Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zse7 10 окт 2011, 19:30
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2011, 16:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 11 окт 2011, 04:40
major86 писал(а):,,,,,,,,,
Да смысла нет никакого , только карточку выхватил.
Ну и конечно еще раз лично я убедился , что автор нашей революции не прав оказался на 100% .
Понятно ,что это игра только и каждый поступает здесь как считает нужным ,забыв (забив) на свои обещания или обязательства ( это к президенту наверное).
Но хотелось бы по разнообразней видеть чешскую футбольшую жизнь . На сегодня заглядываю только в конкурсы в которых участвую , да и то раз в неделю , ну напишу что-нибудь сам еще , это всё.
Посмотрим ,сезон закончится и увидим отношение менеджеров к президенту . Пока 32 % поддерживают , значит мы этого достойны и нас всё устраивает.
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Хосе 02 май 2012, 18:26
Может мы все таки договоримся и выберем президента? :-)
Хосе
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 02 май 2012, 18:40
Хосе писал(а):Может мы все таки договоримся и выберем президента? :-)
К примеру! КТО? ???
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 03 май 2012, 17:58
Получается кто бы ни был, тот плох? :-)
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 591
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Влад 03 май 2012, 22:49
Товарисчь "Наша цель - сифилизм", не передёргивай, а? Не 17-й год ещё, только 12-й :)

КАК МИНИМУМ, будущий президент должен бы был засветиться на форуме, КАК МИНИМУМ - иметь хорошие отношения с "поставщиками" игроков сборных, ЖЕЛАТЕЛЬНО - иметь хорошие отношения с руководством проекта и модераторами... Плюс - иметь МНОГО времени вообще, в реале - на работу с федерацией (я уже не говорю о заполнении школ)... Ну и ещё несколько моментов...

Что мы из всего этого этого имеем сейчас? Не надо воспринимать вот эту нашу чешскую массу как массу какого-то быдла - "чехи" всё понимают. Невнятные, неизвестные, неопытные кандидаты просто хотят бесплатного ВИПа - и... и всё :(((
Если бы они хотели действительно поработать - мы встретили бы их в общении, на форуме том же... давно бы встретили...

У нас вообще уникальная федерация, честно говоря... Молчаливая, но ПОНИМАЮЩАЯ и НЕРАВНОДУШНАЯ. Не всё всегда получается, но в общем - всё на хорошем уровне. Козлы выдавливаются, ещё бы вот магазинщиков (переборщиков, не всех, не пугайтесь) искоренить бы законом Федерации...
Влад
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 04 май 2012, 16:44
Влад писал(а):Товарисчь "Наша цель - сифилизм", не передёргивай, а? Не 17-й год ещё, только 12-й :)

КАК МИНИМУМ, будущий президент должен бы был засветиться на форуме, КАК МИНИМУМ - иметь хорошие отношения с "поставщиками" игроков сборных, ЖЕЛАТЕЛЬНО - иметь хорошие отношения с руководством проекта и модераторами... Плюс - иметь МНОГО времени вообще, в реале - на работу с федерацией (я уже не говорю о заполнении школ)... Ну и ещё несколько моментов...

Что мы из всего этого этого имеем сейчас? Не надо воспринимать вот эту нашу чешскую массу как массу какого-то быдла - "чехи" всё понимают. Невнятные, неизвестные, неопытные кандидаты просто хотят бесплатного ВИПа - и... и всё :(((
Если бы они хотели действительно поработать - мы встретили бы их в общении, на форуме том же... давно бы встретили...

У нас вообще уникальная федерация, честно говоря... Молчаливая, но ПОНИМАЮЩАЯ и НЕРАВНОДУШНАЯ. Не всё всегда получается, но в общем - всё на хорошем уровне. Козлы выдавливаются, ещё бы вот магазинщиков (переборщиков, не всех, не пугайтесь) искоренить бы законом Федерации...
Про сифилизм чесно говоря не понял. Про передергивания то же. Если ты заметил то я задал вопрос. А не утверждал. Не суть.
С твоими доводами не согласится только глупый.
Но кто же он?
У нас есть такие?
Может в аренду возьмем?
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 591
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение kiberbob83 04 май 2012, 17:22
Доброго времени суток господа! Я в Чехии пару лет и я из тех кто в тени нет особо времени лазить по форумам но игра мне нравиться и судьба федерации не безразлична. Читаю ваши сообщения смотрю на ваши рейтинги и удевляюсь почему таким опытным менеджерам не попробовать себя в роли президента? Просто когда иду голосовать там кандидаты которые чуть ли не из любительских клубов кто же за них будет голосовать я бы с удовольствием отдал свой голос какому нибудь грамотному менеджеру из Д1 может из д2 а остальных предлагаю не допускать пускай сначала чего то добьються в Чехии, чтобы выставлять свои кандидатуры. Смотришь на программы которые предлагают да что там на вопросы отвечают как будто на отъе...
kiberbob83
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение миха 04 май 2012, 18:03
Из какого клуба будет президент - не имеет абсолютно никакого значения, хоть из КЛК. Главное, чтобы он мог связать пару слов, чтобы мог писать новости, при необходимости ежедневно. Вот и все, собственно. Участвовать в общении на форуме вовсе не обязательно. В Чехии много тренеров, достаточно активных тоже предостаточно. Малообщительность Федора в бытность его президентом никак не сказывалась на его авторитете и рейтинге. Школами есть кому заниматься, сборными - тоже. Царствуй, полеживая на печи, лучше не придумаешь. Осталось найти такого лентяя, который бы просто не поленился написать грамотно манифест на тему "Чехи, вашу мать, соединяйтесь!"
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Влад 04 май 2012, 19:29
zse7, извини, ничего личного в твой адрес, имел в виду только известного немецкого шпиона на твоей аватаре, подохшего от известной болезни :)

про передергивания неудачно выразился - просто не обязательно "плох".

а вообще у многих манагеров которые могли бы попретендовать на пост - элементарная нехватка реального времени... Как, у меня, например :)
Влад
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 04 май 2012, 21:24
Макс. Меня зовут.:-) Пока есть Игорь, действительно работа не бей лежачего. Я могу писать эссэ в ветке новостей. Но проводить конкурсы, заполнять школы. Реально нет времени как и у тебя. Вот и получается кто может, тому в. ....лу. В итоге читаем флудобред.И ждем мессию.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 591
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Влад 04 май 2012, 21:47
Макс. Запомнил :)

Ладно, посмотрим, что из всего этого получится... Если не получится до начала июля - у меня заканчивается контракт (одна работа из трёх, но занимающая практически всё время)...

Как говорится, если не можешь победить - возглавь :)
Влад
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 05 май 2012, 11:52
Влад, давай, с тебя будет отличный президент. Пока новых кандидатур нет, неужели пристыдили випо-халявщиков?!
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 412
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 05 май 2012, 12:22
zse7 писал(а):Макс. Меня зовут.:-) Пока есть Игорь, действительно работа не бей лежачего. Я могу писать эссэ в ветке новостей. Но проводить конкурсы, заполнять школы. Реально нет времени как и у тебя. Вот и получается кто может, тому в. ....лу. В итоге читаем флудобред.И ждем мессию.
Так вот считайте что меня уже нет, в следующем сезоне СШ будут без меня заполняться. :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
fan181 писал(а):Влад, давай, с тебя будет отличный президент. Пока новых кандидатур нет, неужели пристыдили випо-халявщиков?!
Подожди, еще не вечер. Снова эта четверка вылезет.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 05 май 2012, 17:39
Первый пошел снова " выберете, а там посмотрим". Я хочу сейчас ПОСМОТРЕТЬ и не только я :beer:

Вроде взрослые люди, если реально хотите стать президентом так отпишитесь на форуме, мне лучше нажать на против всех, чем гадать, что же будет когда такого посмотреть после выборов.

Есть тема предвыборные программы, представьтесь, отпишитесь и люди к Вам потянутся.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 412
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия