Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 05 мар 2013, 17:12
Не скажу, что принимаю чью-либо сторону, но я скорее за честную игру. Где модеры, куда они смотрят. На форуме откровенная перебранка, не в обиду Владу, забанить обоих и пусть пишут друг-другу "любовные" сообщения в личке. А лучше призываю к благоразумию, с детства меня учили: тот кто умнее промолчит, но в этом диалоге по ходу интелект на одном уровне. Один лучший за деньги, второй лучший без денег. Вы общественного признания добиваетесь оба??? Неужели не видно, что денежнику не игра нравится, а сам процесс перебранки. Его тут только родня поддерживает, а пока на него не перестанут внимание обращать из феды он не уйдёт ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А то заходишь на форум, думаешь тут новое что написали, а с периодичностью в несколько дней тут появляется в основном одно вагно. :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А лучше встретиться вам на нейтральной территории посередине в Литве или в Латвии и поговорить по душам :beer:
Комментарий модератора: Смотрят они как обычные люди, с определенными затратами времени.
Если вы видите нарушение - нажмите значок с "восклиц. знаком" и в течении 24 часов гарантированно получите реакцию.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 05 мар 2013, 17:20
Buzz, почему, мне к примеру интересно почитать их перебранку :-)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 05 мар 2013, 17:21
major86 писал(а):Buzz, почему, мне к примеру интересно почитать их перебранку :-)
Согласен, в последнее время в Чехии это только и осталось, как сериал Санта БАБЛАрбала :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 05 мар 2013, 17:55
Мне тоже нравится, только это не Санта-Барбара, а "Богатые тоже плачут, что играют честно иногда "
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Мистер_Х 05 мар 2013, 21:00
fan181 писал(а):Мне тоже нравится, только это не Санта-Барбара, а "Богатые тоже плачут, что играют честно иногда "

Не знаю что значит богатые- бедные - ВСОЛ - всего лишь игра тут все равны. Но что правил не нарушал ни разу - факт :-)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 06 мар 2013, 00:17
в мировой практике, пока не посадили - все честны перед законом
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 06 мар 2013, 19:51
Граждане чехи, давайте в конкурсе поучавствуем. Мне кажется будет интересно. Сан-йв ищет активистов. Нужно ещё 3 команды. Сообразим на четверых??? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я уже писал, но не откликнулся никто. Учавствую уже в этом конкурсе за Камбоджи, хотелось бы и от Чехии командочку сколотить))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 06 мар 2013, 20:27
Игорь, ава зачет!!! Может мне че придумаешь, в личку сбрось. Давай и моих чехов в конкурс, если еще двое согласятся, много побед не обещаю, но баллов должен хапнуть.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 06 мар 2013, 20:35
major86 писал(а):Игорь, ава зачет!!! Может мне че придумаешь, в личку сбрось. Давай и моих чехов в конкурс, если еще двое согласятся, много побед не обещаю, но баллов должен хапнуть.
Как Кубертен говорил: главное не победа, а участие. Я тоже думаю, что баллов пару хапану, да и коллизий несколько за мной будет. Хотелось бы команду собрать, а то федерация не очень активничает))
Про аву спс, честно просто buzz набрал и картинки нажал, поиски заняли меньше минуты)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 06 мар 2013, 20:54
от куда такой ник, если не секрет, и что значит ?
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 06 мар 2013, 21:01
major86 писал(а):от куда такой ник, если не секрет, и что значит ?
Как-то регился в одной игрушке и не перешёл на русские буквы, зовут Игорь, написав первые 2 буквы смотрю на экран: -Блюа!! Получилось Bu две zz идеально вписывались, но там ещё и фамилию нужно было указать, а я только "Обитель зла" посмотрел и в голову пришло не Йовович, а Йович, именно такая транскрипция у моего ника. Ему уже 7 лет)) В смысле нику)

Добавлено спустя 41 секунду:
После этой игрушки я почти везде buzz-yovic))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 06 мар 2013, 22:05
Немного непонятны мне душевные терзания юных Вертеров (вернее, похоже, одного): разве кто-нибудь когда-то говорил Вам (умным-умным, это чтобы меня снова не забанили), что ты, птять, играешь не по "Правилам"? Да боже ж ты мой, по "Правилам", конечно, их для вас донаторов и написали, чтобы вы могли ПОКУПАТЬ свои сраные медальки без участия своего не менее аналогичного "мозга". Но. В Правилах не написано, что вас за это должны "уважать", спокойно выслушивать ваши поучения (какому папику сколько чего покупать) и оскорбления, нас, сирых и неимущих. Как вам это, "честным", кажется :)

Фашисты в концлагерях тоже делали всё "по правилам", "по законам", нет? и им было совершенно всё равно, что "правила" и "честность" - очень так разные вещи. И совершенно всё равно, что про них подумают :)

"Правила" и ты, птять (она же леди Х, она же фрау Y) - соблюдаешь. Наверное. Но ты такой умный, что даже не можешь понять, что говорят тебе - не об этом. Хотя для кого-то из новичков-школьников высер о "соблюдении правил" и проканает :(

Но не для всех.

Для модеров: я НЕ "обсуждаю" магазин, я НЕ "осуждаю" магазин (сам им пользуюсь уже лет десять, покупая для себя реальные преимущества и поддерживая проект - ВИП имею в виду). Я просто ещё раз обращаю Ваше внимание на постоянные оскорбления менеджеров вашими не совсем адекватными клиентами-покупателями. Что Вам приказано делать в этом случае?
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2013, 22:40 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 06 мар 2013, 22:13
Влад писал(а):Немного непонятны мне душевные терзания юных Вертеров (вернее, похоже, одного): разве кто-нибудь когда-то говорил Вам (умным-умным, это чтобы меня снова не забанили), что ты, птять, играешь не по "Правилам"? Да боже ж ты мой, по "Правилам", конечно, их для вас донаторов и написали, чтобы вы могли ПОКУПАТЬ свои сраные медальки без участия своего не менее аналогичного "мозга". Но. В Правилах не написано, что вас за это должны "уважать", спокойно выслушивать ваши поучения (какому папику сколько чего покупать) и оскорбления, нас, сирых и неимущих. Как вам это, "честным", кажется :)

Фашисты в концлагерях тоже делали всё "по правилам", "по законам", нет? и им было совершенно всё равно, что "правила" и "честность" - очень так разные вещи. И совершенно всё равно, что про них подумают :)

"Правила" и ты, птять (она же леди Х, она же фрау Y) - соблюдаешь. Наверное. Но ты такой умный, что даже не можешь понять, что говорят тебе - не об этом. Хотя для кого-то из новичков-школьников высер о "соблюдении правил" и проканает :(

Но не для всех.

Для модеров: я НЕ "обсуждаю" магазин, я НЕ "осуждаю" магазин (сам им пользуюсь уже лет десять, покупая для себя реальные преимущества и поддерживая проект - ВИП имею в виду). Я просто ещё раз обращаю Ваше внимание на постоянные оскорбления менеджеров вашими не совсем адекватными клиентами-покупателями. Что Вам приказано делать в этом случае?

По правилам и есть честно....Главное в любой игре (а ВСОЛ всего лишь игра) - соблюдение правил и достижение максимальных результатов. Все остальное (о чем ты пишешь) - моралистика и глупость.
Тебя задело, что кто-то играет в эту игру лучше, чем ты? Это не мудрено, поверь... Так как играешь ты хреново. Почему? Почитай правила - там все есть, что следует знать.
Я даже на оскорбления не стану реагировать - брызгать слюной- это все что тебе остается.... как в жизни, так и тут. Ты везде на обочине! Серая масса с большими амбициями не более того...<вырезано> :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2013, 22:40 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 06 мар 2013, 23:51
Всё таки забанили, теперь опять тишина до субботы на форуме будет)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 07 мар 2013, 00:47
Тузик, малину попалил :grin:
fan181
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия