Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 01 мар 2013, 00:35
в начале марта в планах написать сколько трофеев имеет каждая чешская команда..То есть сколько побед в КТ, побед в дивизионах, кубки, чемпионства. Правда не знаю еще как организовать но надеюсь время таки выкрою.
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 01 мар 2013, 01:13
что значит нужно)
я вот играл и в Д2 и в Д3 и в Д4(когда по 8 было) везде своя особая атмосфера, уходить не хочется)
fan например совсем не торопится)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 01 мар 2013, 01:45
А я не тороплюсь...Сначала свадьба и сплошные игры на автомате, потом жизнь без иннета. И только сезона 2 назад начали играть немного думая :beer: Вот убрал 5-ю команду, давно было пора, но жалел...4 команды вполне успеваю. Никаких вливаний реальных денег не было и не будет. Единственные деньги которые закидывал были средства на покупку Хапоэля и хорватской команды. Да и то это было еще в 2007 году...В прошлом сезоне полностью плюнул на все и сменил тактику. Надеюсь выйти скоро в д3...
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 01 мар 2013, 07:46
Ух, много написали.
Вставлю и свои "пять копеек".
Дражице - первый мой клуб. Я его взял в конце 15 сезона. Он считай не в счёт, там пару игр всего сыграл, поэтому будем считать, что с 16-го сезона принял бразды правления. Тогда это был самый что не наесть дохляк Д4 с силой в районе 550-600. И вот 26 сезон и я в Д1. 10 сезонов скажите долго. А сколько интересного было то, сколько борьбы, сколько виртуальных знакомых (бывших и нынешних конкурентов). В общем, я за игру без денег! Ну если на ВИП только!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 510
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 01 мар 2013, 07:55
В Д1 Дражица, что делать то будет?. Я вот жалею, что в Д2 вылез, думаю подвал турнирной таблицы обтирать придется.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 01 мар 2013, 09:11
Desastrel писал(а):В Д1 Дражица, что делать то будет?. Я вот жалею, что в Д2 вылез, думаю подвал турнирной таблицы обтирать придется.
Я тоже иногда задаю такие вопросы , даже не беря в расчет Дражице . Хотя этот же вопрос можно было задать И Дражице и Фотболу в начале прошлого сезона , но парни с первого раза прошли Д2 и вот теперь они в элите. А с Дражеце вообще все просто , команда довольна ровная по возрасту , значит и минуса не будут попадать одним и тем же молодым к примеру , даже если и вылетит , то успешно прокачается , +3/-1 регулярное это нормально. То есть мое мнение такой командой можно повышаться , даже если очень слаба она на фоне соперников.Кто там у него ? 24-29 основа , так что шансы на минусы примерно равны , да и если будет задействовать обвешенных спецухами парней 21 года , то тоже не факт , что с минусами они будут , они на самом деле дохловатые и совсем не перекаченные по баллам у него , так что все норм мне кажется. Я в Омане тоже без особого сомнения в Д1 вышел , правда там мы не так уж и слабы , а вот в Гваделупе может рановато мы в Д1 попали , надо ветов наиграть , не всегда будут ровесники молодые играть, значит очень велики шансы на минуса у них . Как то так я думаю
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 01 мар 2013, 09:18
не, ну чего жалеть раз уж вылезли, не сливать же, а то так чемпионы будут левые 8)
а посчёт подвалов, еще я есть, ждите в д3
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 01 мар 2013, 09:54
Думаю и Фотбал и Дражице не будут пушечным мясом, кровушки то попьем в Д-1)))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 01 мар 2013, 10:03
Смотрю на Фотбал и думаю, а как же через пару сезонов команда выглядеть будет :-) Почти всем игрокам ведь 28 и выше лет)) Собственно в Границе сходная ситуация, но молодежь тоже появляется потихоньку)
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 01 мар 2013, 11:40
spyker писал(а):Смотрю на Фотбал и думаю, а как же через пару сезонов команда выглядеть будет :-) Почти всем игрокам ведь 28 и выше лет)) Собственно в Границе сходная ситуация, но молодежь тоже появляется потихоньку)
Наверное плохо смотрел))) Грайчиар, Майер, Томса и Члебе вот и все старики из основы, скорее всего одного из двух первых продам, а Томса и Члебе пусть у меня остаются.
Оставшиеся веты, большой погоды на игру не делают, они для отдыха и спецух.
Да и смена растет, Сьегл,Бузек, Людвикссон, Паннасри, нехватает только напа еще одного, ну сд нужен будет думаю монгола продам.
так что особо не переживаю, план на развитие есть.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 01 мар 2013, 22:25
А конкурс вратарей в этом сезоне будет??
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 01 мар 2013, 23:12
buzz-yovic писал(а):А конкурс вратарей в этом сезоне будет??
Михаил, каждый сезон проводит, думаю будет.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 01 мар 2013, 23:26
Ого себе! Офигеть, как мне повезло буквально вот только что - купил недавно чеха, оспецушенного, Штаера, купил больше чтобы было на кого британцев выменивать :)
Так вот только что оказалось, что он сам британец! Нормально. Один шанс из шести :)

ЗЫ. Не продаётся, не меняется :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 02 мар 2013, 01:54
Спецухи только смешанные :))
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 02 мар 2013, 02:09
От не пойму Вас, чего спорите.
Опава печинён!
В Д1 вышли, ща перестроимся и будем Инферны по углам гонять!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия