Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex221987 05 июл 2011, 02:07
major86 писал(а):Действительно все мы люди у нас есть свои эмоции события и т.д. так что давай те о чем нибудь хорошем.
Вот я допустим две недели назад женился)))))
Прими мои искренние поздравления)))
Alex221987
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pavel_Shigorin 06 июл 2011, 20:03
Инговар правильно сказал у нас ФФ не активная, НО мы же чехи, вы когда нибудь были в Чехии? Я был 4 раза и чехи там такие же в жизни как и у нас на форуме, кароче: Сонные мухи :grin: им важно лишь бы пиво было в их любимом баре :beer: . Так что можно и дальше тут байду разводить, но по моему у нас все так как и должно быть. :-)
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Влад 06 июл 2011, 22:28
На самом деле, в 9-м сезоне действительно было интереснее... но правила были другие (проще, изящнее, интереснее), деревья большие ещё (для ВСОЛа) и от менеджеров куда больше зависело в вопросе прокачки своей команды... сейчас - только деньги и рэндом. Или рэндом и деньги. Сейчас Простеев - это нормально и никто этому не удивляется. Раньше - Зенит было ненормально, и Зенит мы скинули и поделили напополам! А сколько срача было на форумах! Ух! Вспомнишь - закачаешься! А усиливающие замены?!! А...

А сколько реальных, интересных людей ушло с тех пор из проекта... Короче, да, сейчас - так... :(
Влад
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 12 июл 2011, 19:43
Ну и я вставлю 5 копеек. Вот президент ушел. По -моему 5 летнему опыту во Всоле, совсем неплохой президент. Как кто-то выразился в комментах, чтобы быть президентом нужно быть неженатым с кучей свободного времени. Полностью так. Я сам вначале своей игры на Всоле и конкурсы проводил и команды новые искал и обзор писал. Когда женился все стопорнулось)))) Так вот чего добивался автор топика то и случилось, вопрос к нему вам от этого легче? Или у вас выйдет что-то получше? Не верю. Поддерживаю ingowara, во всем. Федор, не ведись.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение KibeR 12 июл 2011, 21:33
Уверен, Федер не велся. Просто нет желания вычитывать критику, от которой толку не будет. Нервы целее будут. Да и лишний раз дать молодежи убедится, что пыл то быстро поостынет...
KibeR
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение dr.EV 12 июл 2011, 22:23
Я в Чехии только зам. но претензий к президенту не было,все вовремя новости всегда с интересным содержанием! Так что если Федор захочет поучаствовать в выборах наш голос будет отдан за него.
dr.EV
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 13 июл 2011, 15:35
Оригинально , где теперь автор темы? Развёл тут пе понять что , так вот теперь и пусть идет в президенты. :(
P>S. Игорь , тогда давый ты в президенты. Других вариантов то нет .
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 13 июл 2011, 16:03
Юрий Венедиктович писал(а):Оригинально , где теперь автор темы? Развёл тут пе понять что , так вот теперь и пусть идет в президенты. :(
P>S. Игорь , тогда давый ты в президенты. Других вариантов то нет .

А что на ваши сообщения ответить? Вас все устраивает и сонное царство всем на руку...
В президенты не пойду, но всячески буду поддерживать и помогать кандидату, который подал заявку. Уверен он будет более активный чем нынешний президент.
Кто считает, что у нас президент был нормальным - почитайте положение про президентов федераций http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
А теперь ответьте на вопрос что с этого делал наш уважаемый?
1- заполнял спорт-школы... но тут я так понял работа лежит на плечах Игоря :cool:
2- вел колонку новостей федерации... ну если считаете что нормально вел, то могу посоветовать почитать новостные ленты других федераций (есть НАМНОГО лучше).
Я считаю что для президента даже то что указано в положении правил мало.... Это лицо федерации и главный идейный вдохновитель...

P.S. Уверен, Фёдор сделал правильно покинув пост - смена пойдет только на пользу.
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 13 июл 2011, 17:37
мда, ну вроде один кандидат уже есть, вахаха лиликоко ты меня улыбаешь, навёл шуму, почти никто не поддержал, только президента задел, а теперь сам типа я-я чё я ничё, я тут не причём) посмотрим хотя бы на твою помощь, если она будет) короче ничего не знаю, будешь писать обзоры в моём дивизионе тоже)))))))
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Shrek 14 июл 2011, 02:59
lilikoko писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Оригинально , где теперь автор темы? Развёл тут пе понять что , так вот теперь и пусть идет в президенты. :(
P>S. Игорь , тогда давый ты в президенты. Других вариантов то нет .

А что на ваши сообщения ответить? Вас все устраивает и сонное царство всем на руку...
В президенты не пойду, но всячески буду поддерживать и помогать кандидату, который подал заявку. Уверен он будет более активный чем нынешний президент.
Кто считает, что у нас президент был нормальным - почитайте положение про президентов федераций http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
А теперь ответьте на вопрос что с этого делал наш уважаемый?
1- заполнял спорт-школы... но тут я так понял работа лежит на плечах Игоря :cool:
2- вел колонку новостей федерации... ну если считаете что нормально вел, то могу посоветовать почитать новостные ленты других федераций (есть НАМНОГО лучше).
Я считаю что для президента даже то что указано в положении правил мало.... Это лицо федерации и главный идейный вдохновитель...

P.S. Уверен, Фёдор сделал правильно покинув пост - смена пойдет только на пользу.
Вот ведь человек...Школы...Колонки...Положение правил...
Бучу развёл,типа так нехорошо,там плохо,туда нельзя.А КАК ПО ТВОЕМУ НАДО???Вот блять,если ты такой умный,покажи...И нехер теперь расказывать,о будущей помощи и тому подобное.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 14 июл 2011, 04:40
lilikoko писал(а):А теперь ответьте на вопрос что с этого делал наш уважаемый?
1- заполнял спорт-школы... но тут я так понял работа лежит на плечах Игоря :cool:
Да заполнял спортшколы я! Но это не потому что Фёдор не компетентен в этом вопросе, а потому что у меня с ним была договоренность. Я ему предложил, всю работу по заполнению спортшкол взять на себя. Он же в свою очередь, как нормальный человек, не стал отказываться от этой помощи. Но это не значит что он не компетентен в этом вопросе, поверьте мне.

Теперь вот добились, что Фёдор ушел. И что дальше, пока еще не один из кандидатов, не расписал своей программы на форуме. Буду голосовать против всех, пока не увижу достойную программу на форуме.

Я же свою кандидатуру выставлять не буду, уже не раз это говорил.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 14 июл 2011, 07:47
ingowar писал(а):
lilikoko писал(а):А теперь ответьте на вопрос что с этого делал наш уважаемый?
1- заполнял спорт-школы... но тут я так понял работа лежит на плечах Игоря :cool:
Да заполнял спортшколы я! Но это не потому что Фёдор не компетентен в этом вопросе, а потому что у меня с ним была договоренность. Я ему предложил, всю работу по заполнению спортшкол взять на себя. Он же в свою очередь, как нормальный человек, не стал отказываться от этой помощи. Но это не значит что он не компетентен в этом вопросе, поверьте мне.

Теперь вот добились, что Фёдор ушел. И что дальше, пока еще не один из кандидатов, не расписал своей программы на форуме. Буду голосовать против всех, пока не увижу достойную программу на форуме.

Я же свою кандидатуру выставлять не буду, уже не раз это говорил.

А какая была программа у Фёдора, что многие за него так горой стоят???????????
Сидел только место занимал, даже свою работу не выполнял... Ну хорошо что он компетентный, а дальше что? Вся функция его в чем заключалась??? Писать иногда новости???
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 14 июл 2011, 14:25
lilikoko писал(а):А какая была программа у Фёдора, что многие за него так горой стоят???????????
Сидел только место занимал, даже свою работу не выполнял... Ну хорошо что он компетентный, а дальше что? Вся функция его в чем заключалась??? Писать иногда новости???
Тебе, Анатолий, наверное этого не понять.
ФФ Чехии, одна из самых старейших во ВСОЛе. Характер жизни в ней сопоставим, разве что с жизнью в самой Чехии. Такой же тихий, мирный, я бы сказал даже провинциальный. Естественно, что за 20 сезонов существования здесь собрался костяк менеджеров, для которых ВСОЛ - это просто игра, лекарство для души так сказать. А вот такие как ты, пытаются превратить это лекарство в яд. Мне вот интересно, кому вообще пришло в голову придумывать программу развития молодежи (сборных)? Теперь, если посмотреть по форумам других федераций, то ясно видно что эта мода скоро захватит весь ВСОЛ. Зачем усложнять себе и другим игру? Это же всего лишь развлечение, а адреналина у каждого в жизни хватает.
А Фёдора мы уважаем и поддерживаем уже за то, что он согласился встать у руля нашей федерации. Ты видимо не все ссылки прочитал которые я выкладывал в этом топике. Там есть две ссылки про два поколения президентов, предшествующих приходу Фёдора.
Первый президент vitospro viewtopic.php?f=35&t=35314&st=0&sk=t&sd=a начинайте с третей страницы.
Второй президент Bocman viewtopic.php?f=35&t=88316&st=0&sk=t&sd=a
Смотри первого президента и сравнивай, может что и увидишь.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 14 июл 2011, 14:42
Pacheco07 писал(а):мда, ну вроде один кандидат уже есть, вахаха лиликоко ты меня улыбаешь, навёл шуму, почти никто не поддержал, только президента задел, а теперь сам типа я-я чё я ничё, я тут не причём) посмотрим хотя бы на твою помощь, если она будет) короче ничего не знаю, будешь писать обзоры в моём дивизионе тоже)))))))
А чего это только у вас ,а ? Мы тоже обзоры хотим .Пусть тогда вообще во всех дивизионах пишет , и за прошлые сезоны тоже :D

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Господа , где вы смотрите кто в президенты собрался? Вот я только нашел , что есть один кандидат , а кто он? Или нет возможности узнать о желающих податься в президенты до выборов ?
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 14 июл 2011, 15:17
Пока только один кандидат
Дмитрий Новицкий Ник:ДимаНовицкий
Программа президента федерации - Чехия
Краткое описание программы: Решил стать президентом, когда увидел то, что других заявок нет. Заранее прошу извинить, если буду не соответствовать уровню предыдущего президента. Просто Федор очень хорошо управлял федерацией и поднял очень высокую планку. Но, надеюсь, я оправдаю Ваши ожидания.
Как давно вы играете в лиге? С конца 18 сезона, но первая игра была в начале 19.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Отношений-то почти и нету. Но надеюсь их улучшать вне зависимости от результатов голосования.
Как много времени будет уделяться федерации? По 1 часу в день.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? С компьютера.
Кто вы в реальной жизни? Школьник.

Ну что, поэкспериментируем? :mrgreen:
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия