Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 09 дек 2012, 21:57
все уже поняли ваше отношение к нынешнему тренеру юниорки, до которой вам нет дела
дальнейшие дополнения считаю бессмысленными :vibra:
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 09 дек 2012, 22:31
alkash163 писал(а):все уже поняли ваше отношение к нынешнему тренеру юниорки, до которой вам нет дела
дальнейшие дополнения считаю бессмысленными :vibra:

а причем тут отношение? это комментарий по поводу матча :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 10 дек 2012, 01:40
а почему тренер из другой федерации проявляет такой нездоровый интерес именно к чешской юниорке? Может дело в том , что тренер Инферно стал только вторым в выборе рулевого сборной? Или только мне это показалось?
Если в этом все дело , тогда где он сам ? Или уважаемый тренер Ювентуса хочет в следующем сезоне сам вохглавить нашу юниорку и показать всем кузькину мать .
Так говорите конкретно , к этому готовым нам надо быть , такое счастье не так часто случается в жизни.
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 10 дек 2012, 02:51
Ptat писал(а):и снова сборная в "пролете"... и снова из-за тактических просчетов. Если бы тренер перешел в "все атаку" еще в первом тайме - забили бы наверняка... проигрыш коллизии - ерунда.
Вы параноик по моему. Кто вам сказал что это гарантирует гол на 100%? Во ВСОЛе вообще ни чего гарантировать нельзя, можно на суперзащите забить 3 гола и на все в атаку пропустить 3. Так что свое мнение можете запихать куда подальше, ни чего полезного вы так и не сказали.

В этом матче вообще много не логичного. Могу предположить что во всем виноват дождь.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 10 дек 2012, 10:38
ingowar писал(а):
Ptat писал(а):и снова сборная в "пролете"... и снова из-за тактических просчетов. Если бы тренер перешел в "все атаку" еще в первом тайме - забили бы наверняка... проигрыш коллизии - ерунда.
Вы параноик по моему. Кто вам сказал что это гарантирует гол на 100%? Во ВСОЛе вообще ни чего гарантировать нельзя, можно на суперзащите забить 3 гола и на все в атаку пропустить 3. Так что свое мнение можете запихать куда подальше, ни чего полезного вы так и не сказали.

В этом матче вообще много не логичного. Могу предположить что во всем виноват дождь.

да все там логично...

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):а почему тренер из другой федерации проявляет такой нездоровый интерес именно к чешской юниорке? Может дело в том , что тренер Инферно стал только вторым в выборе рулевого сборной? Или только мне это показалось?
Если в этом все дело , тогда где он сам ? Или уважаемый тренер Ювентуса хочет в следующем сезоне сам вохглавить нашу юниорку и показать всем кузькину мать .
Так говорите конкретно , к этому готовым нам надо быть , такое счастье не так часто случается в жизни.

тебе не показалось.
в прошлом сезоне была нездоровая критика тренера сборной,хоть и результат он показал хороший. в этом, под управлением неумейки, сборная играет плохо.
Если тренер Ювентуса станет тренером Инферно, то будет выдвигаться на пост тренера одной из сборных Чехии :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Desastrel 10 дек 2012, 11:25
А нынешний тренер Инферно, куды денется? Или его совсем закусали здесь и он обидевшись покинуть нас хочет?
Desastrel
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 10 дек 2012, 11:30
Desastrel писал(а):А нынешний тренер Инферно, куды денется? Или его совсем закусали здесь и он обидевшись покинуть нас хочет?

Он возглавит Ювентус :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 10 дек 2012, 12:14
Desastrel писал(а):А нынешний тренер Инферно, куды денется? Или его совсем закусали здесь и он обидевшись покинуть нас хочет?
Как говорится, а был ли мальчик? Вообще существует ли тренер инферно, а то может мистер Plat и мистер_Х это одно лицо?
Ptat писал(а):
ingowar писал(а):
Ptat писал(а):и снова сборная в "пролете"... и снова из-за тактических просчетов. Если бы тренер перешел в "все атаку" еще в первом тайме - забили бы наверняка... проигрыш коллизии - ерунда.
Вы параноик по моему. Кто вам сказал что это гарантирует гол на 100%? Во ВСОЛе вообще ни чего гарантировать нельзя, можно на суперзащите забить 3 гола и на все в атаку пропустить 3. Так что свое мнение можете запихать куда подальше, ни чего полезного вы так и не сказали.

В этом матче вообще много не логичного. Могу предположить что во всем виноват дождь.

да все там логично...

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):а почему тренер из другой федерации проявляет такой нездоровый интерес именно к чешской юниорке? Может дело в том , что тренер Инферно стал только вторым в выборе рулевого сборной? Или только мне это показалось?
Если в этом все дело , тогда где он сам ? Или уважаемый тренер Ювентуса хочет в следующем сезоне сам вохглавить нашу юниорку и показать всем кузькину мать .
Так говорите конкретно , к этому готовым нам надо быть , такое счастье не так часто случается в жизни.

тебе не показалось.
в прошлом сезоне была нездоровая критика тренера сборной,хоть и результат он показал хороший. в этом, под управлением неумейки, сборная играет плохо.
Если тренер Ювентуса станет тренером Инферно, то будет выдвигаться на пост тренера одной из сборных Чехии :-)
А вы мистер всезнайка, еще ни разу за свои слова не ответили. В определенных кругах за это уже зачморили бы. Так что вы ни кто и звать вас ни как.

http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=62618
В прошлом сезоне чехи третьими закончили отбор, при этом имели два автососа дома (8 и 9 тур) и проиграли их.
1 тур потеряли 2 очка (ничья 1-1)
4 тур потеряли 2 очка (ничья против автососа) (0-0)
5 тур потеряли 2 очка (по силе чехи были сильнее) (0-0), кстати тут чехи пошли все в атаку с 46 минуты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384021 результата почему то нет, а вы утверждаете что должен быть.
7 тур потеряли 2 очка (по силе чехи были сильнее) (0-0), тут вообще пошли все в атаку с 26 минуты, результата снова нет.
выиграли в этом сезоне у тех у кого и должны были выигрывать.
Это вы называете хороший результат?

Если вы не заметили, в предвыборной программе я четко указал задачи минимум и максимум. Минимум сыграть не хуже чем в прошлом сезоне.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 10 дек 2012, 12:17
Вы параноик по моему. Кто вам сказал что это гарантирует гол на 100%? Во ВСОЛе вообще ни чего гарантировать нельзя, можно на суперзащите забить 3 гола и на все в атаку пропустить 3. Так что свое мнение можете запихать куда подальше, ни чего полезного вы так и не сказали.

В этом матче вообще много не логичного. Могу предположить что во всем виноват дождь.[/quote]

да все там логично...

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):а почему тренер из другой федерации проявляет такой нездоровый интерес именно к чешской юниорке? Может дело в том , что тренер Инферно стал только вторым в выборе рулевого сборной? Или только мне это показалось?
Если в этом все дело , тогда где он сам ? Или уважаемый тренер Ювентуса хочет в следующем сезоне сам вохглавить нашу юниорку и показать всем кузькину мать .
Так говорите конкретно , к этому готовым нам надо быть , такое счастье не так часто случается в жизни.

тебе не показалось.
в прошлом сезоне была нездоровая критика тренера сборной,хоть и результат он показал хороший. в этом, под управлением неумейки, сборная играет плохо.
Если тренер Ювентуса станет тренером Инферно, то будет выдвигаться на пост тренера одной из сборных Чехии :-)[/quote]
А вы мистер всезнайка, еще ни разу за свои слова не ответили. В определенных кругах за это уже зачморили бы. Так что вы ни кто и звать вас ни как.

http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=62618
В прошлом сезоне чехи третьими закончили отбор, при этом имели два автососа дома (8 и 9 тур) и проиграли их.
1 тур потеряли 2 очка (ничья 1-1)
4 тур потеряли 2 очка (ничья против автососа) (0-0)
5 тур потеряли 2 очка (по силе чехи были сильнее) (0-0), кстати тут чехи пошли все в атаку с 46 минуты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384021 результата почему то нет, а вы утверждаете что должен быть.
7 тур потеряли 2 очка (по силе чехи были сильнее) (0-0), тут вообще пошли все в атаку с 26 минуты, результата снова нет.
выиграли в этом сезоне у тех у кого и должны были выигрывать.
Это вы называете хороший результат?

Если вы не заметили, в предвыборной программе я четко указал задачи минимум и максимум. Минимум сыграть не хуже чем в прошлом сезоне.[/quote]

команда была третья по силе и закончила на 3-м месте.
Владелец Инферно решил больше не писать ничего на форуме. Вот я за него :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 10 дек 2012, 13:06
Изображение
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 10 дек 2012, 14:55
Ptat писал(а):
тебе не показалось.
в прошлом сезоне была нездоровая критика тренера сборной,хоть и результат он показал хороший. в этом, под управлением неумейки, сборная играет плохо.
Если тренер Ювентуса станет тренером Инферно, то будет выдвигаться на пост тренера одной из сборных Чехии :-)
А вы мистер всезнайка, еще ни разу за свои слова не ответили. В определенных кругах за это уже зачморили бы. Так что вы ни кто и звать вас ни как.

http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=62618
В прошлом сезоне чехи третьими закончили отбор, при этом имели два автососа дома (8 и 9 тур) и проиграли их.
1 тур потеряли 2 очка (ничья 1-1)
4 тур потеряли 2 очка (ничья против автососа) (0-0)
5 тур потеряли 2 очка (по силе чехи были сильнее) (0-0), кстати тут чехи пошли все в атаку с 46 минуты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384021 результата почему то нет, а вы утверждаете что должен быть.
7 тур потеряли 2 очка (по силе чехи были сильнее) (0-0), тут вообще пошли все в атаку с 26 минуты, результата снова нет.
выиграли в этом сезоне у тех у кого и должны были выигрывать.
Это вы называете хороший результат?

Если вы не заметили, в предвыборной программе я четко указал задачи минимум и максимум. Минимум сыграть не хуже чем в прошлом сезоне.[/quote]

команда была третья по силе и закончила на 3-м месте.
Владелец Инферно решил больше не писать ничего на форуме. Вот я за него :grin:[/quote]
[quote]вот те раз , а за какие еще слова я отвечать должен, мало того , что я вообще ничего никому не должен ,так же как и мне кто-то . вон конкурсы пройдут , там я должен что то буду , и не более того :shock:
я сам никому ни за что не предъявляю , с чего бы отвечать начал за что то , непонятно :shock:
и хочу заметить ,что никогда я не говорил о плохом руководстве экс тренера сборной . Как бы не сторонник я горло драть лишь бы покритиковать кого .
А вот 2 автососа не есть гуд конечно в любом случае

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Тьфу, там половина не мне адресована ,за какого то "всезнайку " я ответил :-)
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Desastrel 10 дек 2012, 16:33
Я думаю, что критиковать тренера и можно и нужно, порой она бывает не справедлива, но это как бы нормально. Плохо что тренер не может достойно эту критику воспринимать.
Это мое мнение.
Desastrel
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 10 дек 2012, 21:17
Плохо что тренер не может достойно эту критику воспринимать.

Воспринимать надо тогда, когда эта критика имеет смысл.
Матча пока не видел (дОстоевского не читал, но осуждаю), после гены поглядю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Desastrel 10 дек 2012, 21:44
Подчас критика, совсем не имеет смысла. Человеку нужно просто выделится, показать свое Я. Очень часто, он сам понимает, что мог бы и промолчать. Надо просто спокойней это воспринимать, снисходительней что ли. :beer:
Desastrel
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад 10 дек 2012, 23:28
Desastrel писал(а):Подчас критика, совсем не имеет смысла. Человеку нужно просто выделится, показать свое Я. Очень часто, он сам понимает, что мог бы и промолчать. Надо просто спокойней это воспринимать, снисходительней что ли. :beer:
Подчас (и даже не зачастую, а я бы сказал - обычно) не имеет смысла не только "критика" птятя и вся его заумь, но и всё его существование в проекте, собственно рассчитанном на работу мозгов, а не папиных ресурсов. Что две деревенщины выиграли САМИ? А ничего. Вот и весь вопрос с ответом.

Масковский мальчик, сделавший Простеев из Д2 сраной "преисподней", которую эти двое потом купили (НЕ сделали сами) - вернулся во ВСОЛ, взял слабую команду в Испании, пытается делать крэп и выжить, а... а... всё равно не может :) Без этого :) Если я сейчас скажу, что у и него тоже постоянно свистит во вкладке "финансы" - весь мой пост сотрут... целиком :(
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия