Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arslanov 15 июл 2013, 09:54
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а):
Vitalikoz писал(а):в этом трактате не хватает главного - кто инициатор всего этого действа)))
Смотря что считать инициацией?
Если ты про это viewtopic.php?f=35&t=152736&st=0&sk=t&sd=a&start=15
то это робкая попытка сделать свою программу. Нужно предполагать что мы могли и не зависемо от остальных разрабатывать свою программу. Твоя программа была скорее как ускоритель, нам пришлось ускорится с объявлением своей программы дабы не наломать дров и не упустить момент.
инициацией считай то, что никто и помышлял чтобы вообще делать какую-то программу))) а тут с моей подачи дело сдвинулось.. а программа в основном повторяется во всех федерациях...тут главное побудить народ что-то делать, а не сама программа...ну и конечно вы с Асланом молодцы - одни из немногих в Федерации, кто хоть что-то делает для неё, а не тупо критикует президента, пытаясь нажить какую-то дешёвую популярность, как большинство из так называемых "активных менеджеров". :-)
Виталь, во первых, честно говоря я сейчас для себя открытие сделал, что ты нас съагитировал на эту программу.
Для меня всё начилось вот с этого сообщения к Игорю:
"Arslanov 07.09.2012, 15:50Игорь,
У меня предложение, но даже не знаю с чего начать.
Предлогаю совместными усилиями взяться за юношей и встать тебе у руля юношеснкой сборной.
Помниться мне у тебя был хороший конкурс и попытка руководства, но я так понял, что ты остыл к этому. Однако у тебя хорошо получалось.
Я готов оказывать всяческую поддержку в деятельности.
Что думаешь? "
Блин, уже реальный год почти прошёл. Ладно, после началась долгая переписка с обсуждением программы. Программ может и много подобных, да вот только наша не на деньгах основана, а на достижении одной общей цели группой менеджеров. Деньги - второстепенное.
Во вторых, не Аслан я! Имя моё - Андрей, а ник Arslanov! Прошу запомнить. :beer:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 15 июл 2013, 20:48
Да извини Андрей, я просто неправильно прочитал ник, а юношами я мыслю надо рулить тебе - на переправе коней не меняют - после 19-ти лет тебе нужно возглавить молодёжку, а на новую программу нужно найти нового менеджера

Что касается президентства, то скажу одну вещь, что президентом в Чехии быть тяжело - несмотря на все усилия - стоит взглянуть на мой отрицательный липовый рейтинг и какими махинациями так называемых "активных менеджеров" он был достигнут - многократными переходами в новый клуб, очевидно массовой рассылкой писем и т.д. причем 90% этих самых "активных менеджеров" -это те которым на Федерацию насрать и ни копейки не пожертвовали на её процветание - тупая критика тунеядцев, которые привыкли что им что-то должны, а сами они ноль!!! А то самое "молчаливое большинство" которое они так хают и деньги жертвуют Федерации, без *вырезано* на форуме и конурсы предлагают и реализовывают и на душе как то спокойнее без ссор и дрязг...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 авг 2013, 00:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 16 июл 2013, 07:51
Vitalikoz писал(а): мой отрицательный липовый рейтинг... махинациями так называемых "активных менеджеров" он был достигнут - многократными переходами в новый клуб, очевидно массовой рассылкой писем и т.д. причем 90% этих самых "активных менеджеров"
Доказательства? А то как раз на голословных твоих утверждениях "липовый" рейтинг твой и катится вниз, мистьер прьезидьент :grin: Сплошной бздёж-какую тему не затронь на форуме-только и читаешь: "Это не я, это всё вы, "активные менеджеры", вы во всем виноваты!!!" :lamer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 16 июл 2013, 10:57
spyker писал(а):
Vitalikoz писал(а): мой отрицательный липовый рейтинг... махинациями так называемых "активных менеджеров" он был достигнут - многократными переходами в новый клуб, очевидно массовой рассылкой писем и т.д. причем 90% этих самых "активных менеджеров"
Доказательства? А то как раз на голословных твоих утверждениях "липовый" рейтинг твой и катится вниз, мистьер прьезидьент :grin: Сплошной бздёж-какую тему не затронь на форуме-только и читаешь: "Это не я, это всё вы, "активные менеджеры", вы во всем виноваты!!!" :lamer:
Виталий. Вот после такой hyйni полностью меняешь мнение о человеке.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 16 июл 2013, 16:15
Vitalikoz писал(а):стоит взглянуть на мой отрицательный липовый рейтинг и какими махинациями так называемых "активных менеджеров" он был достигнут - многократными переходами в новый клуб, очевидно массовой рассылкой писем и т.д. причем 90% этих самых "активных менеджеров" -это те которым на Федерацию насрать и ни копейки не пожертвовали на её процветание - тупая критика тунеядцев, которые привыкли что им что-то должны, а сами они ноль!!! А то самое "молчаливое большинство" которое они так хают и деньги жертвуют Федерации, без пиздёжа на форуме и конурсы предлагают и реализовывают и на душе как то спокойнее без ссор и дрязг...

Ну теперь то ясно кто во всем виноват :D не даем президенту ФФ сделать нашу федерацию процветающей :cool:
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 19 июл 2013, 14:51
сегодня стартует главное первенство страны, господа, Гамбринус Лига!!!
все кому интересно, могут посмотреть матчи Виктория - Богемианс и Дукла - Зноймо, в 20.00 по Москве
http://webfirstrow.eu/watch/196233/1/wa ... -1905.html
http://webfirstrow.eu/watch/196232/1/wa ... nojmo.html
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 27 июл 2013, 16:59
Парни , у кого Игоря Хаитова телефон есть? Я в старом телефоне цифры его потерял :mg: Ну быть такого не может , что с 22 июля он офф .Буду очень признателен , ежели кто то поможет найти координаты этого человека
Последний раз редактировалось Писец 28 июл 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 28 июл 2013, 10:12
Юрий Венедиктович писал(а):Парни , у кого Игоря Хайтова телефон есть? Я в старом телефоне цифры его потерял :mg: Ну быть такого не может , что с 22 июля он офф .Буду очень признателен , ежели кто то поможет найти координаты этого человека
Поищи в одноклассниках.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 28 июл 2013, 11:22
Сам беспокоюсь за него, но я общался с ним только здесь, во ВСОЛе, поэтому контактов у меня нет. Отпишись, если узнаешь что случилось, плиз.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 526
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 28 июл 2013, 14:51
пацаны , его тел я потерял , почти 300 страниц переписки просматривать не вариант .Одноклассники и т.д. я не знаю , я там не зарегистрирован.
пс одноклассники и т.д. не вариант , так как человек нашел страницу его , он с 9 июня там не появлялся и контактов нет .Знаю почту , сейчас буду переписку поднимать и тел искать , чего то переживаю я за пацана :(
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 28 июл 2013, 19:23
Дык просто вспомни, когда ему звонил, сходи к своему телефонному оператору и подними лог своих звонков. Не думаю, что это проблема. У меня вон корпоратив в Билайне - так они мне каждый месяц присылают экселевскую раскладку всех моих входящих, исходящих, смс-ок и всего прочего, со всеми номерами. У них это - есть.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 30 июл 2013, 12:32
Влад писал(а):Дык просто вспомни, когда ему звонил, сходи к своему телефонному оператору и подними лог своих звонков. Не думаю, что это проблема. У меня вон корпоратив в Билайне - так они мне каждый месяц присылают экселевскую раскладку всех моих входящих, исходящих, смс-ок и всего прочего, со всеми номерами. У них это - есть.
не звонил я ему вроде :? , вчера было немного времени покопался в переписке - телефон не нашел , да сейчас уже что-то и не уверен давал ли он вообще мне свой номер
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 31 июл 2013, 12:28
коллеги ,
Последний раз редактировалось Писец 31 июл 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 31 июл 2013, 13:22
Мне кажется, зря Вы так, если бы кто знал то сказал бы. В моем представлении, я только предпологаю, его координаты могут быть у Федора, но хз если честно. Напи ши ему в личку может че подскажет, а так если что случилось- вот чем ты ему поможеш? Он в Ангарске, а ты на Камчатке ну и.. ?
Я вот смотрю команда у него не тянет второй дивизион, а он давно грезил первым, может сдесь собака зарыта, решил подзабить на нее. Это просто предположение, не чего более. Хз вообщем.
П.С. Хотя врядли, у него еще клубы есть. Вообщем найдеш черкани, что случилось с ним.
П.С. В однокласниках его нет.
Последний раз редактировалось Desastrel 31 июл 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 31 июл 2013, 13:43
всем спасибо , все свободны . нашел я телефон , у него просто полетел интернет , не обращаем внимания на мои посты и играем спокойно дальше , не забывая сливать Жамберку
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия