ттф

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TARC 26 дек 2016, 16:43
в это сезоне играем или как ?
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: ттф
Сообщение tampleonni 26 дек 2016, 17:04
В следующем я бы покатал...
tampleonni
 
 
 

Re: ттф
Сообщение TARC 26 дек 2016, 17:18
ну да
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: ттф
Сообщение butvladislav 26 дек 2016, 20:32
Я бы тоже не прочь поиграть!
butvladislav
 
 
 

Re: ттф
Сообщение Белгородец 27 дек 2016, 18:54
воля народа - закон! значит подумаем над этим... :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: ттф
Сообщение TARC 28 дек 2016, 18:56
а как подают заявки, где ,и будет ли ттф24 ,мне надо подать за конго
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: ттф
Сообщение butvladislav 28 дек 2016, 19:53
Белгородец писал(а):воля народа - закон! значит подумаем над этим... :beer:
:beer:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
TARC писал(а):а как подают заявки, где ,и будет ли ттф24 ,мне надо подать за конго
viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a
Не знаю точно,вроде здесь инфа вся.
butvladislav
 
 
 

Re: ттф
Сообщение TARC 06 янв 2017, 21:39
ТТФ-24. Прием заявок - с 07.01 инфа с сайта
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: ттф
Сообщение Белгородец 07 янв 2017, 15:07
Добавлено спустя 3 часа 18 минут 19 секунд:
Итак, господа, настает тот момент, которого мы все так ждем: с завтрашнего дня открывается прием заявок! Федерациям, желающим принять участие, нужно учесть несколько факторов:

1. Не допускаются к участию в ТТФ-24 федерации, имеющие задолженность по взносам с предыдущих турниров.
2. Обязательно наличие топика о ТТФ в своей федерации, а также ответственного ведущего (если президент федерации не одобряет его кандидатуру, то придется искать нового ведущего).
3. Заявку подавать по форме, указанной в шапке (заявки не по форме не рассматриваются).

Прием заявок закончится 21 января, в полночь по московскому времени. На прием заявок мы выделили целых 2 недели, поэтому планируйте все заранее. Заявки, размещенные после закрытия приема, рассматриваться не будут. Расписание ТТФ-24 вы также найдете в шапке темы.

Кроме того, как я и обещал, расскажу вам о небольшом нововведении. В правилах оно описано пунктом 6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2 (или наоборот). Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет). Данное правило уменьшит вероятность возникновения договорных матчей, когда менеджер мог слить матч одной из своих команд для того, чтобы помочь другой федерации.

Однако хватит бюрократии. Всем будущим участникам ТТФ я хочу пожелать успехов в новом розыгрыше турнира, достижения целей и честных побед!

Это выдержка с форума ТТФ. Теперь нужно выбрать ведущего ТТФ-24, который создаст топик. И только после этого я сделаю заявку на участие в этом турнире.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Одновременно я запущу опрос нужен ли нам ТТФ-24 или возродим конкурс "Гуситское движение" (с призовым фондом 1 млн. вс.)? viewtopic.php?f=35&t=179313&st=0&sk=t&sd=a&start=225
Этот конкурс аналогичен с ТТФ (по итогам товарищеских игр), но с той разницей что ТТФ зарабатывает для федерации бабло и поиск соперника ограничен. В "Гуситском движении" соперника ищем среди европейских команд и призовой фонд будет зависеть от нас. Могу выделить на конкурс 1 лям, если пожелаете увеличить призовой фонд, предлагаю с участников брать взнос по 50К. Даже при 20 участниках конкурса ПФ вырастет уже вдвое. И там и там пойдут в зачет товарищеские игры после Кубка межсезонья.
Белгородец
 
 
 

Re: ттф
Сообщение Белгородец 08 янв 2017, 16:21
Внимание! Судя по результатам опроса лидирует мнение возвратить наш чешский конкурс "Гуситское движение". Еще конечно есть время до 11 января, потому что не все менеджеры команд возвратились с новогодних каникул в свои клубы, но вполне возможно что многие из них также не играют в товарищеских играх. Однако с прицелом если возвращаем конкурс, может сразу обговорить призовой фонд (будем ли брать взнос с участников или обойдемся призовым лямом)? Или все-таки подождем окончания голосования?
Белгородец
 
 
 

Re: ттф
Сообщение TARC 08 янв 2017, 18:01
чо пока не играем !!!
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: ттф
Сообщение Белгородец 10 янв 2017, 18:49
Остался один день до окончания опроса, будем ли мы подавать заявку на ТТФ-24 или в этом сезоне будет конкурс. С небольшим отрывом (в один голос) лидирует мнение за ТТФ. Завтра окончательно решим этот вопрос. Надеюсь опрос будет справедливым.
Белгородец
 
 
 

Re: ттф
Сообщение tampleonni 10 янв 2017, 19:56
Давайте ТТФ катать!!!!!!!!
tampleonni
 
 
 

Re: ттф
Сообщение Белгородец 11 янв 2017, 20:24
Опрос окончен! Решено принять участие в ТТФ! Ну и раз пошла такая пьянка, давайте выберем ведущего! Кто создаст топик? Именно ведущий подаст заявку на участие. На данный момент набрали 45 стран. viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a&start=2250
Белгородец
 
 
 

Re: ттф
Сообщение Белгородец 12 янв 2017, 23:43
Неужели нет желающих стать ведущим в ТТФ? Я бы с удовольствием провел это мероприятие, но нельзя же обхватить необъятное... Спросим по другому: кто знаком с таблицами и их заполнением? Для тех кому эта тема на "ты" потребуется не так уж много дополнительного времени, а для меня при моей то нагрузке - это катастрофа!
Белгородец
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия