Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 26 ноя 2012, 14:52
Ptat писал(а):
ingowar писал(а):Вы смешны. Сколько же тогда дает по вашему коллизия?

не больше 10%
:D

Добавлено спустя 39 секунд:
А дом.бонус сколько?
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 15:01
ingowar писал(а):
Ptat писал(а):
ingowar писал(а):Вы смешны. Сколько же тогда дает по вашему коллизия?

не больше 10%
:D

Добавлено спустя 39 секунд:
А дом.бонус сколько?

если вам не хватает опыт и знаний - почитайте на форуме.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 26 ноя 2012, 15:07
Ptat писал(а):если вам не хватает опыт и знаний - почитайте на форуме.
Мне учить нечего, ученый уже. А вот вам похоже еще учиться и учиться, если вам интересно читайте тут viewtopic.php?f=94&t=136445 особенно третье сообщение Forza. Можете да же поспорить с ним, он вас мигом на землю спустит.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 15:16
ingowar писал(а):
Ptat писал(а):если вам не хватает опыт и знаний - почитайте на форуме.
Мне учить нечего, ученый уже. А вот вам похоже еще учиться и учиться, если вам интересно читайте тут viewtopic.php?f=94&t=136445 особенно третье сообщение Forza. Можете да же поспорить с ним, он вас мигом на землю спустит.

господина Форцу я уже обыграл в суперкубке Африки :grin: так что чему у него учиться не знаю. Это ему надо брать у меня уроки.
Учите правила и внимательно почитайте форум. Уделите внимание сообщениям менеджеров - Алекс-Француз, Dus, Dos. Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 26 ноя 2012, 15:23
Ptat писал(а): Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
вполне вероятно , но % 25 на коллизию считать все же стоит. И дело даже не в упомянутом выше менеджере. Вроде как не очень корректно выкладывать личку , естественно делать этого не буду, но общение с действительно грамотными менеджерами тоже убеждает меня говорить о 20-25 % , ну никак не о 10. Если есть какие-то доводы на форуме о 10% , хотел бы посмотреть на это.
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 15:25
Юрий Венедиктович писал(а):
Ptat писал(а): Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
вполне вероятно , но % 25 на коллизию считать все же стоит. И дело даже не в упомянутом выше менеджере. Вроде как не очень корректно выкладывать личку , естественно делать этого не буду, но общение с действительно грамотными менеджерами тоже убеждает меня говорить о 20-25 % , ну никак не о 10. Если есть какие-то доводы на форуме о 10% , хотел бы посмотреть на это.

Считайте как хотите.
Просто не удивляйтесь результатам.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 26 ноя 2012, 15:28
Ptat писал(а):господина Форцу я уже обыграл в суперкубке Африки :grin: так что чему у него учиться не знаю. Это ему надо брать у меня уроки.
Учите правила и внимательно почитайте форум. Уделите внимание сообщениям менеджеров - Алекс-Француз, Dus, Dos. Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.
Ну вы сравнили Х.. с пальцем. В том матче у вас преимущество в силе было 116%. Вам еще повезло, отскочили в конце матча. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297080
С таким подходом как у вас, думать не надо, скупаешь сильнейших игроков и всего делов.
Я с Форзой лично спорил, скинул ему скрин с составом перед матчем, он мне рассчитал силу с погрешностью менее 1%.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 26 ноя 2012, 15:31
Ptat писал(а):Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.
во всоле есть масса грамотных людей, многие вообще не делятся какой-то информацией публично . Вот только в вышеупомянутой Игорем теме дальше все это обсуждается .Могу сослаться на Фанга , того хлебом не корми , дай только с Форцей поспорить , но никогда тот же Фанг не говорил о неправильном подсчете Олега бонуса от коллизии . Вполне вероятно , что могли произойти какие-то изменения и бонус стал меньше . Я сейчас вообще не заморачиваюсь сильно по поводу коллизий , так что и не сильно бонусами интересуюсь .
хотя если честно тоже показалось ,что последнее время % от коллизии стал по меньше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=13942
считать влом , но маловато как то я получил вроде .
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 15:34
ingowar писал(а):
Ptat писал(а):господина Форцу я уже обыграл в суперкубке Африки :grin: так что чему у него учиться не знаю. Это ему надо брать у меня уроки.
Учите правила и внимательно почитайте форум. Уделите внимание сообщениям менеджеров - Алекс-Француз, Dus, Dos. Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
Есть еще такой менеджер - Азамат (сейчас Mr. Freeman) - он считает, что 12% дает коллизия. Кто такой этот менеджер - тоже посмотрите на форуме.
Ну вы сравнили Х.. с пальцем. В том матче у вас преимущество в силе было 116%. Вам еще повезло, отскочили в конце матча. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297080
С таким подходом как у вас, думать не надо, скупаешь сильнейших игроков и всего делов.
Я с Форзой лично спорил, скинул ему скрин с составом перед матчем, он мне рассчитал силу с погрешностью менее 1%.

У меня было преимущество и при этом я отскочил :grin: где логика у вас? :grin:
повторю - играйте, как хотите.
Форца - товарищ, который клепает команды ветеранов. И любит порассуждать о теории. Мне неинтересно разбирать его опусы.
Менеджеры, которых я привел вам в качестве примера - более титулованные, опытней, успешнее, чем Олег. Но вы, конечно, можете ориентироваться на его слова.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 26 ноя 2012, 15:34
ingowar писал(а):Я с Форзой лично спорил, скинул ему скрин с составом перед матчем, он мне рассчитал силу с погрешностью менее 1%.
Игорь , да в принципе тот довольно правильно все считает .То ,что Антон на место его поставил не говорит о его некомпетентности , так что тоже склоняюсь к 25% , но почему то мне тоже показалось , что за коллизию поменьше бонус сейчас , а вот в 10% в любом случае не поверю , маловато .

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ptat писал(а):Менеджеры, которых я привел вам в качестве примера - более титулованные, опытней, успешнее, чем Олег. Но вы, конечно, можете ориентироваться на его слова.
Уважаемый , спора нет , есть диалог .Поэтому и была просьба дать ссылки или как-то подтвердить свои слова. А Вы это преподносите как попытку кому-то что-то доказать . Да в крайнем случае может я что-то пропустил или хочу просто узнать что-то новое.
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 26 ноя 2012, 15:38
Ptat писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
Ptat писал(а): Пока вы будете солнечными командами играть в дождливую погоду стилем "под дождь" результатов у вас не будет.
вполне вероятно , но % 25 на коллизию считать все же стоит. И дело даже не в упомянутом выше менеджере. Вроде как не очень корректно выкладывать личку , естественно делать этого не буду, но общение с действительно грамотными менеджерами тоже убеждает меня говорить о 20-25 % , ну никак не о 10. Если есть какие-то доводы на форуме о 10% , хотел бы посмотреть на это.

Считайте как хотите.
Просто не удивляйтесь результатам.
То что Чехи проиграли Болгарам, вина моя в том что сыграл грубо. Сила у команд оказалась примерно такая какую и рассчитал как. Я не просто так в суперзащите сыграл с первых минут. В планах было в первом тайме засушить игру и выстрелить во втором.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ptat писал(а):У меня было преимущество и при этом я отскочил :grin: где логика у вас? :grin:
повторю - играйте, как хотите.
Форца - товарищ, который клепает команды ветеранов. И любит порассуждать о теории. Мне неинтересно разбирать его опусы.
Менеджеры, которых я привел вам в качестве примера - более титулованные, опытней, успешнее, чем Олег. Но вы, конечно, можете ориентироваться на его слова.
Логика в том, что да же имее такое преимущество вы сыграли очень слабо.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 26 ноя 2012, 16:01
[

Считайте как хотите.
Просто не удивляйтесь результатам.[/quote]
То что Чехи проиграли Болгарам, вина моя в том что сыграл грубо. Сила у команд оказалась примерно такая какую и рассчитал как. Я не просто так в суперзащите сыграл с первых минут. В планах было в первом тайме засушить игру и выстрелить во втором.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ptat писал(а):У меня было преимущество и при этом я отскочил :grin: где логика у вас? :grin:
повторю - играйте, как хотите.
Форца - товарищ, который клепает команды ветеранов. И любит порассуждать о теории. Мне неинтересно разбирать его опусы.
Менеджеры, которых я привел вам в качестве примера - более титулованные, опытней, успешнее, чем Олег. Но вы, конечно, можете ориентироваться на его слова.
Логика в том, что да же имее такое преимущество вы сыграли очень слабо.[/quote]

Логика в том, что я выиграл :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 26 ноя 2012, 16:02
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 26 ноя 2012, 16:03
Сколько же тогда дает по вашему коллизия?

Точно не известно - но факт - не 25%.
Возможно раньше было и так - но еще раз повторюсь - влияние коллизии снизилось.
На уровне юниорок где спецух мало - она конечно влияет - но в клубах сильных и националке - надо играть своим стилем не заморачиваясь.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 26 ноя 2012, 16:14
Ty3uK писал(а):
Сколько же тогда дает по вашему коллизия?

Точно не известно - но факт - не 25%.
Возможно раньше было и так - но еще раз повторюсь - влияние коллизии снизилось.
На уровне юниорок где спецух мало - она конечно влияет - но в клубах сильных и националке - надо играть своим стилем не заморачиваясь.
Так в том то и дело что у нас спецух мало. Вот и расчитывал на прибавку от коллизии.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Значит перерасчет сделал и действительно влияние от коллизии уменьшилось.
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия