Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fatal 07 сен 2012, 16:33
А я всегда думал, что для сборной Д4 это актуально, хотя какая разница сначала мы обсуждаем в сообщениях вывод силы игрока и прокачку к конкретным матчам, но в данном отборе я отдачи от тренера не увидел, я еще играю в Саудовской Аравии, там тоже прокач под солнце, но подход тренера совершенно иной и располагающий, все время в онлайне сообщает о моих игроках кто его интересует и кто точно будет играть. П.С. всегда готов менять физу и качать своих игроков под сборную, но надо ли это....
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vitalikoz 07 сен 2012, 16:57
Мистер_Х писал(а):
Vitalikoz писал(а):Хочу создать в федерации сильную сборную, но это возможно только общими усилиями, но думаю всё же начинать со следующего сезона, а сейчас опредлиться с позициями

тех, куда пришли суперталанты и где уже есть сильные 17-18 летние футболисты.

Список игроков (частично), я выложил выше.
речь идёт не о 17-18-ти летних, а о 16-летних, которые придут в следующем сезоне 25-том и в 26-ом играть будут только они
Vitalikoz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мистер_Х 11 сен 2012, 14:37
Vitalikoz писал(а):
Мистер_Х писал(а):
Vitalikoz писал(а):Хочу создать в федерации сильную сборную, но это возможно только общими усилиями, но думаю всё же начинать со следующего сезона, а сейчас опредлиться с позициями

тех, куда пришли суперталанты и где уже есть сильные 17-18 летние футболисты.

Список игроков (частично), я выложил выше.
речь идёт не о 17-18-ти летних, а о 16-летних, которые придут в следующем сезоне 25-том и в 26-ом играть будут только они

А как вы предлагаете перестраивать молодежь?
То есть 16-17 летних (ведь не везде 16 летние пришли) качать под дождь, а остальные уже (!!!) прокачаны под норму-солнце? Теперь посчитайте сколько потеряем сезонов, пока боеспособную сборную получим?

Качать необходимо под солнце, все сильнейшие юниоры сейчас имеют такую прокачку и надо продолжать!

Могу также отметить, что юношеская сборная вышла на "свое" 3-е место.
Спасибо всем менеджерам, которые пошли навстречу моим просьбам!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
fatal писал(а):А я всегда думал, что для сборной Д4 это актуально, хотя какая разница сначала мы обсуждаем в сообщениях вывод силы игрока и прокачку к конкретным матчам, но в данном отборе я отдачи от тренера не увидел, я еще играю в Саудовской Аравии, там тоже прокач под солнце, но подход тренера совершенно иной и располагающий, все время в онлайне сообщает о моих игроках кто его интересует и кто точно будет играть. П.С. всегда готов менять физу и качать своих игроков под сборную, но надо ли это....

С вами мы общались по поводу этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=975101
Я даже брал его в состав. Однако, в сборной были игроки сильнее вашего, только поэтому он не вышел на поле. Однако, уверен, что на следующий сезон он будет иметь твердое место в составе. А при "правильной" прокачке - станет одним из лидеров.

Правильная прокачка (мое видение) - это Л4 Д4 Пк4 У4 (в вашем случае), а идеальный вариант - Л4 Пк4 Км4 У4 (для нападающих)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fatal 11 сен 2012, 18:15
так я и говорю, что общались,есть сильнее вопросов нет, так я для того чтобы изменения зря не тратить физа не резиновая, просто заранее предупреждай, для сборной готов менять физу под конкретные матчи, вот и все
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение major86 30 окт 2012, 11:15
Круто.
Игорь и Костя подали заявки, есть конкурнция и выбор.
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 30 окт 2012, 12:07
ктокто


а понял, есть из кого выбирать
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 04 ноя 2012, 17:17
Игоряна с победой :beer:
Квест собрал 666 :-)
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 04 ноя 2012, 18:47
На 19-30 по Москве проголосовало 108 человек. Надеюсь из оставшихся 36 человек, 13 не проголосует в пользу мистер_Х
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 04 ноя 2012, 18:56
Остальное мертвые души..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vitalikoz 04 ноя 2012, 19:52
с победой... ну теперь закрутим программу развития..чехи должны стать самыми сильными :beer:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад 04 ноя 2012, 21:47
Кстати, не факт, что остальные - мёртвые уши. Кандидат Против всех в статистике тоже не отображается - а бывает. Так что действительно Игоря с победой. Предыдущий "тренер" как-то плыл, если команду делал не он и нельзя вкачивать папино бабло. А в сборную низзя бабло, обломитесь, думать надо :)
Ну и хорошо, что автососов в сборной не будет. Это уже просто позор для федерации... хватило же мерзости и наглости снова за денежкой сунуться...
Влад
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 05 ноя 2012, 16:28
Ну что же, спасибо за поздравление. Хоть голосование еще не закончилось, но основному конкуренту уже не дотянуться. В скором времени обстучу лички менеджеров чьи игроки призваны под знамена Чехии. В ближайшее время раздам нападающим патроны, полузащитникам гранаты, защитникам саперные лопатки, а голкиперам кирпич и бетон. Враг не пройдет!
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vitalikoz 05 ноя 2012, 16:47
кстати надо учесть такой факт как реальные игроки и их позиции в спортшколе, т.к. например я заявил защитника, а "реальных" защитников в спортшколе нет, только нападающие и полузащитники, не говоря уже о том, чтобы заявить всех четверых на одну позицию, т.к. висят заявки максимуи на двух... в ближайшее время могу прошестить участников программы на предмет позиций
Vitalikoz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2012, 17:02
А болельщикам печеньки?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 05 ноя 2012, 23:11
а пиво у нас на трибунах запрещено? :( ;(
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия