Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 26 ноя 2012, 16:28
а кто он такой вообще?авторитет что ли?Да вдобавок и непостоянен ко всему :D :D :D :D
ок , может не 25 он где то писАл , 20 точно такая цифра была. пойду с действительно авторитетами пообщаюсь , если не сильно секретная информация будет то может и поделюсь. :D
вот кто считать любит посмотрите пожалуйста по Словану http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50009 не ясно что там со взаимкой у них , но за счет чего они получили + 42 %
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 26 ноя 2012, 19:13
кстати говоря, как то замылили тот факт что Инферно саботировал игрока сборной, а потом погнал волну "праведного гнева"
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 19:49
alkash163 писал(а):кстати говоря, как то замылили тот факт что Инферно саботировал игрока сборной, а потом погнал волну "праведного гнева"

а я уже написал. Тренер не попросил его подготовить - значит игрок был не нужен. Использовали его по своему усмотрению. Скамейка (пока что) у клуба коротковата, поэтому игрок играл много.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 26 ноя 2012, 21:22
два пункта, о которых я говорил ранее,
1)в 3 матчах из 4 не было особой необходимости его использовать
2)тренер сборной написал обратное, что он просил о подготовке игрока, на что ему было дано согласие
раз уж игрок в заявке то логично догадаться, хотя бы предположить, что он сильнее многих прочих в этом составе и играть будет даже без особого напоминания перед каждым туром
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 22:26
alkash163 писал(а):два пункта, о которых я говорил ранее,
1)в 3 матчах из 4 не было особой необходимости его использовать
2)тренер сборной написал обратное, что он просил о подготовке игрока, на что ему было дано согласие
раз уж игрок в заявке то логично догадаться, хотя бы предположить, что он сильнее многих прочих в этом составе и играть будет даже без особого напоминания перед каждым туром

я не гадалка, чтобы гадать
в скольких матчах его использовать, при всем уважении, мне виднее. Инферно набрал 21 очко из 21 возможного. Так что результат доказывает, что уж как игроков использовать я понимаю.
Что написал тренер владельцу клуба мне не ведомо, мне никто ничего не говорил/ не писал.
Добавлю лишь одно - менять физу этому игроку не входит в планы клуба. Это на заметку тренеру сборной.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад 27 ноя 2012, 00:13
<вырезано>

:(
Комментарий модератора: 2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Влад
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 27 ноя 2012, 00:25
Становится понятным отношение многих и многих менеджеров к Инферно и всему что с ним связанно .
Игорь , ты сразу задом , с поклонами и с извинениями за беспокойство в личку к солнцеликим заходи .
Инферно в этом сезоне плюнув на сборные и кубки видать хочет доказать что-то в чемпионате , а зам команды пытается сохранить хорошую мину и на форуме .
А зачем? Все равно Инферно никогда не будет настоящим чемпионом. Да и пацаны все равно правы . Не подготовил тренер команды игроков , но зама на этот факт не сильно обращает внимание .Конечно , лучше тренера юниорки мордой потыкать за некомпетентность.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Влад писал(а):
:(
:cool:
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fan181 27 ноя 2012, 00:45
Ну если у меня сборник пробегает в командах то он у меня автоматически подходит к матчам сборной с усталостью 0 и зеленой физой. Даже если его врядли в состав возьмут... А вообще странные отношения зам на форуме постоянно а где хозяин то?
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 27 ноя 2012, 09:53
fan181 писал(а):Ну если у меня сборник пробегает в командах то он у меня автоматически подходит к матчам сборной с усталостью 0 и зеленой физой. Даже если его врядли в состав возьмут... А вообще странные отношения зам на форуме постоянно а где хозяин то?
"Федун молчит а Карпин троллит...."
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 27 ноя 2012, 10:40
<вырезано>

:([/quote]

во ВСОЛе давольно давно :-) это раз
выиграл трофеи, как с помощью магазина, так и без него :-) это два
в правилах, как правильно прокачать игроков, тактике и прочем понимаю больше тебя, <вырезано> :-) это три
все что я трачу, я заработал сам, но тебе это не понять. Наверное, <вырезано> . Это четыре
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spyker 27 ноя 2012, 10:55
<вырезано>

:([/quote]

во ВСОЛе давольно давно :-) это раз
выиграл трофеи, как с помощью магазина, так и без него :-) это два
в правилах, как правильно прокачать игроков, тактике и прочем понимаю больше тебя, убогого завистливого маленького человечка :-) это три
все что я трачу, я заработал сам, но тебе это не понять. Наверное, до сих пор пенсию мамы и папы своих воруешь. Это четыре[/quote]
а вот это уже переход на личности, господин Птят.. Ой, как не хорошо.. Асясяй :molot:
Комментарий модератора: Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 27 ноя 2012, 12:35
Если будут дальнейшие обсуждение личностей менеджеров Чехии в таком тоне, и/или магазина, будут ЖК.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Forza 27 ноя 2012, 13:20
Ptat писал(а):господина Форцу я уже обыграл в суперкубке Африки :grin: так что чему у него учиться не знаю. Это ему надо брать у меня уроки.
Учите правила и внимательно почитайте форум. Уделите внимание сообщениям менеджеров - Алекс-Француз, Dus, Dos. Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.

Сольдо, такой уж Сольдо. И да, это сделал Спаарс. :grin: p.s. я про СК Африки.
Последний раз редактировалось Forza 27 ноя 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 27 ноя 2012, 13:30
Forza писал(а):
Ptat писал(а):господина Форцу я уже обыграл в суперкубке Африки :grin: так что чему у него учиться не знаю. Это ему надо брать у меня уроки.
Учите правила и внимательно почитайте форум. Уделите внимание сообщениям менеджеров - Алекс-Француз, Dus, Dos. Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.

Сольдо, такой уж Сольдо. И да, это сделал Спаарс. :grin:
Вот и Олег нас посетил.
Олег, видел что поменялись твои расчеты, теперь дмб 20% кол 15% и супер 15%? Я по прежнему юзаю старую формулу 25-25-25, вроде не подводит пока.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 27 ноя 2012, 13:36
Forza писал(а):
Ptat писал(а):господина Форцу я уже обыграл в суперкубке Африки :grin: так что чему у него учиться не знаю. Это ему надо брать у меня уроки.
Учите правила и внимательно почитайте форум. Уделите внимание сообщениям менеджеров - Алекс-Француз, Dus, Dos. Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.

Сольдо, такой уж Сольдо. И да, это сделал Спаарс. :grin: p.s. я про СК Африки.

Ага...даже спорить не буду,чтобы время не тратить :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия