Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 14 июл 2011, 15:25
ingowar писал(а):Каким образом будет проводиться руководство федерацией? С компьютера.
:D Хотя на самом деле смешного мало
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 14 июл 2011, 19:10
ну, я думаю его активной помощи на все дивизионы хватит) я так понимаю он просто живёт ВСОЛом, так думаю проблема с обзорами решена благодаря лиликоко) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
а насчёт кандидата в президенты, эм, даж не знаю :? )))) я бы и сам подал бы заявку но я слишком мало в игре) если никого больше не будет, попробуем этот единственный вариант)))) а вдруг он выведлет нашу федерацию на небывалый уровень) :grin:
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение KibeR 14 июл 2011, 19:21
Полный бред! Я имею ввиду ситуацию в стране... Как один человек может перевернуть, сломать, уничтожить традиции и устои пожилой федерации???((((((
К примеру, в Антигуа появился в прошлом сезоне ярый активист, выразил кучу критики, свое недовольство... НО! Подсиживать никого не стал! Наоборот! Взялся вести кучу конкурсов, поднял уровень общения и интерес к форуму! Товарищ Лиликоко! Где ты?
KibeR
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 14 июл 2011, 19:23
Ну насчет кандидата. Даже не знаю, голосовать буду против всех...Отношусь непредвзято,так как программы по сути нет. Мое мнение что у руля федерации Чехии должен стоять Федор. Всякие там лиликуку не должны влиять на жизнь и работу президента.
Я бы и сам подал заявку, опыта за 5 реальных лет хватает да времени элементарно нет. Достойнее Федора не вижу. Так что ждем-с 8)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 14 июл 2011, 19:38
Ребята, что вы все заладили Федор и Федор...
Так никто не может ответить на вопрос, что он делал будучи в должности президента....
Что делал? Для написания таких новостей много времени не надо...

ЧТО ХОРОШЕГО ОН ДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ???????
4-я страница флуда, а никто так внятного ответа и не дал...
Что за бред вы все несете - было хорошо... где это хорошо?
Если бы не некоторые менеджеры(но не президент), то вообще кисло было бы...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 14 июл 2011, 19:39
я так понимаю все будут голосовать против всех. и что тогда будет??? анархия? действительно я бы голосавал за тех кого знаю слегка и вижу адекватность в поступках. Игорь который не будет выдвигаться Михаил который уже презедент в другой ФФ. ПИСЕЦ неплохой бы ник был для презедента)))) а давайте девушку какую нибудь пригласим на пост презедента.
Так что старички уговаривайте Фёдора.йте девушку какую нибудь пригласим на пост презедента.
Так что старички уговаривайте Фёдора.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 14 июл 2011, 19:47
Лиликоко, ты уже свое дело сделал. Так что кричать голословные слова и махать красной тряпкой возле быка уже перестал бы. Взял б и выдвинулся. Слабо? Так чего же ты хочешь? Четко и ясно скажи. А не можешь, не мельтеши.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение KibeR 14 июл 2011, 19:48
lilikoko писал(а):Ребята, что вы все заладили Федор и Федор...
Так никто не может ответить на вопрос, что он делал будучи в должности президента....
Что делал? Для написания таких новостей много времени не надо...

ЧТО ХОРОШЕГО ОН ДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ???????
4-я страница флуда, а никто так внятного ответа и не дал...
Что за бред вы все несете - было хорошо... где это хорошо?
Если бы не некоторые менеджеры(но не президент), то вообще кисло было бы...
Больше чем было нам и не надо!!!!!!!!! Как не понятно???
KibeR
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 14 июл 2011, 19:56
fan181 писал(а):Лиликоко, ты уже свое дело сделал. Так что кричать голословные слова и махать красной тряпкой возле быка уже перестал бы. Взял б и выдвинулся. Слабо? Так чего же ты хочешь? Четко и ясно скажи. А не можешь, не мельтеши.

Ну вот, опять нету ответа....
Я тряпкой никогда и не махал - изначально задал вопрос, на который так ответа и не получил.
Отвечая на вопрос, что хочу - хочу чтобы сборная Чехии выиграла чемпионат Мира, хочу чтобы в федерации Чехии было так же интересно как в некоторых других федераций, хочу газету Чехии, хочу общения, хочу ходить на встречи менеджеров - пить пиво и общатся ..... одним словом хочу все то что есть в других федерациях и нету совсем у нас....
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 14 июл 2011, 20:04
Может еще бутерброд с икрой и виллу на Каннарах?

Сборные - от президента немного зависит. Он тактику не ставит. Что он может знаете сами.

Встречи - странно я прошел много федераций, нигде никаих встреч не было

Общение - есть. Мало тем на форуме или вам подавай общение в кабинках при свечах.

Интерес - есть. Тебе конкурсов мало? см. форум.

Газету - тоже не в каждой федерации, здесь много и журналистов и просто тех кто умеет красиво и грамотно писать, НО пойми что времени НЕ ХВАТАЕТ. Если ты активист заведи газету сам.

з.ы. Пей пиво :grin:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 14 июл 2011, 20:57
fan181 писал(а):Может еще бутерброд с икрой и виллу на Каннарах?
Можна
fan181 писал(а):Сборные - от президента немного зависит. Он тактику не ставит. Что он может знаете сами.
Много!
Начиная с положений правил - Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов)... и заканчивая программами развития сборных...

fan181 писал(а):Встречи - странно я прошел много федераций, нигде никаих встреч не было
Или тебе не везло с этим или мне постоянно фартило, на моей памяти поездки менеджеров с Украины в Москву и Питер... Про встречи в Киеве вообще молчу...

fan181 писал(а):Общение - есть. Мало тем на форуме или вам подавай общение в кабинках при свечах.
Интерес - есть. Тебе конкурсов мало? см. форум.
По поводу общения - у нас в лиге 134 менеджера. Сколько с них на форуме?
По поводу конкурсов - парочку еще можно было бы... А то что есть, увы не заслуга президента.

fan181 писал(а):з.ы. Пей пиво :grin:
Не злоупотребляю, только в хорошей компании... :beer:
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Alex221987 14 июл 2011, 23:15
Выскажу свое мнение:считаю что руководить должен либо Игорь-жалко что он не хочет,либо Вернуть Федора-не надо было уходить(((,а lilikoko-критиковать легко,надо вначале было не критику разводить -а самому что-то делать,и если ты считаешь что Федор не справлялся со своими обязанностями-не разводить разговоры,а предложить помощь,теперь иди в президенты-ты же знаешь как лучше улучшить и все обязанности.на самом деле не хочется никакой анархии у нас - с этими выборами(
Alex221987
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pavel_Shigorin 15 июл 2011, 04:56
ДимаНовицкий это конечно кот в мешке :-) Думаю с отставкой Федора в нашей Федерации ничего не изменилось ) Поэтому предогаю навсегда оставить у руля Руководство Совета Лиги ))))
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 15 июл 2011, 09:58
lilikoko писал(а):
Ребята, что вы все заладили Федор и Федор...
Так никто не может ответить на вопрос, что он делал будучи в должности президента....
Что делал? Для написания таких новостей много времени не надо...
наверно просто не мешал играть и не зудел всякими бесмысленицами....ещё Федор,возглавил ФФ в самый трудный момент,когда ФФ не могла пол года! выбрать преза...это специфика Чехии...да мы ленивы и консервативны...Чехия всегда опиралась на аксакалов ФФ,вокруг них сплачивались толковые менеджеры(такие как Инговар или некоторые тренеры сборных)...к ним всегда можно было постучать в личку попросив совета(помощи) и получить её...Федор,всегда шёл на встречу просьбам...что ещё надо...новостей как кто-то пукнул...или как сыграли между собой другие команды?имхо мне это не надо....Сборными рулят их тренеры,и всегда связываются с другими тренерами...когда нужно поправить физу сборникам,Федор напоминал об этом в новостях...на конкурсы,извините у меня времени нет,не буду говорить за остольных,но как бы помимо ВСОЛа,есть ещё работа...семья и другие животные...Вот Вы кричите-ХОЧУ!ХОЧУ!...Хотите сделать Чехию Чемпионом Мира,так начните хотя бы со СБОРНОЙ...(скоро выборы в тренеры)...Конкурсы и газета у нас есть ... и?... я хочу обратиться к аксакалам которые ещё остались в ФФ-Шрек,Влад,Квест и кого может забыл(извините)...Мужики,давайте не будем курить больше укроп как в 2009,ПРОДОЛЖИТЕ ДЕЛО ФЕДОРА!!!!...или Инговар...иначе ..... :? (ссори за ошибки...не люблю писать) :gun:
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 15 июл 2011, 11:23
не ребят, он хочет чтобы был президент и была вся структура которая полностью по всем правилам выполняла его прихоти, но тем не менее сам особо двигаться не желает, то есть все плохие потому что на них лежит большая ответственность, а он хороший потому что на нём её нет и брать на себя её не желает, только вот я понять не могу,такое ощущение что чел реально хочет жить в виртуальной реальности, а не просто иногда проводить время там поиграть и всё, друг это опасно, и главное с ним бесполезно спорить как наш президент и сделал, лиликоко просто потерял чувство реальности, ты пойми что здесь с тобой люди играют, а не машины, что президенту просто так за вип статус по полной карячиться тоже не всегда охота,а устраивать революцию можно, но вот потом редко наступает порядок, лучше б оставалось всё как было-стабильно

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
а насчёт более весёлых федераций ты имеешь ввиду такие как эта?)http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=153
спорить не буду у них там неплохо, но и у нас всё нормально было
Pacheco07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия