Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tsepa_finec 17 июн 2017, 23:52
Эх) одного его может и не хватить) а переходные матчи на носу)
Хочется к вам в первый див поскорее)))
tsepa_finec
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Португалец 21 июн 2017, 07:38
Всем привет, ребята хочу поиграть в Чехии, но не могу бросить Португальскую команду, в связи с этим, если кому то нужен в клуб заместитель, который передаст управление своим клубом мне, то welcome в личку :-)
Португалец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 21 июн 2017, 08:37
Португалец писал(а):Всем привет, ребята хочу поиграть в Чехии, но не могу бросить Португальскую команду, в связи с этим, если кому то нужен в клуб заместитель, который передаст управление своим клубом мне, то welcome в личку :-)
Привет, а почему именно в Чехии?
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 21 июн 2017, 18:27
Португалец писал(а):Всем привет, ребята хочу поиграть в Чехии, но не могу бросить Португальскую команду, в связи с этим, если кому то нужен в клуб заместитель, который передаст управление своим клубом мне, то welcome в личку :-)
у нас и свободных команд хватает... ;)
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Португалец 22 июн 2017, 14:31
СедойДракон писал(а):
Португалец писал(а):Всем привет, ребята хочу поиграть в Чехии, но не могу бросить Португальскую команду, в связи с этим, если кому то нужен в клуб заместитель, который передаст управление своим клубом мне, то welcome в личку :-)
Привет, а почему именно в Чехии?

Был я там два раза в отпуске и страна мне очень понравилась, да и предыдущим акком играл в Чехии, но сейчас Португалов бросить не могу
Португалец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 03 июл 2017, 08:39
Срочно нужны замы в Узбекистан и Чад, с 5 по 8 июля. Пишите в личку.

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 55 секунд:
инговар писал(а):Срочно нужны замы в Узбекистан и Чад, с 5 по 8 июля. Пишите в личку.
Отбой, уже не нужно.
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение __YUra__ 04 июл 2017, 16:35
Всем добрый день. Ищу новых наставников в обе мои команды. Все вопросы в личку.
__YUra__
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 04 июл 2017, 18:20
__YUra__ писал(а):Всем добрый день. Ищу новых наставников в обе мои команды. Все вопросы в личку.
тебе замы нужны или решил завязать со ВСОЛом?
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение __YUra__ 04 июл 2017, 20:54
Закончить.
__YUra__
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Andrei 11 окт 2017, 23:15
Всем привет!

Предлагаю всем желающим конкурс прогнозов на реальный футбол. Призы VIP за первые два места и миллион всоликов за третье место!
Подробности и запись тут - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 17 окт 2017, 10:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7120
Вот же упёртый товарисч.. вбил себе в голову, что я магазинщик.. наверно так успокаивает своё самолюбие..
Хотя мне в какой-то степени приятно, что я смог развить Кутну Гору так, что соперники считают что это возможно только за счёт вливания доната..
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 17 окт 2017, 14:39
СедойДракон писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13734&match_id=7120
Вот же упёртый товарисч.. вбил себе в голову, что я магазинщик.. наверно так успокаивает своё самолюбие..
Хотя мне в какой-то степени приятно, что я смог развить Кутну Гору так, что соперники считают что это возможно только за счёт вливания доната..
Это эхо прошлой войны!
Еще до того как ты пришел в Чехию, был у нас золотой мальчик, который столько доната влил в клуб, что закачаешься. Ему просто тупо все сливали матчи, что бы он по максимуму баллы силы терял.
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 окт 2017, 16:38
Ну понятно, а как ещё ЛЮБАЯ недавно перерегистрированная команда из конференции может стать сильнейшей в Д1 за три-четыре сезона? К тому же одностилевой, мононациональной и полностью прокачанной спецухами. Вот лжец говорит: легко. Да вы и сами понимаете, что легко. За счёт трансферов (покупать дороже, продавать дешевле, как СКГ, посмотрите сделки), за счёт прибыли от содержания 8-й базы в низших дивизионах, за счёт прибыли с домашних матчей (НИ ОДНОГО КУМИРА в команде, зарплата игроков - самая большая в Чехии). Откуда деньги, Зин? Тут не то что на новых игроков - на тренировки не хватает... А вот Зина, скромно отводя глазки, говорит: ну так, появились... у всех ведь денег - хоть лопатой греби, почему вся конференция ещё не перешла в Д1 не понимаю...

И, кстати, не надо думать, что я так рад, что махинатор ушёл из Чехии. Он же в Россию ушёл. А у меня там Балтика. Которая через три-четыре сезона будет занимать в Д1 место на строчку ниже. Кстати, будет интересно: президента российской федерации этот крендель тоже снимет провокациями и последующими доносами?
Spectre отметил этот пост как понравившийся.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 17 окт 2017, 16:59
Влад писал(а):Ну понятно, а как ещё ЛЮБАЯ недавно перерегистрированная команда из конференции может стать сильнейшей в Д1 за три-четыре сезона? К тому же одностилевой, мононациональной и полностью прокачанной спецухами. Вот лжец говорит: легко. Да вы и сами понимаете, что легко. За счёт трансферов (покупать дороже, продавать дешевле, как СКГ, посмотрите сделки), за счёт прибыли от содержания 8-й базы в низших дивизионах, за счёт прибыли с домашних матчей (НИ ОДНОГО КУМИРА в команде, зарплата игроков - самая большая в Чехии). Откуда деньги, Зин? Тут не то что на новых игроков - на тренировки не хватает... А вот Зина, скромно отводя глазки, говорит: ну так, появились... у всех ведь денег - хоть лопатой греби, почему вся конференция ещё не перешла в Д1 не понимаю...

И, кстати, не надо думать, что я так рад, что махинатор ушёл из Чехии. Он же в Россию ушёл. А у меня там Балтика. Которая через три-четыре сезона будет занимать в Д1 место на строчку ниже. Кстати, будет интересно: президента российской федерации этот крендель тоже снимет провокациями и последующими доносами?
Я просто оставлю это здесь.
35 сезон - 3 ветеранских спецухи+18 баллов
36 сезон - вкачано 3 ветеранских спецухи, получено 3 ветеранских спецухи
37 сезон - вкачано 3 ветеранских спецухи, получена 1 ветеранская спецуха
38 сезон - вкачана 1 ветеранская спецуха, получено 0
39 сезон - вкачано 0 ветеранских спецух, получено 0 ветеранских спецух
40 сезон - вкачано 0 ветеранских спецух, получена 1 ветеранская спецуха
41 сезон - вкачана 1 ветеранская спецуха, получена 1 ветеранская спецуха
42 сезон - вкачана 1 ветеранская спецуха, получена 1 ветеранская спецуха
43 сезон - ?

По финансам - с 36 сезона в команду с личного счёта было вложено... 1М всоликов.

А теперь сорву покровы.
Магазинные баллы и спецухи в записи отражены как ветеранские, магазинные деньги - VIP-призовые. Думайте сами, но за последние 8 сезонов ни копейки в команду вложено не было.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 окт 2017, 18:38
vetal37 писал(а):Я просто оставлю это здесь.
35 сезон - 3 ветеранских спецухи+18 баллов
36 сезон - вкачано 3 ветеранских спецухи, получено 3 ветеранских спецухи
37 сезон - вкачано 3 ветеранских спецухи, получена 1 ветеранская спецуха
38 сезон - вкачана 1 ветеранская спецуха, получено 0
39 сезон - вкачано 0 ветеранских спецух, получено 0 ветеранских спецух
40 сезон - вкачано 0 ветеранских спецух, получена 1 ветеранская спецуха
41 сезон - вкачана 1 ветеранская спецуха, получена 1 ветеранская спецуха
42 сезон - вкачана 1 ветеранская спецуха, получена 1 ветеранская спецуха
43 сезон - ?

По финансам - с 36 сезона в команду с личного счёта было вложено... 1М всоликов.
Молодец, справился. Итак, вашему всеобщему вниманию: вот сколько нужно вкачать ветеранских спецух и баллов команде конференции чтобы стать сильнейшей в Д1.
Кстати, в 35 сезоне твоего дружка в СКГ вроде ещё не было?

И ещё кстати - спасибо, что обратил внимание и на то, что у Кутна Горы практически нет и не было ветеранов. А зачем? Ветеранские баллы и спецухи получать, что ли? И так... заведутся.

vetal37 писал(а):А теперь сорву покровы.
Магазинные баллы и спецухи в записи отражены как ветеранские, магазинные деньги - VIP-призовые. Думайте сами, но за последние 8 сезонов ни копейки в команду вложено не было.
Да, я не разбираюсь в махинациях, поэтому действительно не могу сходу показать пальцем, где порылась собака. Да и времени нет копаться, и лень... и брезгливо как-то...
Будем считать, что как-то вот всё само завелось, как это делается в КАЖДОЙ команде конференции. Ну там, миллионов 200 туда, миллионов 300 сюда...

Ещё, кстати, одна непонятная вещь: моя ЧБ же тоже британского стиля. Игроков-чехов британского стиля я ПОСТОЯННО отслеживаю на рынках, автоматом вписываю в шорт-лист там себе и т.д. Откуда в Кутна Горе взялось такое количество неизвестных мне чехов-британцев (ну, если они там именно британцы, в чём я уверен чисто гипотетически), я тоже не понимаю... Кроме одого - Райторала - борьбу за которого я проиграл СКГ на трансфере :)
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия