он мне и помогал в течении всего моего пребывания во ВСОЛе))
Ху из? Из ит мистер Президент?!
Это я тебе должен быть благодарен, что такая девушка не ушла в первый день, и теперь с нами!

пока их маленькое кол-во
Ну-ка, ну-ка поподробнее..... :mrgreen:

задача:натренировать что-либо у игроков
Я пацталом! Знаешь сколько я ржал перед компом? Из института щас выгонят!

а вот плохие...наверное не порадовала игра предыдущей игры,а особого ничего такого ужасного и не было))
Ничё, сегодня тоже игра полностью твоя. А потом проанализируем ошибки. Так быстрее будешь учиться!

Локомотив и Зенит....конечно же из России)))
:( :( :( :( :(
Будем перестраивать на Спартак! :P :wise:

Чтоб проблем не было)))) и чтоб ты со всем справлялся))
Пасиба!

вообще наслаждайся последними президентскими деньками))
Ну теперь точно не уйду, нападающий второго темпа! Смотри завтра шоб без травм, а то как всегда....

вродь я всё написала,кажется есть что-то дополнительное?)))
Есть. Щас выгонят из инста, а то засиделся тут.....и будет тебе дополнительное! :grin: :grin: :sharik:


Благодарен пока небольшому кол-ву манагеров за ответы. Читаю! Очень интересно!
На основе ваших ответов, даже есть идея задавать новые- каждому отдельно. Так и беседа хорошая развернётся. Да я думаю, вы и сами тут друг другу начнете сейчас вопросы задавать, приколы выдавать... :grin:
Начнутся споры в плане финансового кризиса(кстати я начну спорить! :grin: но попозже!), экономики,спорта и политики....
всё то, что я и хотел :thanks:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 19 ноя 2008, 18:34
Не,ж
Ст@нисл@вич писал(а):Я тебя долго буду ждать в конкурсе коллизий? А? :grin:
Не,ждать осталось недолго))) да и напиши мне в личке,че там делать надо и как туда вообще войти?))) :grin:

Ст@нисл@вич писал(а):Ху из? Из ит мистер Президент?!
Да,а как ты догадался?)))

Ст@нисл@вич писал(а):Это я тебе должен быть благодарен, что такая девушка не ушла в первый день, и теперь с нами!
ну вот,вогнал меня в краску :oops: :grin: всегда пожалуйста)))

Ст@нисл@вич писал(а):Ну-ка, ну-ка поподробнее..... :mrgreen:
Ладно,ладно,ты и так знаешь,что лично знакома я пока тока с тобой)) но это ведь тока начало :mrgreen:

Ст@нисл@вич писал(а):Я пацталом! Знаешь сколько я ржал перед компом?
Догадываюсь))

Ст@нисл@вич писал(а):Будем перестраивать на Спартак! :P :wise:
Ну уж нет))) у тебя не получится))

Ну я тож рада,что ещё кто-то кроме меня тут ответил на твои вопросы)) а то думала,что я одна такая сумашедшая))) а слабо самому ответить на все эти вопросы?))
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение yuretc 19 ноя 2008, 18:52
Хоть Аверса все время и ругают за раздачу команд, но иногда, ей-богу, такие классные новобраночки появляются... :roll:
Ксюша, привет! Рад, что ты с нами! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 19 ноя 2008, 18:55
yuretc писал(а):Хоть Аверса все время и ругают за раздачу команд, но иногда, ей-богу, такие классные новобраночки появляются... Ксюша, привет! Рад, что ты с нами!
Я тоже рада тут находится)) спасибо!!) :grin:
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 19:09
Ну я тож рада,что ещё кто-то кроме меня тут ответил на твои вопросы)) а то думала,что я одна такая сумашедшая))) а слабо самому ответить на все эти вопросы?))
Неаааа! Не слабо! А подсказывать будешь?
на выходных наверное.....

Не,ждать осталось недолго))) да и напиши мне в личке,че там делать надо и как туда вообще войти?)))
Ты тока напиши там в топике, что заявку подаешь на конкурс! А я объясню, что и как- суть уловишь уже завтра! Утро вечера мудренее :grin: Сейчас писать и объяснять как-то сложно, да и не успею.

Да,а как ты догадался?)))
И этот негр-Президент америкосский тебя научил? ;( ;( ;( ;( ;( ;(
в США новый президент-негр

Ну уж нет))) у тебя не получится))
:molot: :mg: :beer: :gun: :phone: :sharik: Вот так получится!


Билли, ждем подробных ответов!
AlexD, тащи Маришку сюда!)))
Также на выходных подготовлю по каждому ответившему- доп. вопросы. Время должно быть)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 19 ноя 2008, 19:17
Ст@нисл@вич писал(а): А подсказывать будешь?
Чем смогу)))

Ст@нисл@вич писал(а):И этот негр-Президент америкосский тебя научил?
Пока нет)) меня русский президент учил...ой,извиняюсь,Сербии)))))) :grin:

Много же у тебя наверное вопросов будет ко всем)) кстати,чет добровольцев пока больше нет)))
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 19:19
yuretc , а ты что не отвечаешь? Ну-ка вперед!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Много же у тебя наверное вопросов будет ко всем)) кстати,чет добровольцев пока больше нет)))
А ты погоняй всех здесь,пока я до дома доберусь)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 19 ноя 2008, 19:31
Ст@нисл@вич писал(а):А ты погоняй всех здесь,пока я до дома доберусь)))
:grin: Каким образом?))) будем тя ждать) тока попробуй не ответь))
noxi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Tommazi 19 ноя 2008, 20:42
noxi писал(а):
Много же у тебя наверное вопросов будет ко всем)) кстати,чет добровольцев пока больше нет)))
Добровольцев много, ещё бы времени побольше, вообщем как только так сразу.
noxi, приветик кстати, очень приятно что ты с нами.
Tommazi
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия