Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 03 апр 2013, 07:53
Президент то не особо виноват, он не должен агитировать)
ну по крайней мере не в новостях
а мне вот интересно, выберут заместителя, так у него всё равно отправка составов будет заблочена пока главный тренер не поставит галочку, надо быстрее выпирать
но тут большинству пофигу канеш, Антонио прав
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 03 апр 2013, 08:30
alkash163 писал(а):Президент то не особо виноват, он не должен агитировать)
ну по крайней мере не в новостях
а мне вот интересно, выберут заместителя, так у него всё равно отправка составов будет заблочена пока главный тренер не поставит галочку, надо быстрее выпирать
но тут большинству пофигу канеш, Антонио прав
Надо, отдельную новость, а то в куче можно и не заметить , с ссылкой.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 03 апр 2013, 15:21
Как вариант, можно рассылку сделать по личкам с ссылкой прямой, где отрицательное мнение оставлять по поводу сборной...Президент напрямую не может подобное писать в новостях, максимум порекомендовать...На будущее - эту группу товарищей просто не выбираем...Смысл воспитывать сборников для сборной для тупого слива сборной.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 415
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 03 апр 2013, 15:33
Я лично даже и не знал, что где то можно повлиять на отношение к тренеру сборной. Так что ссылочка точно не помешает :) Вопрос в другом, есть ли претенденты на пост?
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 03 апр 2013, 16:45
Miccoli - ну ты даёшь? А голо совал за кого? Там как раз три-четыре человека ЕСТЬ. А вот чмольдо, к сожалению, снова не шмог. У его Чмокета как раз тоже в эти выходные были критические дни. И не говорите мне, что чмольдо - не "Сашенька" :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 03 апр 2013, 17:38
недовольны тренером сборной только 15 человек, остальных 85 всё устраивает)) ещё и рейтинг мне понизили - наверно по логике дескать ишь агитирует тренера снимать - какой нехороший :grin: хотя во-первых написал, что голосуйте те кто недоволен ситуацией, а во вторых человека нет сколько времени.

написал в техподдержку - получил ответ, что действуйте согласно правилам, то есть нужно чтобы набралось 40 несогласных и хоть трава не расти и хоть ещё 10 автососов будет - тренер не поменяется. вот так
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 03 апр 2013, 17:46
Тупо не замечал никогда голосовалку, когда заходил в сборную :)) Голосовал вроде как за заместителя, просто никогда не интересовался тем что можно снять тренера и прочее. В общем поставил свое "фи"
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 03 апр 2013, 17:51
а что я туплю, зам может отправлять составы, он НЕ может редактировать состав, отправленный главным тренером. в прошлом году был замом в сборной и спокойно отправлял составы, а вот редактировать не мог. Так что выбираем зама и живём спокойно :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 03 апр 2013, 19:26
А я, кстати, каюсь, тоже стал магазинщиком :(
Первого апреля купил кота в мешке. Одного. В Балтику. Если б это был не кот, а, скажем, собака в коробке или хорёк в сумке (гм, хорёк?) - хрен бы они дождались... Но против кота силы воли не хватило.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 03 апр 2013, 19:44
Влад, ПОЗОР... Все, ты с ними за одно.
А я вот, честно играю, у меня 0,5 ед. не хватает, а ложить на кошелек, лень.
Так, как за ВИП не плачу. :)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 03 апр 2013, 20:12
Вечный вопрос человечества, можно ли ЗА ДЕНЬГИ или только ПО ЛЮБВИ, большинством звонких голосов решается в пользу второго варианта.
Но когда вместо денег на повестке дня стоит хороший подарок (=халява), то категоричность уже не такая подавляющая.
Ведь это же совсем не за деньги. Хотя уже и не по любви.
И всего один шаг до "купишь себе сама что-нибудь".
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 03 апр 2013, 21:09
Андрей, Михаил - ЧЕХИИ этот страшный прогиб не коснулся :) (кстати, вы так и не спросили, что именно я выиграл за 1 мешок)

А в Чехии я до сих пор единственный и неповторимый чемпион среди всех честных чешских команд :)
Не считая Фридека, там Слована... ДО Слована были и другие чемпионы, всех их я видел и бивал в Д1 :)

Ну и, например, что касается Слована. Костя же тоже команду выкупил не свою. За свою, тоже чешскую, с доплатой реалом. Но команда же, Слован - была. И ДЕЛИТЬ как зенит её АА уже НИКОГДА бы не стали. Денежка :)
А Костя держался как мог, не магазинничал. И чемпионом был много раз. И мы с ним честно боролись :)
И победить Слован тогда было так же нереально, как нынешнюю хню.

Но при этом Костя всегда был порядочным человеком, а не птятем.

Это всё я к тому - что у чешских сатанистов скоро МОЖЕТ БЫТЬ новый хозяин. Хотя я в этом сомневаюсь. И если так вдруг и случится - сомневаюсь, что хозяин будет со стороны. Слишком много вопросов во многих федерациях задают трём-четырём очень похожим масковским мальчикам под разными никами, вбухивающим в проект бабло. А куда им ещё вбухивать? В девочек? Ха-ха...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 04 апр 2013, 07:55
так чего там в мешке то было
у меня +1 балл силы в ТиКе, пишите и меня в злостные магазинщики :mg:

а нет, снимаю вопрос, уже увидел что там было у тебя ;)

по поводу заместителя, да, щас даже проверил спецом, он имеет право ставить новый состав независимо от главного


Miccoli писал(а):Я лично даже и не знал, что где то можно повлиять на отношение к тренеру сборной. Так что ссылочка точно не помешает :) Вопрос в другом, есть ли претенденты на пост?
так это в новостях же недавно пояыилось, типа тперь есь возможность замов и тренеров по ходу сезона менять, никто их не читает, я понимаю конечно))
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 04 апр 2013, 08:13
Михаил писал(а):.....
:cool: :cool: :cool:
мешок купил в Гваделупе , получил замену спецухи :mg: , на этом успокоился :-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
alkash163 писал(а):Президент то не особо виноват, он не должен агитировать)
ну по крайней мере не в новостях
а мне вот интересно, выберут заместителя, так у него всё равно отправка составов будет заблочена пока главный тренер не поставит галочку, надо быстрее выпирать
но тут большинству пофигу канеш, Антонио прав
Антон, агитировать он не должен ( один раз уже поагитировал :D ) . Но есть проблема и её надо решать , мне кажется этот вопрос достоин президентского внимакния
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 04 апр 2013, 08:19
Vitalikoz писал(а):недовольны тренером сборной только 15 человек, остальных 85 всё устраивает)) ещё и рейтинг мне понизили - наверно по логике дескать ишь агитирует тренера снимать - какой нехороший :grin: хотя во-первых написал, что голосуйте те кто недоволен ситуацией, а во вторых человека нет сколько времени.

написал в техподдержку - получил ответ, что действуйте согласно правилам, то есть нужно чтобы набралось 40 несогласных и хоть трава не расти и хоть ещё 10 автососов будет - тренер не поменяется. вот так

Ты понимаешь какое дело. Ну вот не верю я тебе. Не верю я что 30% менеджеров поддерживают тебя. Я играю в эту игру 2 года, начинал с 4 дивизиона. Знаю почти все команды Чехии. Первый и второй дивизион за тебя голосовать не будет. Там менеджеры опытные, не один год во Всоле и могут сравнивать и видят на сколько ты не тянешь. За третий говорить не буду там по разному может быть. Но вот четвертый там за год сменяется больше половины тренеров. Да они на форум то не разу не заходили, но как оказывается смогли найти отметку чтобы плюсануть Презику. Просто что бы в этой игре 30% Всех менеджеров поставили тебе плюс нужно ну очень много стараться, я это вижу по другим федерациям.
Desastrel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия