Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 10 ноя 2011, 16:54
Антон, что с название клуба? Не хотят 1905 добавлять?
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 10 ноя 2011, 17:02
с 31 числа пока нету ответа просто

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
http://www.youtube.com/user/abetoons
блин, клёвую штуку нашёл, куча известных фильмов за 30 секунд каждый, в главных ролях кролики :D
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 10 ноя 2011, 20:23
Вот теперь на весь ВСОЛ прославились , я сразу всё понял , что alkash+ingowar первые мошенники , как только Антон вернулся всё и началось..... , Чехия - Гана №2 :grin:
Ну а по теме - Федора с назначением , Андрей , рановато еще и тебе , и мне , и еще кому-то представлять федерацию на людях. Всол- как жизнь , состоит из мелочей , грамотный менеджер выжмет максимум из того , что будет ему дано , а балбес прос........рет всё и попрётся жаловаться в тему " зачем лиге такие матчи" , так что пусть уж нашим лицом на международной арене будут действительно толковые парни . Знаю , что кто-то думает абсолютно иначе , но , это ИМХО .
Антон , че-то не понял по ссылке , а зачем нам кролики ? Хотя может я что-то затупил .
А вот мне недавичё понравилось это http://vimeo.com/29416289 девочка там такая зачетная , ну у кого со вкусом всё норм - так тот поймёт о ком я . ( французский знать не обязательно)
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 ноя 2011, 20:47
Ю. В. я подал заявку еще до того как Федор подал. просто больше не за кого было. а потом как Фат подал толи забыл толи не успел удалить)))) в реале блин такой круговорот был событие за событием.
ну посмотрим кто в этом году поведет юниоров. )))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 10 ноя 2011, 21:37
major86 писал(а):Ю. В. я подал заявку еще до того как Федор подал. просто больше не за кого было. а потом как Фат подал толи забыл толи не успел удалить)))) в реале блин такой круговорот был событие за событием.
ну посмотрим кто в этом году поведет юниоров. )))
Стоп , а не говорю ,что Федор куда бы деться , а тем более не за то ,чтобы один и тот же менеджер рулил сбороной , но на сегодня лично мне этот менеджер показался
лучшим . А кто еще был? Ты? Нормально у тебя получается ,но , ты бы реально справился ? Да не факт . Сегодняшний президент - да принципиально не отдал бы свой голос ( ничего личного ,парень свои обязанности выполняет , но просто вообще все эти перевороты не понравились) , к сожалению не обратил внимание на других менеджеров , так мало слежу кто и как у нас играет . Игорь бы баллоторовался - конечно бы ему отдал свой голос , как -никак учитель мой , но , сейчас я тоже немного кое-чему научился , так я не считаю его видение прогресса команды идеальным , хотя не будем забывать , что у каждого свой путь развития , а главное - всол это только игрушка , которая должна нам приносить положительные эмоции , плюс общение с интересными людьми . Всё остальное -вторично ( ИМХО)
Тем более , господа , что такое выборы? Выборы- выборы ,кандидаты ........... ( хорошие люди :D )
P.S. Россияне , скоры мы тоже должны будем сделать свой выбор , а ведь игра не сильно то от реальности и отличается.
Еду я вчера по дороге , и вдруг вижу на банере лицо знакомое ( дружище мой , и крым, и рым , да и вообще массу всего вместе прошли , да фиг с ним что было раньше , так 2 недели назад такое устроили.....) ,как бы обсуждали это , но пришли к тому , что это всё-таки "синька" и разговор ни о чём , ну так вот это лицо кандидат в депутаты ( на банере ,кстати , трезвое лицо уже) , да пофиг , что лет маловато ,что это просто очередной виток в развитии своего бизнеса и только , но , электорат проголосует ,так вопрос уже решен изначально , вот такие выборы .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 10 ноя 2011, 22:08
кролеги рулят)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 ноя 2011, 22:14
Ю. В. кто там был? да какая разница. Федор победил вот и славно. я только рад. а почему я подал заявку уже говорил.
и в программе я не кричал типо: голосуйте за меня я самый лучший, я выведу сборную на высшый уровень и т. д.
а скромненько написал типо: буду реалистом и сделаю то что в моих силах)))
:beer:
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 ноя 2011, 07:18
Кролеги? Рулят ? Да ну нафиг , лично для кролеги рулят только в жареном или пареном виде.
major86 писал(а):Ю. В. кто там был? да какая разница. Федор победил вот и славно. я только рад. а почему я подал заявку уже говорил.
и в программе я не кричал типо: голосуйте за меня я самый лучший, я выведу сборную на высшый уровень и т. д.
а скромненько написал типо: буду реалистом и сделаю то что в моих силах)))
:beer:
А я не сказал , что ты что-то не так сделал , абсолютно всё верно . Во-первых здоровая конкуренция ещё никому не вредила, во-вторых надоели эти старики , всё посты и должности позанимали , не дают молодым дорогу :-)
Ну и думаю , что если не в этом сезоне , то в следующем уж точно какую-нибудь сборную возглавишь при желании ,это точно . Вот жаль ,что должность зама в сборной мёртвая , у меня даже как-то было желание позамить в сборной для расширения кругозора когда Игорь сборной рулил. Я , правда, думал ,что зам назначается , а оказалось это не так , ну а когда узнал ,что зам вообщеничего не делает , так у меня окончательно пропал интерес в этом вопросе.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 11 ноя 2011, 07:20
а как же Степашка и Степан Капуста=(
а нет, ониж зайцы а не кролики

Добавлено спустя 31 секунду:
пришло в голову название ремейка
в джазе только кролики
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 ноя 2011, 08:30
alkash163 писал(а):а как же Степашка и Степан Капуста=(
а нет, ониж зайцы а не кролики

Добавлено спустя 31 секунду:
пришло в голову название ремейка
в джазе только кролики
Кто такой Степашка? Из спокойной ночи ? А какая-такая капуста . Я про капусту только одно знаю
"Хороша закуска , квашенна капуста , и подать не стыдно , и сожрут не жалко."
Жаль , тему про нас закрыли , я б там написал ,что думаю по этому поводу. категорически против темных дел в любых ситуациях , так что всё по делу .
Получается всё , нет революционера у нас , погиб , в неравной борьбе за светлое будущее Чехии . Щас его похоронят тайно , чтобы его фанаты, в количестве 25 человек вроде , не поклонялись месту захоронения и не делали из него мученика . Прямо Ливия какая-то
Да блин , опять я всё пропустил оказывается масса событий произошло за эти сутки . Вроде как и рейтинг преза стал валиться , значит скоро власть поменяется , и в новостях местных куча коментов , а я даже не поучаствовал в дебатах.А команд сколько свободных....., пойду наверное в Омане сообщу о массе своюодных команд в Чехии , может кто и захочет в Чехию , нормальные такие менеджеры в Омане есть .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 11 ноя 2011, 09:55
В принципе афера лиликоко имела право на легальное существование. Целенаправленная вампирская прокачка юных Чехов в других командах не являлась противоправной и пошла бы на пользу Ю-сборной, а спустя некоторое время М- и Н-сборным. Но он сделал пару перегибов.
1. Подставные акки (исключение из игры невозможно без веских оснований).
2. Оранжевая революция, которая настроила против него большинство Чехов и привела к взятию его за жопу.
Будем ждать, когда он всплывет в какой-нибудь другой федерации, Но в этот раз он уже не должен сразу гнать волну, иначе история повторится.
А между тем его крестные детки 18-21 лет уже порядком прокачаны, так что будущим тренерам юниорки и молодежки национальный флаг в руки.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 ноя 2011, 10:21
новый тренерКралув Двур Кралув Двур. Лол Тупорылый aka babo
чёт меня настараживает сочетание букв Л и окончания О.
наверное у меня уже параноя)))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение chirmer 11 ноя 2011, 10:29
Значит и у меня паранойя: я тоже обратил внимание на сегодняшнего нового манагера. Странное имя для новичка. И, здесь же база уже построена этим травиановским кланом и президент ручной. Вполне возможно и возвращение возмутителя.
chirmer
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 11 ноя 2011, 10:51
Как результат чистки рядов, осталась в свободных эта команда в Австрии, где ныне играет игрок из основы молодёжки, да и пару игроков юношеской сборной Чехии (благодаря всей этой махинации). Нужен достойный тренер туда!!!!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 526
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 ноя 2011, 14:37
в первую очередь нужен толковый
през, который бы поискал
надежных и качественых тренеров
дал им реки и т.д .
от себя я так же постараюсь найти
кого нить. ...
а сновым президентом думаю
договорюсь. вроде с большинством
Чехов в неплохих отношениях.
и самое главное неплохо было бы в
данный момент к выбору
президента подойти обдуманно,
думаю всем хватило и школьника и
пепеляйца.
неплохо было бы вернуть фана 181
или инговара уговорить, можно
опять же обратиться к Фату. одним
словом нужен точно проверенный,
активный, общительный през,
который находил бы время не по
полчаса на новость раз в неделю, а
был бы и на форуме и вне форума.
который смог бы востоновить
ЧЕХИЮ после всей этой херни.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия