Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 03 июл 2011, 16:43
неа я так думаю на преза нестоит катить все бочки... действительно самим нужно слегка двигаться. кстатия Юрию Венедиктовмчу привет и спосибо за советы. Жаль что в переходных невстретились. Кунице мне досталась и там же осталась.
у нас же вроде есть болталка можно там общаться расказывать что нибудь),спрашивать,советываться и т.д.
а презедентам везде живётся не сладко участь их такая всегда найдутся тех кого устраивает и тех кого не устраивает. и не пора бы это всё свернуть и самим начать жить более дружно.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 03 июл 2011, 16:48
major86 писал(а): кстатия Юрию Венедиктовмчу привет и спосибо за советы. Жаль что в переходных невстретились. Кунице мне досталась и там же осталась.
Да не за что .Вот видишь , как планировалось все и получилось. Желаю закрепится в Д3 .Ну а мы постараемся в следующем сезоне показать более убедительную игру . Надо с первого места выходить , а то с этими переходняками , когда соперники на голову сильнее ловить нам пока нечего .
Да и надоело уже тусить в этом Д4
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 03 июл 2011, 19:11
Miccoli писал(а):Когда сезон назад пришел в Чехию, поприветствовал всех менеджеров, и хоть бы кто-нибудь ответил, но в ответ была только тишина.
Извиняюсь за нашу неосмотрительность, как то проморгали. Как раз совпало на выборы тренера сборной, могли и пропустить.
major86 писал(а):не знаю что у вас тут твориться но я ещё играю в сент-люсии там немного веселее. мне допустим действительно нехватает какой-то движухи.
Соглашусь, что не хватает движухи в нашей ФФ, да и мы с Михаилом выдыхаемся уже, а помогать нам ни кто не хочет.

Немного из истории нашего форума
viewtopic.php?f=35&t=77673 рекомендую к чтению
viewtopic.php?f=35&t=85503
viewtopic.php?f=35&t=99794
viewtopic.php?f=35&t=35314&start=0&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=35&t=88316 ну и на посошок
Почитайте не пожалеете.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 03 июл 2011, 22:10
ingowar писал(а):Соглашусь, что не хватает движухи в нашей ФФ, да и мы с Михаилом выдыхаемся уже, а помогать нам ни кто не хочет.

Немного из истории нашего форума
viewtopic.php?f=35&t=77673 рекомендую к чтению
viewtopic.php?f=35&t=85503
viewtopic.php?f=35&t=99794
viewtopic.php?f=35&t=35314&start=0&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=35&t=88316 ну и на посошок
Почитайте не пожалеете.

Время идёт, а ничего не меняется... ingowar, бери бразды правления в свои руки, тебе как одному с активных и показывать пример и вести за собой...
Со своей стороны обещаю всячески помогать, что касается фонда, развития юниорки и интересного освещения своего дивизиона(статистики, обзоров и возможно газеты).
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 04 июл 2011, 07:58
lilikoko писал(а):Время идёт, а ничего не меняется... ingowar, бери бразды правления в свои руки, тебе как одному с активных и показывать пример и вести за собой...
Со своей стороны обещаю всячески помогать, что касается фонда, развития юниорки и интересного освещения своего дивизиона(статистики, обзоров и возможно газеты).
Анатолий, активность еще не значит готовность. Президентство обязывает, хочешь ты или нет, а новости для федерации писать придется, работать с новыми менеджерами то же, придумывать какие то программы. Сейчас мое положение меня больше устраивает, так сказать нахожусь в свободном плавании.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Jean Mayor 04 июл 2011, 09:05
"Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха" ©
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 04 июл 2011, 09:56
может ты хочешь стать президентом?) если да, то я не против за тебя проголосовать, если нет, то я не пойму чего ты добиваешься, они же говорят здесь ТАК значит ничего не изменить, как об стену головой биться, так что либо уж сам привнеси изменения, либо уже не учай ни себя ни других, либо переходи в федерации где повеселее)
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение миха 04 июл 2011, 10:09
Во-первых у президента есть четкий круг обязанностей, прописанный в правилах, и за которые с него можно спрашивать: новости и спортшколы. Не надо больше ничего на него навешивать. Фонды, сборные, ТТФ, конкурсы в его обязанности не входят. Кому это нужно - тот этим и занимается.
Любой желающий может писать обзоры, обсуждать кандидатов в сборные и их игру, проводить конкурсы, организовывать товарищеские турниры... Только ведь все это конструктив, созидательная деятельность, это требует усилий, а у активиста нет ничего кроме активности: Почему затишье на форуме? Где конкурсы? Почему в новостях про нас нету? Мало того, он еще и дает указания: Отобрать зарплату у тренеров сборных! Ты активный - вот ты и бери бразды правления!
Таких буйных активистов, которые сами ничего делать не собираются, зато которым подай шкуру с президента и зарплату с тренеров сборных, помогай выращивать сборников и развлекай конкурсами, таких надо просто выпроваживать на чужие форумы, пусть там поднимают базар и выбирают руководство, которое их устроит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 04 июл 2011, 10:36
в общем заканчивайте здесь весь этот разговор, кого устраивает дальше будут играть, ного нет то лучше свалить, а ты ничего не сможешь изменить
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 04 июл 2011, 13:50
Михаил писал(а):Таких буйных активистов, которые сами ничего делать не собираются, зато которым подай шкуру с президента и зарплату с тренеров сборных, помогай выращивать сборников и развлекай конкурсами, таких надо просто выпроваживать на чужие форумы, пусть там поднимают базар и выбирают руководство, которое их устроит.

Надо читать внимательнее, я уже писал, что собираюсь делать.

Михаил писал(а):Ты активный - вот ты и бери бразды правления!

Видимо ничего другого не остается...
Если надо будет - составлю программу.
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение TheGrekCrew 04 июл 2011, 14:48
Херней страдаем молодые люди!!!!!! ))) читать противно если честно как собачитесь!!!
Лудше написали чета интересное на форуме кто что знает!
TheGrekCrew
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 04 июл 2011, 14:59
Пошел и посметрел сейчас свое отношение к президенту -положительное , значит все правильно пока делаю.
Анатолий , ничего личного , но меня настораживает такая гиперактивность человека , который зарегистрировался неделю назад. Да , читал
lilikoko писал(а):P.S. Повторюсь... Во ВСОЛе с 9-го сезона с перерывами и видывал федерации, где игра более интересная, благодаря менеджерам и президенту...
Просто сталкивались с подобными случаями , когда менеджеры только появившиеся в новой федерации разводили кипучую деятельность . ( Сменить преза , провести конкурсы , собрать фонд , прокачать молодежь , организовать межгалактический шахматный турнир , ну и т.д. )
Ну и где эти пустозвоны? Вообще ничего не было сделано , Оман имею ввиду. И так не один раз .
Еще раз повторю - лично к Вам нет никаких претензий и наверное я ошибаюсь . Но считаю , если уж действительно есть желание , то можно немного и по другиму начать . Да , видел обзоры в вашем Д-3В - отлично! Думаю теперь кому-то в Д-2 повезет , люди с обзорами будут.
Можно организовать конкурсы , ведь не только конкурс +/- , вратари и конкурсы Игоря есть на свете.
Переживаете за новых менеджеров - пожалуйста вам конкурс типа как один "деятель" в Омане пытался организовать . Что-то типа "пара на пару " называется . Суть в том , что кто-то из высших дивизионов берет шефство над слабыми командами или новичками игры. Подсчет баллов примерно как у Игоря ( коллизии, карточки , победы и все это в куче считается ) . Призовые из фонда . Вот вам и новички познают премудрости игры и менеджеры федерации познакомятся ближе.
Но это один из примеров .Ведь при желании можно проявить себя и показать , что тебе это интересно и ты будешь этим заниматься .
Вот я лично ничего и никогда организовывать не буду , а участвовать или деньги вносить - всегда пожалуйста .
Так может с этого начать , ну а там уже сами менеджеры решат какой президент им нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
TheGrekCrew писал(а):Херней страдаем молодые люди!!!!!! ))) читать противно если честно как собачитесь!!!
Лудше написали чета интересное на форуме кто что знает!
Так а чё еще делать , если больше вообще никто и ничего на форуме не пишет? :-)
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 04 июл 2011, 16:42
Действительно все мы люди у нас есть свои эмоции события и т.д. так что давай те о чем нибудь хорошем.
Вот я допустим две недели назад женился)))))
а презедента оставим впокое. если он презедент значит его выбирали, а не так как у нас в Беларусии)))
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Miccoli 04 июл 2011, 18:19
Тогда нужно переходить в другую тему :)

major86 писал(а):Вот я допустим две недели назад женился)))))

Мои искренние поздравления!!!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение KibeR 04 июл 2011, 20:21
major86 писал(а):Вот я допустим две недели назад женился)))))
Поздравляю, но... когда ты женат - у тебя только одна баба, когда холост - все твои))))))
ЗЫ. сам женат)))
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия