Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 11 дек 2012, 22:46
Команда Спаарс +Сольдо способна на многое, и если вы читали, то что я писал в теме о вводе замов в сборных, должны понимать, что тренер Инферно в замах у чешских юниоров как минимум в разы хуже, чем не будь этого зама вообще.

Так же Спаарс и Сольдо любят вылавливать соперников чужими ресурсами -физой, суперами -сами "0", поэтому естественно, что нужно хоть чем то блеснуть. Иногда у них это получается. Но чего стоит это команде пошедшей на такую сделку? Как минимум пару изменений физы, ну или супер -а так можно и сезон в провальные записывать. Ради чего? Ради удовлетворения желаний Спаарса и Сольдо поднасрать кому то? Браво! Аплодирую стоя! :D
Последний раз редактировалось Forza 11 дек 2012, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 11 дек 2012, 22:50
Forza писал(а):Команда Спаарс +Сольдо способна на многое, и если вы читал, то что я писал в теме о вводе замов в сборных должны понимать, что тренер Инферно в замах у чешских юниоров как минимум в разы хуже, чем не будь этого зама вообще.

Так же Спаарс и Сольдо любят вылавливать соперников чужими ресурсами -физой, суперами -сами "0", поэтому естественно, что нужно хоть чем то блеснуть. Иногда у них это получается. Но что стоит это команде пошедшей на такую сделку? Как минимум пару изменений физы, ну или супер -а так может и сезон в провальные записывать. Ради чего? Ради удовлетворения желаний Спаарса и Сольдо поднасрать кому то? Браво! Аплодирую стоя! :D

абракатабра :-)
надеюсь, Олег, в следующий раз ты сможешь более логично излагать свои мысли :-)
Ну, и до встречи в плей офф КАК...там я тебя еще разок с удовольствием обыграю :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Алекс44 12 дек 2012, 01:12
Forza писал(а):Команда Спаарс +Сольдо способна на многое, и если вы читали, то что я писал в теме о вводе замов в сборных, должны понимать, что тренер Инферно в замах у чешских юниоров как минимум в разы хуже, чем не будь этого зама вообще.

Так же Спаарс и Сольдо любят вылавливать соперников чужими ресурсами -физой, суперами -сами "0", поэтому естественно, что нужно хоть чем то блеснуть. Иногда у них это получается. Но чего стоит это команде пошедшей на такую сделку? Как минимум пару изменений физы, ну или супер -а так можно и сезон в провальные записывать. Ради чего? Ради удовлетворения желаний Спаарса и Сольдо поднасрать кому то? Браво! Аплодирую стоя! :D
Ты вообще о чём? О какой команде идёт речь?!
То что я по сравнению с тобой, мой Бог ВСОЛа, полный "0" - помню всегда. С твоим именем ложусь спать и встаю.
ЗЫ Олег, ты мной болен? Врача вызвать, чтобы вылечил от мании преследования? Если я тебя один сезон ради развлекалова поимел, то это не значит, что ты мне будешь интересен и далее. Расслабься и получай удовольствие от процесса. Будешь упоминать без дела моё доброе имя - снова сделаю тебе ата-та. :grin:

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407102
Этот матч вызвал бурю в стакане воды? Ну, проиграна коллизия... расстановка у хозяев не идеальная для спартака...грубую не врубили хозяева...в остальном матч как матч. Нужно поддержать или загнобить тренера юниорки? :D Мы таки за красных или за белых?
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 12 дек 2012, 06:53
Ptat писал(а):
ingowar писал(а):Серега, ему бесполезно что то доказывать. Я прямо привел примеры прошлогодних матчей юниорки, когда команда переходила во все в атаку еще в первом тайме но результата это не дало. Видимо пора санитаров вызывать, а то состояние пациента все хуже и хуже.
никаких примеров ты не привел, кроме пары автосоставов. Да,они были. Это была проблема того тренера, по которой его результат был хуже, чем команда могла выступить. Но результат он все-таки показал. Тебе даже до этого далеко
Я не виноват что ты не видел, но пример с переходом во все в атаку я приводил. А то что далеко нам или нет, узнаем в конце сезона.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 12 дек 2012, 08:46
весело тут у вас! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 12 дек 2012, 09:15
Edosik писал(а):весело тут у вас! :-)
а то ! У нас есть алкаши и депутаты , олигархи и просто менеджеры , у нас даже есть свой, настоящий модератор .К нам заходят наемники
Алекс44 писал(а):. Нужно поддержать или загнобить тренера юниорки? :D Мы таки за красных или за белых?
долго смеялся ,молодца :cool: , красиво вопрос задал :grin:
У нас всегда в трактире есть пиво и иногда замечательные дамы ( только редко их выкладывают последнее время)
В общем с нами не соскучишься ! :grin:
Меняй Хорватию на Чехию , не пожалеешь! :-)
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 12 дек 2012, 12:02
Юрий Венедиктович писал(а):В общем с нами не соскучишься ! :grin:
Меняй Хорватию на Чехию , не пожалеешь! :-)
ну а что!из команды Д3 сделал бронзового призера! :king: осталось выжать последние соки и можно валить за новыми достижениями! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Arslanov 13 дек 2012, 08:24
Юрий Венедиктович писал(а):Ну у нас мудрые менеджеры вообще молчат и не высказывают своего мнения ...
А пойдемте лучше инспектировать молодежку-националку , может там тренера зло творят ,а мы и не знаем. :-)
Вот где это тренер молодежки , он игроков моих не берет в сборную , надо разбор полетов устраивать срочно , не могет он играть совсем , ну как можно было без моих парней играть то ? :D
Венедикточ,
1) По поводу матча где Игорь выграл коллизию не в стиль команды: считаю правильно сделал, учитывая, что игроки ещё не оспецущены по полной. Много мы там не выграли конечно, но много и не проигралли. Просто не повезло.
По поводу перехода в все в атаку: ну я всё-таки стараюсь юзать эту функцию во втором тайме вместе с грубой, если предполагаю, что буду иметь преимущество в цифре. Если нет, то стараюсь не рисковать. Однако в нашем крайнем матче рискнул, и не зря - http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=7 ... 66&b=63745.
2) Я вот пригласил на свою страничку для критики и все молчат. Не ужели нечего критиковать?! :flue:
3) Венедикточ, я уж было дело подумал, что действительно не заметил у тебя кого! Ан нет, шутишь однако!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 510
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 13 дек 2012, 08:31
Андрей, в матче где мы выиграли коллизию я как раз включил грубую после пропущенного гола, за это и поплатились. Вот это и было ошибкой.
В последнем матче я так же включил все в атаку во втором тайме, но результата это не принесло. Тут видимо из-за дождя так произошло, в дождь и снег случайностей больше.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Arslanov 13 дек 2012, 08:57
ingowar писал(а):Андрей, в матче где мы выиграли коллизию я как раз включил грубую после пропущенного гола, за это и поплатились. Вот это и было ошибкой.
В последнем матче я так же включил все в атаку во втором тайме, но результата это не принесло. Тут видимо из-за дождя так произошло, в дождь и снег случайностей больше.
Главное не падать духом (это и к молодёжке относится).
Я прежде всего стараюсь не победить соперника в матче, а подойти к эту матчу в наилучшей готовности. Эта моя первая задача как тренера сборной.
Втарая задача - это конечно тактика (стиль на игру, растановка, сыгранность, стили игроков). Но тут что у националки, что у молодёжки вариантов не много, т.к. против прокачки игроков не попрёшь.
Победы у нас Гена раздаёт, а мы ему всего лишь помогаем! :beer:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 510
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 13 дек 2012, 09:14
Arslanov писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Ну у нас мудрые менеджеры вообще молчат и не высказывают своего мнения ...
А пойдемте лучше инспектировать молодежку-националку , может там тренера зло творят ,а мы и не знаем. :-)
Вот где это тренер молодежки , он игроков моих не берет в сборную , надо разбор полетов устраивать срочно , не могет он играть совсем , ну как можно было без моих парней играть то ? :D
Венедикточ,
1) По поводу матча где Игорь выграл коллизию не в стиль команды: считаю правильно сделал, учитывая, что игроки ещё не оспецущены по полной. Много мы там не выграли конечно, но много и не проигралли. Просто не повезло.
По поводу перехода в все в атаку: ну я всё-таки стараюсь юзать эту функцию во втором тайме вместе с грубой, если предполагаю, что буду иметь преимущество в цифре. Если нет, то стараюсь не рисковать. Однако в нашем крайнем матче рискнул, и не зря - http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=7 ... 66&b=63745.
2) Я вот пригласил на свою страничку для критики и все молчат. Не ужели нечего критиковать?! :flue:
3) Венедикточ, я уж было дело подумал, что действительно не заметил у тебя кого! Ан нет, шутишь однако!
куда Чехия
кому тренеру молодежки
от кого патриоты России Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович Изображение
1 Андрей , я тоже соглашусь , что в этой ситуации игра не своим стилем не повлияла на результат , я с тобой согласен по поводу спецух .Но вернулся к этому матчу только для ответа на критику в адреас Игоря . Ну можно там еще поспорить прав был он со стилем или нет , хотя я тоже считаю , что никакой ошибки не было с его стороны , а по последнему матчу это просто "вот если бы , надо было и т.д." Так что все эти придирки явно на пустом месте .
2 а чего критиковать ? Есть за что ? :grin:
3 да не , Чехия не дождевая , для нас шансов нет , да и сильно не комплексуем по этому поводу .И на самом деле есть положительные стороны в этом . Рост популярности дождя в федерации нам не на руку , попроще против солнца нам играть . Так что вы уж как нибудь без нас справляйтесь :grin: :beer:
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miccoli 14 янв 2013, 20:58
Забавно, мой Григар уже 3 из 4 голевых передачи отдал с позиции левого защитника :)) Да и по воротам частенько лупит....хороший игрок растет, осталось найти того, кто забивать с его передач в клубе будет :grin:
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 21 фев 2013, 22:55
мистер Хэ я смотрю не имеет претензий на юниорку или из расчета не прокатит там пойду еще куда нибудь
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 22 фев 2013, 22:46
alkash163 писал(а):мистер Хэ я смотрю не имеет претензий на юниорку или из расчета не прокатит там пойду еще куда нибудь

Думаю, что Саша в этом сезоне потренирует молодежную :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад 22 фев 2013, 23:40
Думаю, что "Саша" - это не "Саша", а подставной аккаунт. Даже не думаю - чего мне думать-то? Опять эта птять :(
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия