Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 17 окт 2017, 19:03
скажу и я пару слов, раз на то пошло. Мне конечно сейчас недосуг проверять и перепроверять были ли махинации и донаты. Вот для чего магазинщику вливать реал в игру? Ну конечно для своего самолюбия и титулов! Если бы Олег был магазинщик, то зачем ему бросать команду которая для него стрижет титулы? Он ушел в российский клуб, где ему интересней. Я ему предлагал чешский вариант, но видимо Олегу надоело воевать и каждый раз что-то доказывать.
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 17 окт 2017, 19:51
Зацикленному непонимальщику объяснять что-либо это лишняя трата сил и времени... тут надо лечить его понималку, но боюсь уже бесполезно..
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 окт 2017, 20:17
СедойДракон писал(а):Зацикленному непонимальщику объяснять что-либо это лишняя трата сил и времени... тут надо лечить его понималку, но боюсь уже бесполезно..
Уходя - уходи. Неинтересен. Пшёл вон.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Nemo- 18 окт 2017, 22:31
Влад писал(а):Ну понятно, а как ещё ЛЮБАЯ недавно перерегистрированная команда из конференции может стать сильнейшей в Д1 за три-четыре сезона? К тому же одностилевой, мононациональной и полностью прокачанной спецухами. Вот лжец говорит: легко. Да вы и сами понимаете, что легко. За счёт трансферов (покупать дороже, продавать дешевле, как СКГ, посмотрите сделки), за счёт прибыли от содержания 8-й базы в низших дивизионах, за счёт прибыли с домашних матчей (НИ ОДНОГО КУМИРА в команде, зарплата игроков - самая большая в Чехии). Откуда деньги, Зин? Тут не то что на новых игроков - на тренировки не хватает... А вот Зина, скромно отводя глазки, говорит: ну так, появились... у всех ведь денег - хоть лопатой греби, почему вся конференция ещё не перешла в Д1 не понимаю...

И, кстати, не надо думать, что я так рад, что махинатор ушёл из Чехии. Он же в Россию ушёл. А у меня там Балтика. Которая через три-четыре сезона будет занимать в Д1 место на строчку ниже. Кстати, будет интересно: президента российской федерации этот крендель тоже снимет провокациями и последующими доносами?

Браво!!! :hello:
Nemo-
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Spectre 20 окт 2017, 05:47
да фиг с ним с Драконом уже, вон у Спарты теперь новый управляющий :) новый упр - новая жизнь

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
P.S. Опять же странно...

команды Дракона:
1. Кутна гора с 36 сезона по 42й подняла Vs с 1050 до 2150, место в стране 110 - 4
не хилый такой апп.
2. Нью Йорк Космос, управляет так же с 36го сезона по сей день, VS 1300-1600 (адекватная прибавка), место в стране 65-35

вот и странно, как более слабая команда совершила такой лютый апп за 6 сезонов, а в параллеле более сильный Нью-йорк ничем примечательно за тот же период не выделился

:beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 20 окт 2017, 10:09
Ладно, так уж и быть, раскрою я вам тайну... на самом деле ничего я не развивал, это просто всё фотошоп.
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Nemo- 20 окт 2017, 15:10
-1 неадеквата в Чехии. Радуйтесь. И забудьте о нем. Свалил и слава ВСОЛовскому Богу.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Nemo-
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 20 окт 2017, 15:31
Смешно.. два самых неадеквата всола, у которых карточек за это не сосчитать, пытаются своё неадекватское клеймо прилепить ко мне..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 26 окт 2017, 12:17
Посмотрев на "Спарту" не увидел чего -то из разряда махинаций .Просветите , где они ?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 26 окт 2017, 18:34
Писец писал(а):Посмотрев на "Спарту" не увидел чего -то из разряда махинаций .Просветите , где они ?
в том то и дело что и я не увидел :?
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 26 окт 2017, 20:02
Белгородец писал(а):
Писец писал(а):Посмотрев на "Спарту" не увидел чего -то из разряда махинаций .Просветите , где они ?
в том то и дело что и я не увидел :?
Я то же смотрел и не увидел. Но согласитесь, рост команды впечатляет и одновременно вызывает сомнение в чистоте.
Я бы на месте прошлого менеджера закрыл этот вопрос, и разложил все по полочкам в доказательство своей чистоты.
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 26 окт 2017, 21:57
Что по полочкам??? Весь мой прогресс за несколько сезонов? Может ещё диссертацию написать? Были бы махинации их бы без проблем сразу можно было найти.. Кто хочет может всю историю развития Кутны Горы сам понять из истории.. И главное, я её не один поднимал за такой короткий срок.. предыдущий менеджер Zanfaz уже подготовил для этого отличный плацдарм, но не завершив начатое, покинул ВСОЛ, передав мне команду.
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 27 окт 2017, 21:01
Писец писал(а):Посмотрев на "Спарту" не увидел чего -то из разряда махинаций .Просветите , где они ?
Так а что здесь непонятного? Конечно же, нет никаких махинаций - вот возьми сам всё так сделай: давай-ка, до конца сезона чтобы у тебя вся команда была только с полностью оспецушенными чехами твоего стиля, спецухи расставь аккуратненько, чтобы было красиво, не забудь подкупить себе в следующее окно парочку чехов 300+ (твоего стиля), ну и, конечно, чтобы к Новому году вышел из Д2 уже сильнейшей в Чехии командой. Ветеранов можешь слить за полцены, спецухи и так найдутся. Кумиры тоже не нужны, всолики и без махинаций валятся в команду в любом количестве, сам знаешь. Но главное - отношения с администрацией наладь, с президентом федерации вот (но нужно своего поставить), а то мало ли, вопросы начнутся - а ты сразу тук-тук, и все молчат. Просто же, чего непонятного?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 28 окт 2017, 20:04
Влад писал(а):
Писец писал(а):Посмотрев на "Спарту" не увидел чего -то из разряда махинаций .Просветите , где они ?
Так а что здесь непонятного? Конечно же, нет никаких махинаций - вот возьми сам всё так сделай: давай-ка, до конца сезона чтобы у тебя вся команда была только с полностью оспецушенными чехами твоего стиля, спецухи расставь аккуратненько, чтобы было красиво, не забудь подкупить себе в следующее окно парочку чехов 300+ (твоего стиля), ну и, конечно, чтобы к Новому году вышел из Д2 уже сильнейшей в Чехии командой. Ветеранов можешь слить за полцены, спецухи и так найдутся. Кумиры тоже не нужны, всолики и без махинаций валятся в команду в любом количестве, сам знаешь. Но главное - отношения с администрацией наладь, с президентом федерации вот (но нужно своего поставить), а то мало ли, вопросы начнутся - а ты сразу тук-тук, и все молчат. Просто же, чего непонятного?
Насчёт "своего" тренера ты уже промахнулся - просто я знаю олега ещё и по федерации Австралии. А значит все вышесказанное вами и гроша сломанного не стоят. И в президенты я пошёл лишь потому что Рейстлин в своё время мне предлагал эту вакансию, но я не верил что он уйдёт из федерации. В общем я понял так что у вас лишь какие то смутные предположения и ничего более. Кстати вы почему то не рассматривали австралийскую команду Олега...
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 29 окт 2017, 01:58
Я давно играю во всол. Могу с уверенностью сказать, что так команду без магазина развить не возможно, кто в этом не согласен, просто сам не когда всю команду одной нации в стиль не оспецушивал. Это просто не реально. Другое дело, что в этом нет не чего противозаконного, так что от чего сыр бор, не пойму.
отметил этот пост как понравившийся.
Desastrel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия