Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 07 мар 2013, 05:35
buzz-yovic писал(а):Граждане чехи, давайте в конкурсе поучавствуем. Мне кажется будет интересно. Сан-йв ищет активистов. Нужно ещё 3 команды. Сообразим на четверых??? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я уже писал, но не откликнулся никто. Учавствую уже в этом конкурсе за Камбоджи, хотелось бы и от Чехии командочку сколотить))
Если еще можно то запиши моих чехов.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 07 мар 2013, 06:41
ingowar писал(а):
buzz-yovic писал(а):Граждане чехи, давайте в конкурсе поучавствуем. Мне кажется будет интересно. Сан-йв ищет активистов. Нужно ещё 3 команды. Сообразим на четверых??? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я уже писал, но не откликнулся никто. Учавствую уже в этом конкурсе за Камбоджи, хотелось бы и от Чехии командочку сколотить))
Если еще можно то запиши моих чехов.
Номинально нас уже трое, согласен ещё и major86, если наберётся команда.
Граждане великой державы Чехия, нужен ещё один клуб для участия в конкурсе Формула 1. Сообразим на 4, 3 уже есть - соображают :beer: нужен четвёртый, а то мы втроём не справимся :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 07 мар 2013, 07:05
меня пишите. на форуме сейчас особо не лазию, взнос сколько и куда скинуть, отпишите в личку кто-нибудь, пожалуйста :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 07 мар 2013, 07:43
Месье, жё не манж па си жур! Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. :-)
Хотел бы попросить уважаемых коллег по федерации оказать услугу нашей скромной команде . :oops:
Если у кого-то будет возможность дать в долг энную сумму всолоденег буду премного благодарен. Речь идет о , эх, примерно 2-2,5 млн всолов. :oops:
( ну некого продавать сейчас , даже снос еще уровня школы не спасет отца русской демократии) Стадион сносить тоже не вариант .
Тут следующее : 80 к за тур имеем , значит к концу сезона только смогу рассчитаться .Ежели есть у кого возможность занять такую сумму на такой срок , то наш коллектив будет премного Вам благодарен , "динамо" по возврату не будет , можно посчитать с %
ПС Вот говорил же , что неплохо было бы создать какой-то фонд "живой" из которого можно было бы выделять нуждающимся стабильным в плане руководства клубом менеджерам деньги под % , так и фонд рос бы и кто-то закрывал свои важные фин. вопросы.
Ну или может кто купит одного из этих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108238
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939322
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879860
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 07 мар 2013, 08:26
на что деньги то нужны?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 518
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 07 мар 2013, 08:36
Как говорил недавно один менеджер у нас : " чтобы Инферны по углам гонять " :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519390 не хватает пока :oops: ( за тридцатку с маленькими копейками отдает , ставок нет больше ) Да устанешь еще игрока с чистыми дождевыми спецухами искать , понакачают в куче Пк,Ск и счастливы :mg:
Да дело в том , что не ясно когда призовые дадут , до или после :mg:

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Сорри , перебивают ставку , ну а 100% за него не смогу заплатить в любом случае .
Извините за беспокойство , на след. трансфер тогда уже с деньгами сам справлюсь :beer:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Boiarski 07 мар 2013, 09:38
Какие оказывается коварные планы у Жамберека на этот сезон. Тяжко придется с ним в группе.
Boiarski
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 07 мар 2013, 22:33
Юрий Венедиктович писал(а):Как говорил недавно один менеджер у нас : " чтобы Инферны по углам гонять " :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519390 не хватает пока :oops: ( за тридцатку с маленькими копейками отдает , ставок нет больше ) Да устанешь еще игрока с чистыми дождевыми спецухами искать , понакачают в куче Пк,Ск и счастливы :mg:
Да дело в том , что не ясно когда призовые дадут , до или после :mg:

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Сорри , перебивают ставку , ну а 100% за него не смогу заплатить в любом случае .
Извините за беспокойство , на след. трансфер тогда уже с деньгами сам справлюсь :beer:
Покупай лучше этого у меня. Денег съэкономишь!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 518
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 08 мар 2013, 02:48
Arslanov писал(а):Покупай лучше этого у меня. Денег съэкономишь!
Ну а что ты молчишь? Я как дурак бегаю по базару , игрока найти не могу , а он молчит :grin: В принципе подойдет .
Андрей , ну , мы всё с тобой понимаем , кто и что стоит каких-то денег , все плюсы и минусы твоего замечательно парня не будем друг-другу расписывать , так что ждем адекватной цены и говорите куда за него деньги положить .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 09 мар 2013, 11:45
• Инферно (Прага) 7 (47%)
• Цукровар (Грушованы над Евишовкоу) 2 (13%)
• СК Динамо (Ческе Будеёвице) 2 (13%)
• Опава 2 (13%)

Эй-эй, я пошутил - какой из меня чемпион этого сезона? :) Мне еще подрасти надобно..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 09 мар 2013, 12:22
В опросе проголосовал за свою команду, однако лиге показалось это настолько смешным, что мой голос даже не засчитали :grin:
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 09 мар 2013, 12:39
Да к чему были вообще эти голосования, народ(впрочем я тоже :grin: ) голосовал от балды, там даже мой Теплице 12-13 по силе среди лидеров голосования :grin:
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 09 мар 2013, 12:56
Miccoli писал(а):Да к чему были вообще эти голосования, народ(впрочем я тоже :grin: ) голосовал от балды, там даже мой Теплице 12-13 по силе среди лидеров голосования :grin:
Ну сила по Vs не имеет прямой зависимости с местом по итогам чемпионата. Мы например в прошлом сезоне были 16-тые по силе в дивизионе, а заняли 6-е место, так что возможно народ верит в тебя))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 09 мар 2013, 14:40
Жалко я в себя не верю :)) Я с более сильным составом прошлого сезона не смог достойно выступить, а в этом сезоне началась реконструкция в клубе и состав стал слабее.
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 10 мар 2013, 05:58
Заявил чехов в конкурс Формула 1 в составе
ЧехияСлавой (Жировнице)ФК Фотбал (Тршинец)Сан-йв (Шумперк)СК Границе
Взнос, в случае неудачи, необходимо будет внести по завершению конкурса в конце сезона.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия