Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мистер_Х 23 июл 2012, 12:03
Привет, коллеги чехи!

Решил создать тему про сборную, которой руковожу второй сезон. Прошлый сезон был не самый успешный, постараюсь в этом :-)
Группа досталась сложная, поэтому некоторым менеджерам отписался уже по поводу физы их сборников.

Один тренер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34583 уже отказался менять физу своему сборнику. Тут все просто - отказался - игрок не играет и удаляется из состава, пока физа не будет в порядке.

Тренер сборной Италии (Азамат) удаляет игроков с плохой физой и усталостью большой навсегда (на весь цикл), я пока так работать не буду. Подожду пока физа придет сама собой в порядок :-)

На этой странице, готов выслушать рекомендации по игрокам, тактике и прочее.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Drrron 23 июл 2012, 12:31
Хасак 117 на 1й и 2й тур
Drrron
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Desastrel 23 июл 2012, 12:36
В прошлом году наблюдал за действиями менеджера Филиппинской сборной. Если память мне не изменяет они заняли 4 место, для их хилой сборной это было достижение. Выигрывали только за счет сыгранности. Физа конечно хорошо но без сыгранности даже из группы не выдем.
Desastrel
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мистер_Х 23 июл 2012, 12:41
Drrron писал(а):Хасак 117 на 1й и 2й тур

отлично, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Desastrel писал(а):В прошлом году наблюдал за действиями менеджера Филиппинской сборной. Если память мне не изменяет они заняли 4 место, для их хилой сборной это было достижение. Выигрывали только за счет сыгранности. Физа конечно хорошо но без сыгранности даже из группы не выдем.

Сыгранность тоже берется в расчет - играть будут те, кто будет в хорошей форме, пока по опросу основа практически вся будет в форме. Минус один игрок, про которого уже писал выше. Вот и выходит сыгранность. Ну, конечно, еще травмы и дисквалификации будут - с ними по мере появления будем бороться :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zheltenkov-nikol 23 июл 2012, 19:07
Если подтвердишь что игрок будет играть во всех играх, сегодня же выставлю всю физу 117-124. С усталостью тоже проблем не будет.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 24 июл 2012, 12:51
Zheltenkov-nikol писал(а):Если подтвердишь что игрок будет играть во всех играх, сегодня же выставлю всю физу 117-124. С усталостью тоже проблем не будет.

:beer: смотрю, шантажисты тут живут :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад 24 июл 2012, 13:53
А, так речь идёт о моём бывшем сборнике! Предыдущий тренер юниорки (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96133), полностью проваливший прошлый отбор, НИ РАЗУ не прислал мне тогда просьб или пожеланий о смене физы или там о чём-то подобном. А теперь вот набрался наглости снова без мыла пролезть в сборную. Всоликов не хватает? Так для него есть специальный канал пополнения бюджета :D

Может поэтому, люди и не хотят сотрудничать с этим... эээ... "тренером"?
Влад
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мистер_Х 24 июл 2012, 17:07
Влад писал(а):А, так речь идёт о моём бывшем сборнике! Предыдущий тренер юниорки (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96133), полностью проваливший прошлый отбор, НИ РАЗУ не прислал мне тогда просьб или пожеланий о смене физы или там о чём-то подобном. А теперь вот набрался наглости снова без мыла пролезть в сборную. Всоликов не хватает? Так для него есть специальный канал пополнения бюджета :D

Может поэтому, люди и не хотят сотрудничать с этим... эээ... "тренером"?

Такому долдону как ты, я и не собираюсь писать :-)
Кроме одного чудика, остальные менеджеры пошли на встречу сборной и обещали физу подогнать, как просил.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 28 июл 2012, 08:54
могу сказать что создавать топик для обсуждения тактики и физы не есть гуд, лучше это в личке решать
потому как соперники читать любят
и сам это делал с удовольствием
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мистер_Х 28 июл 2012, 14:21
alkash163 писал(а):могу сказать что создавать топик для обсуждения тактики и физы не есть гуд, лучше это в личке решать
потому как соперники читать любят
и сам это делал с удовольствием

Топик создан не для обсуждения физы. Написал лишь про одного чудака, который отказался менять физу, а потом поменял в итоге. :grin:
По поводу физы все, кому я считал нужным, получили сообщения в личку. Все (!!!) ответили. За что отдельное спасибо!

Здесь будут подводиться итоги каждого матча сборной. Готов буду выслушать советы или пожелания.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 30 июл 2012, 22:34
тю, так советы и пожелания разве не будут возможными вариантами тактик на игры?
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Arslanov 24 авг 2012, 10:50
Предлагаю высказаться менеджеров Чешских клубов по поводу позиций приходящих будущих монстриков!
Полагаю, что те немногие, которые заказали суперталантливую молодёж из спортшкол и хотят прокачать их до уровня сборной, ожидают их на конкретные позиции. Кто-то точно определился с позицией игрока (нужды клуба), а кто-то ещё не решил точно.
Чтобы не получилось потом, что два сильных сборника играют на одном фланге, а на другом - дыра, ДАВАЙТЕ ОЗВУЧИМ СВОИ ПЛАНЫ, и, возможно, кто-то подкорректирует свой "заказ" в последнии дни! :wise:
Я, например, в этом сезоне никого из школы не жду.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 511
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Zheltenkov-nikol 24 авг 2012, 13:43
Суперталант заказал CD буду качать для сборной моментными и Л-ой.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miccoli 24 авг 2012, 17:26
В чехию заказал суперталанта Cf, не скажу что точно сделаю его сборником, но буду трудиться и для будущего клуба и в сборную.
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 27 авг 2012, 02:30
я смотрю наш меготренер уже на сборную забил :beeee:
alkash163
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия