Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Прокурор 11 ноя 2011, 16:13
major86 писал(а):в первую очередь нужен толковый
през,

к выбору
президента подойти обдуманно,

одним
словом нужен точно проверенный,
активный, общительный през,

который смог бы востоновить
ЧЕХИЮ после всей этой херни.
в 85 раз мы, конечно, обязаны выбрать именно такого,

...такого, как Путин... :cool:
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 11 ноя 2011, 17:37
major86 писал(а):в первую очередь нужен толковый
през, который бы поискал
надежных и качественых тренеров
дал им реки и т.д .
от себя я так же постараюсь найти
кого нить. ...
а сновым президентом думаю
договорюсь. вроде с большинством
Чехов в неплохих отношениях.
и самое главное неплохо было бы в
данный момент к выбору
президента подойти обдуманно,
думаю всем хватило и школьника и
пепеляйца.
неплохо было бы вернуть фана 181
или инговара уговорить, можно
опять же обратиться к Фату. одним
словом нужен точно проверенный,
активный, общительный през,
который находил бы время не по
полчаса на новость раз в неделю, а
был бы и на форуме и вне форума.
который смог бы востоновить
ЧЕХИЮ после всей этой херни.

Что бы не пил, не курил
и цветы всегда дарил,
тёщу мамой называл и к тому же
что бы он, был красив и был влюблён.

Экспектации высоки. Список кандидатов тот же.

Привожу программу будущего президента ТОГО.
Практически уже победил.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

да не собираюсь я ничем и никем руководить - на мой взгляд президент - это три основных функции - новости, школы, участие в минимизации свободных команд в федерации... в этих направлениях и готов гарантировать свою работу..

Солидарен.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 ноя 2011, 18:41
к zse7
Старичков обидели).
Какая активность аксакалов.
Давай ЛИКОКО. Развороши это
болото.
+ новому президенту.
не напомнишь чей это пост?
так что сиди и молчи.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Прокурор 11 ноя 2011, 18:46
major86 писал(а):так что сиди и молчи.
уважаемый, а вы (пока с маленькой буквы) по ходу в президенты собрались? :roll:
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 489
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 11 ноя 2011, 18:54
Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
Я к тому, что от чудовища с библейским ником мы благополучно избавились. Но он оставил много чего, что обычно после победы делят победители как последние шакалы, позабыв о том, что они совсем недавно были союзниками. Это я о беспризорных теперь малолетках, прокачанных настолько, что, если их собрать в одну шоблу, они наведут такой шорох, как кучка детдомовских выносит в одни ворота спортшкольную команду вместе с их мамами-папами.
Короче, теперь нам нужны не просто Президент и тренер Юниорки, а такие Президент и тренер Юниорки, которые будут собрать осколки этого разбитого кривого зеркала и хоть как-то по кусочкам собирать. То есть работать с менеджерами-новичками, которые придут в иностранные клубы-доноры чешских юниоров.
Убедить, что Чехи - будущее этих клубов, совсем не трудно. Просто объем работы большой. Кто-нибудь возьмется за это?
ЗЫ. Если думаете, что эти беспризорники конкуренты вашим домашним тепличным любимцам - это временно. В конце этого сезона у беспризорников исчезнут звездочки и вы сможете усыновить их на законном основании. Важно, чтобы к этому времени влияние улицы их не погубило, то есть новые менеджеры должны застолбить за ними места у кормушки. Чтобы сезон не был потерянным - в молодом возрасте это губительно.
Последний раз редактировалось миха 11 ноя 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 ноя 2011, 18:57
PROKUROR писал(а):
major86 писал(а):так что сиди и молчи.
уважаемый, а вы (пока с маленькой буквы) по ходу в президенты собрались? :roll:
нет. мне еще рано. я так болею)))
кс. приходят в свободные новые мены. и три вызывают подозрение. если раньше пепеляйцы были в основном из Киева, то сейчас у нас 3 бомжика. ни прописки ни возроста, хотя может еще всё укажут ведь только сегодня зарегистрировались.
всё у меня паранойя))))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 ноя 2011, 20:11
Михаил писал(а):В принципе афера лиликоко имела право на легальное существование. Целенаправленная вампирская прокачка юных Чехов в других командах не являлась противоправной и пошла бы на пользу Ю-сборной, а спустя некоторое время М- и Н-сборным. Но он сделал пару перегибов.
1. Подставные акки (исключение из игры невозможно без веских оснований).
2. Оранжевая революция, которая настроила против него большинство Чехов и привела к взятию его за жопу.
Будем ждать, когда он всплывет в какой-нибудь другой федерации, Но в этот раз он уже не должен сразу гнать волну, иначе история повторится.
А между тем его крестные детки 18-21 лет уже порядком прокачаны, так что будущим тренерам юниорки и молодежки национальный флаг в руки.
Михаил , да конечно формально нарушения нет , но , лично тебе так интереснее играть? Мне - нет. Ведь варааниов для махинаций масса , это видно более-мен6ее грамотному менеджеру, но , зачем это ?
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 11 ноя 2011, 20:59
major86 писал(а):к zse7
Старичков обидели).
Какая активность аксакалов.
Давай ЛИКОКО. Развороши это
болото.
+ новому президенту.
не напомнишь чей это пост?
так что сиди и молчи.

Эмоции прибереги и указывай у себя дома что и кому делать.

В отличии от тебя ликоко хоть что то делал.
В разрез с правилами, но делал. Для федерации кстати. А ты чем похвастаешься? Президент должен быть. Но я не буду.
По ходу демагогия по новому витку.
Ладно пустое это всё. Никчёмный разговор.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 ноя 2011, 21:12
PROKUROR писал(а):[
...такого, как Путин... :cool:
УУУУ , какой Путинг? Это кто? Знаю , никакой политики быть здесь не должно , но путинг - это нечно . Не смотрим зомбоящик в первую очередь и думаем своей головой , а не той , которая нам мозги засерает .
Тут не так всё просто конечно , как говорит мой друг : " не стоит бороться с системой , надо просто стать еще частью" . Верно , смысла нет бороться с мельницами , но и тупо плыть по течению тоже не вижу смысла .
Вот очень понравилось это
Группа гомосексуалистов отказалась вступить в ряды ЕР , аргументирую это тем , что не такие уж они и п... ( гомосексуалисты) .
А ведь как не смешно ,это правда и наша реальность.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 11 ноя 2011, 21:17
Юрий Венедиктович писал(а):
Михаил писал(а):В принципе афера лиликоко имела право на легальное существование. Целенаправленная вампирская прокачка юных Чехов в других командах не являлась противоправной и пошла бы на пользу Ю-сборной, а спустя некоторое время М- и Н-сборным. Но он сделал пару перегибов.
1. Подставные акки (исключение из игры невозможно без веских оснований).
2. Оранжевая революция, которая настроила против него большинство Чехов и привела к взятию его за жопу.
Будем ждать, когда он всплывет в какой-нибудь другой федерации, Но в этот раз он уже не должен сразу гнать волну, иначе история повторится.
А между тем его крестные детки 18-21 лет уже порядком прокачаны, так что будущим тренерам юниорки и молодежки национальный флаг в руки.
Михаил , да конечно формально нарушения нет , но , лично тебе так интереснее играть? Мне - нет. Ведь варааниов для махинаций масса , это видно более-мен6ее грамотному менеджеру, но , зачем это ?
Разве я когда-то выступал за махинации? В каждом моем посте я выступаю против. Я даже поддержал тему против Чешской юниорской Суперсборной чтобы разоблачить Лиликоко и вывести его на чистую воду.
Если нарушений нет, то каждый может играть так, как ему интересней. Тебе может не интересны успехи сборных, а другим интересны.
Я играю своими командами, для меня это самый большой интерес. Плюс сборной, от этого тоже большое удовольствие. Но как президент еще и имею соревнования между странами в мирокубковом клубном зачете и усредненном зачете сборных. Мало того, что это интересно мне, я еще по своей должости должен делать это интересным для менеджеров своей федерации - это интерес игры второго урровня. На этом держится форум федераций. Кому это не интересно - их никто не заставляет участвовать. Я работаю для тех, кому интересно.
И не надо ставить знак равенства между национальными программами и махинациями. Да, при организации национальных проектов возникают большие возможности для махинаций. Кто-то ими пользуется. Они это осознают, это их сознательный риск, возможно решение поставленной задачи перевешивает риск провала и потери репутации. Это их выбор, но мы это не одобряем и боремся с ними.
Но и немало федераций, где махинации не практикуются. Разве выращивание сборника-легионера это махинация? Я как президент может и не одобряю, что какие-то Чилийские команды вкладывают все ресурсы в легионеров, но не могу ничего поделать - согласно существующим правилам это не махинация.
Не будем забывать, что это игра, и у каждого в ней свой интерес. Лично я придерживаюсь убеждения, что у каждого менеджера полная свобода выбора между интересами клуба и сборной. Но я всегда подталкиваю тренеров к патриотизму, к международной конкуренции. Так же и в жизни. Частная жизнь неприкосновенна. Права личности на первом месте, именно поэтому когда кто-то жертвует своими личными интересами ради общественных - это уважается. Разница в том, что в жизни это делают не ради выгоды, а из убеждений, а в нашей игре - не ради выгоды, а из интереса.
Разрешено все, что не запрещено. Ищите махинации.
Последний раз редактировалось миха 11 ноя 2011, 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 11 ноя 2011, 21:38
Юрий Венедиктович писал(а):
PROKUROR писал(а):[
...такого, как Путин... :cool:
УУУУ , какой Путинг? Это кто? Знаю , никакой политики быть здесь не должно , но путинг - это нечно . Не смотрим зомбоящик в первую очередь и думаем своей головой , а не той , которая нам мозги засерает .
Тут не так всё просто конечно , как говорит мой друг : " не стоит бороться с системой , надо просто стать еще частью" . Верно , смысла нет бороться с мельницами , но и тупо плыть по течению тоже не вижу смысла .
Вот очень понравилось это
Группа гомосексуалистов отказалась вступить в ряды ЕР , аргументирую это тем , что не такие уж они и п... ( гомосексуалисты) .
А ведь как не смешно ,это правда и наша реальность.
продолжая тематику)

Президент нанес визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии.
Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали активисты движения «Наши» с шариками и разноцветными флажками. Президент подмены не заметил. Но зато ее заметили педагоги и сотрудники интерната — «У нас таких дебилов сроду не было
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 ноя 2011, 21:59
zse7 писал(а):
major86 писал(а):к zse7
Старичков обидели).
Какая активность аксакалов.
Давай ЛИКОКО. Развороши это
болото.
+ новому президенту.
не напомнишь чей это пост?
так что сиди и молчи.

Эмоции прибереги и указывай у себя дома что и кому делать.

В отличии от тебя ликоко хоть что то делал.
В разрез с правилами, но делал. Для федерации кстати. А ты чем похвастаешься? Президент должен быть. Но я не буду.
По ходу демагогия по новому витку.
Ладно пустое это всё. Никчёмный разговор.
пусть и ни чего токого и не делаю. за то не играю в игру и нашим и вашим. в отличии от некоторых.
и может действительно хватит. чёт обострение пошло, кидаемся друг на друга. :beer:
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 11 ноя 2011, 22:08
блин весь футбол сегодня в одно время практически, даже и не знаю что смотреть, то ли чехов то ли боснийцев то ли хорватов

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а скоро еще и эстонцы начнут играть, тоже ж блин интересно жуть

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
офигеть у Пети Чеха масочка какая стала, аж страшно
на героя комиксов похож
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 11 ноя 2011, 22:18
major86 писал(а):
zse7 писал(а):
major86 писал(а):к zse7
Старичков обидели).
Какая активность аксакалов.
Давай ЛИКОКО. Развороши это
болото.
+ новому президенту.
не напомнишь чей это пост?
так что сиди и молчи.

Эмоции прибереги и указывай у себя дома что и кому делать.

В отличии от тебя ликоко хоть что то делал.
В разрез с правилами, но делал. Для федерации кстати. А ты чем похвастаешься? Президент должен быть. Но я не буду.
По ходу демагогия по новому витку.
Ладно пустое это всё. Никчёмный разговор.
пусть и ни чего токого и не делаю. за то не играю в игру и нашим и вашим. в отличии от некоторых.
и может действительно хватит. чёт обострение пошло, кидаемся друг на друга. :beer:

:beer:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 607
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 11 ноя 2011, 22:21
а всё, понял, нос сломали
Изображение
Изображение
на Бэйна например
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия