Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 04 апр 2013, 08:34
Desastrel писал(а):Ты понимаешь какое дело. Ну вот не верю я тебе. Не верю я что 30% менеджеров поддерживают тебя. Я играю в эту игру 2 года, начинал с 4 дивизиона. Знаю почти все команды Чехии. Первый и второй дивизион за тебя голосовать не будет. Там менеджеры опытные, не один год во Всоле и могут сравнивать и видят на сколько ты не тянешь. За третий говорить не буду там по разному может быть. Но вот четвертый там за год сменяется больше половины тренеров. Да они на форум то не разу не заходили, но как оказывается смогли найти отметку чтобы плюсануть Презику. Просто что бы в этой игре 30% Всех менеджеров поставили тебе плюс нужно ну очень много стараться, я это вижу по другим федерациям.
Мне тоже немного показалось , что наш президент просто для галки нам отписал о своих действиях и только . Ну а какие варианты ? Не верю , что на место действующего придет кто-то лучше .Лично мне тоже не нравится сегодняшнее положение дел , но на изменения к лучшему даже с новым президентом не надеюсь .
Единицы , кто может сделать нашу жизнь здесь интереснее. У меня лично стоит минус только потому , что кого я хотел бы видеть у руководства или уже где-то командуют или не идут в президенты . У нас обычный президент не лучше и не хуже основной массы президентов в остальных федерациях , так что мой минус - это просто мое отношение , но революций я не хочу , разницы не вижу кто будет у руководства .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 04 апр 2013, 14:16
Сергей, давай ты в презы ...

Добавлено спустя 40 секунд:
... или Влада.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 04 апр 2013, 14:34
не, Андрей , для меня всол развлечение , быть президентом уж точно не развлечение , да у меня просто элементарно нет на это времени. Это все таки доверие других менеджеров , а его надо оправдывать , а времени то нет , да и не интересно мне если честно в виртуале каким-то главным быть ,я в реале начальник 8) , этого достаточно .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 04 апр 2013, 18:38
major86 писал(а):... или Влада.
Не, у меня опять завалы. Да и злой я стал в последнее время, проблемки - а презу так нельзя. Это во-вторых.
А во-первых - нынешний президент (постоянно забываю, кто это) меня на данном этапе вполне устраивает. Новости - периодически есть. Какая-то работа со сборными... наверное, тоже (?).
Не надо ломать то, что в принципе работает. Было и хуже, гораздо хуже.

Лучшим президентом федерации для меня был Фёдор. Который тоже не шибко много делал, идей своих было, может быть, тоже немного - но как он разводил всякие сцепки! Как грамотно новостил... Эх, блин, было время!.. Отец Фёдор, возвращайся во ВСОЛ!!!! :mg:
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 04 апр 2013, 20:14
Desastrel писал(а):Первый и второй дивизион за тебя голосовать не будет. Там менеджеры опытные, не один год во Всоле и могут сравнивать и видят на сколько ты не тянешь.
Да какие еще опытные менеджеры, я сам не первый год во ВСОЛЕ, и опыт у меня достаточный и рассуждать о том что кто-то там что-то тянет или не тянет - неблагодарное дело. до меня тут вообще нахрен никому ничего не надо было - вспомните кто выдвигался в президенты с лозунгами типа - я подниму федерацию вверх :grin: выберите меня. а в другие федерации мне надобности нет заглядывать - у меня есть своё видение развития федерации и я буду его придерживаться, а изображать там какую-то видимость деятельности я не буду. то что надо федерации - делается в полном объёме, а 2-3 недовольных всеми человека всегда найдутся, да и в основном это те кто побузил и слинял, как был у нас уже один такой кадр. а сказки о том что где-то там в других федерациях есть какие-то там супер президенты напоминают сказку о золушке, которая ждёт своего принца. к ворчанию же и хамству некоторых менеджеров отношусь спокойно, т.к.таких людеей просто не замечаю))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 05 апр 2013, 07:02
Vitalikoz писал(а):
Desastrel писал(а):Первый и второй дивизион за тебя голосовать не будет. Там менеджеры опытные, не один год во Всоле и могут сравнивать и видят на сколько ты не тянешь.
Да какие еще опытные менеджеры, я сам не первый год во ВСОЛЕ, и опыт у меня достаточный и рассуждать о том что кто-то там что-то тянет или не тянет - неблагодарное дело. до меня тут вообще нахрен никому ничего не надо было - вспомните кто выдвигался в президенты с лозунгами типа - я подниму федерацию вверх :grin: выберите меня. а в другие федерации мне надобности нет заглядывать - у меня есть своё видение развития федерации и я буду его придерживаться, а изображать там какую-то видимость деятельности я не буду. то что надо федерации - делается в полном объёме, а 2-3 недовольных всеми человека всегда найдутся, да и в основном это те кто побузил и слинял, как был у нас уже один такой кадр. а сказки о том что где-то там в других федерациях есть какие-то там супер президенты напоминают сказку о золушке, которая ждёт своего принца. к ворчанию же и хамству некоторых менеджеров отношусь спокойно, т.к.таких людеей просто не замечаю))
Царь сказал свое Я. И холопы должны тихонько смердеть в тряпочку в сторонке. :lamer:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Kvest78 05 апр 2013, 10:40
Подрос ли в Чехии укроп или я рановато заглянул?
Но при этом Костя всегда был порядочным человеком, а не птятем.
Спасибо за добрые слова, Влад. Хотя с тобой мы и ругались в свое время. Не помню правда почему. Это было так давно...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 537
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 05 апр 2013, 11:32
Kvest78 писал(а):Подрос ли в Чехии укроп или я рановато заглянул?
Но при этом Костя всегда был порядочным человеком, а не птятем.
Спасибо за добрые слова, Влад. Хотя с тобой мы и ругались в свое время. Не помню правда почему. Это было так давно...
Ты куда Костя подевался? Пришлось с твоим автососным Слованом играть.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Kvest78 05 апр 2013, 11:55
ingowar писал(а):
Kvest78 писал(а):Подрос ли в Чехии укроп или я рановато заглянул?
Но при этом Костя всегда был порядочным человеком, а не птятем.
Спасибо за добрые слова, Влад. Хотя с тобой мы и ругались в свое время. Не помню правда почему. Это было так давно...
Ты куда Костя подевался? Пришлось с твоим автососным Слованом играть.
Так у нас в понедельник выходной был. Совсем забыл :rot:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 537
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 06 апр 2013, 09:49
Vitalikoz писал(а):
Desastrel писал(а):Первый и второй дивизион за тебя голосовать не будет. Там менеджеры опытные, не один год во Всоле и могут сравнивать и видят на сколько ты не тянешь.
Да какие еще опытные менеджеры, я сам не первый год во ВСОЛЕ, и опыт у меня достаточный и рассуждать о том что кто-то там что-то тянет или не тянет - неблагодарное дело. до меня тут вообще нахрен никому ничего не надо было - вспомните кто выдвигался в президенты с лозунгами типа - я подниму федерацию вверх :grin: выберите меня. а в другие федерации мне надобности нет заглядывать - у меня есть своё видение развития федерации и я буду его придерживаться, а изображать там какую-то видимость деятельности я не буду. то что надо федерации - делается в полном объёме, а 2-3 недовольных всеми человека всегда найдутся, да и в основном это те кто побузил и слинял, как был у нас уже один такой кадр. а сказки о том что где-то там в других федерациях есть какие-то там супер президенты напоминают сказку о золушке, которая ждёт своего принца. к ворчанию же и хамству некоторых менеджеров отношусь спокойно, т.к.таких людеей просто не замечаю))
Судя по твоим высказываниям, ты очень большого мнения о себе как о менеджерер и президенте федерации. По мне так, кроме завышенных амбициях это не очем не говорт и кстати До тебя был прекрасный президен Павел Симоненко, а до него Федор Тришин и тебе до них еще расти и расти.
Кстати поьзуясь моментм хочу спрасить именно менеджеров с опытом Вас то все устраивает в нынешнем президенте? Может я зря напраслину на него возвожу?
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 06 апр 2013, 11:29
спокойно приму конструктивную критику, она всегда бывает полезна с той точки зрения, что может чего-то упустил, не сделал, я всегда открыт для общения - выслушаю каждого и отвечу каждому, но заниматся словоблудием по типу - ты плохой, а что конкретно? Да просто мне так кажется - вон тот был лучше - чем? ну просто.. :grin: это напоминает оханье бабок на скамейке - а вот в советсткие времена было лучше :-) это закон психологии и его не изменить)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 06 апр 2013, 23:01
А ты что не будь вообще знаешь про советские времена? Да любая бабка как ты говоришь, она жизнь прожила и знает побольше тебя. Подумай сначало прежде чем осмеивать.
Теперь по существу:
Лично меня не устраивает подача новостной инфомации, в этом сезоне вроде малость пытаешься, а в прошлом так вообще завал. Я не понимаю зачем расширял федерацию, ведь и так полно свободных команд, в чем надобнасть? Ты ведь даже вшивенький конкурс провести не смог, из-за отсутствия желающих, а по статистике у тебя 30% потенциальных кандидатов.
Тем не менее у тебя есть и плюс, все реальные игроки внесены в базы спортшкол. Правда я не очень представляю весь обьем твоего участия в этом, но наверно значимый- молодец.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 07 апр 2013, 00:38
Итак чего пока нет.

- Освещение новостей федерации. Здесь есть где развернуться, статистика, интересные факты. Интервью например. Мне было бы интересно почитать интервью с Владом, Юрием Венедиктовичем, Костей, Инговаром, Федором, Desastrel, извините кого не назвал, но есть очень много достойных.

- Обзоры. Никакой поддержки. Я не могу тянуть конкурс обзоров со своего кармана, как тянул его 2 сезона. Специально прошелся по всем дивизионам. Регулярно заполняются из 8 дивов - 3, причем качество большинства обзоров д4-А не в обиду автору - не очень.

- Всем нам интересно было бы почитать что думают наши тренеры сборных о своих играх своебразный отчет. Если мистер икс, который продолжает автососить не напишет нам ничего, так есть уже его зам.

- Напоминание менеджерам о важных событиях лиги. Специально прокрутил новости, нет упоминания новичкам о том чтобы перед началом чемпионата медцентр и база не находились в режиме стройки, так как усталость выводится на уровень баз.

Конкурсы - Конкурсы проводятся добровольно и ни я Михаил с этого ничего не имеем и не просим ничего финансово. НО ты как президент ОБЯЗАН хотя бы РАЗ в новостях написать какие конкурсы проводятся в федерации и дать новичкам ссылки на эти конкурсы. Многие даже не знают, что конкурсы у нас вообще проходят. У меня лично было еще 2 идеи насчет конкурсов, но увидев, что и у меня и у Михаила участников стало меньше пока воздержался. Играют одни и те же и то для поддержания активности. Специально подсчитал играют человек 15-17, хотя в прошлом сезоне только у меня в квесте их было 24! А у нас, друзья 150 команд.

Как тут правильно уже заметили смысла расширения я тоже не вижу пока что. Денег в фонде 15 миллионов и то на квест не забываем 2.5 ляма я с игроков собрал в том сезоне, в итоге 12.5 лямов фонда на 150 команд.

Это ни коем случае не критика и не попытка свержения власти, нет. Это информация к раздумию, причем не только президента, но и все вас, друзья. Многие из нас пытаются поднять нашу федерацию, как инговар например со своей программой прокачки юниоров, как Михаил с конкурсами + обзоры качественные на каждый тур чемпионата. Давайте все будем стараться во благо федерации и всем ВАМ ЖЕ будет интереснее играть здесь.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 417
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 07 апр 2013, 07:41
Всем доброго времени суток. Меня зовут Константин, еще совсем зеленый новичок. Но есть желание заняться развитием молодежи, хотя уровень команды пока слабоват. Взял команду из са-а-мого низа, вложился для начала в укрепление состава для того чтобы не каждую игру проигрывать и постройку школы. Успел развить школу до 6-го уровня, планирую к следующему выпуску достигнуть максимума, развить базу в целом и особенно трен и скаут центры. Хотел бы через пару- тройку сезонов попытаться создать основу стилевой местной команды и постепенно расти с ней. Уже сейчас понимаю, что затея не из легких. Вижу здесь неравнодушные собрались. Буду благодарен за советы что и как надо делать по развитию именно собственных воспитанников. Вдруг в будущем окажусь полезным федерации?!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 560
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 07 апр 2013, 08:42
Desastrel писал(а):А ты что не будь вообще знаешь про советские времена? Да любая бабка как ты говоришь, она жизнь прожила и знает побольше тебя. Подумай сначало прежде чем осмеивать.
да знает, но не надо жить прошлыми воспоминаниями, надо жить сегодняшним днём, да и возраст у нас - ты всего на 5 лет старше - ну наверно поболе знаешь - был в более сознательном возрасте на момент развала

Desastrel писал(а):Лично меня не устраивает подача новостной инфомации, в этом сезоне вроде малость пытаешься, а в прошлом так вообще завал.
что конкретно не устраивает - все значимые события федерации освещаются - игры сборных, еврокубки, чемпионат, кубки - что ещё надо? да и в прошлом сезоне было всё аналогично...Если нужно ещё что-то освещать - всегда готов выслушать предложения и реализовать их.

Desastrel писал(а):Ты ведь даже вшивенький конкурс провести не смог, из-за отсутствия желающих, а по статистике у тебя 30% потенциальных кандидатов.
что значит я не смог провести? тут ты сам ответил на свой вопрос - конкурс не пошёл - смысл его проводить с 3-мя участниками? значит в нём нет необходимости...тут помимо него у нас полно конкурсов...я сам расстроился, что конкурс никого не заинтересовал, т.к. было желание проводить...

Desastrel писал(а):Я не понимаю зачем расширял федерацию, ведь и так полно свободных команд, в чем надобнасть?
Из трёх созданных команд - 3 обрели своих менеджеров, так что уже не зря, вторая причина - увеличение конкуренции в конференции - до этого всё 16 команд попадали в Д4 или стыковые матчи - теперь не все, третья причина - от сезона к сезону количество команд во ВСОЛе увеличивается и рано или поздно команды всё же придётся увеличивать, но если это сделать позже разрыв в силе будет таким большим между новыми командами и старичками, что новички не смогут никуда выйти несколько сезонов - надо это делать плавно, да и количество свободных постепенно сокращается было больше 20-ти сейчас только 12...ну и наконец в 4-тых - я сделал это не сам никого не спрашивая, а на основе опроса менеджеров федерации - причём победил вариант создать максимально возможное количество команд - я создал только 6. Да я уважаю твоё мнение о том, что ты против, и я вижу, что ты неоднократно его озвучиваешь, но считаю нужно уважать мнение и других менеджеров, которые были за расширение и их было большинство.

Desastrel писал(а):Тем не менее у тебя есть и плюс, все реальные игроки внесены в базы спортшкол. Правда я не очень представляю весь обьем твоего участия в этом, но наверно значимый- молодец.
ну вообще-то это я заявки составлял на реальных игроков, а админы наконец-то их удовлетвоорили...

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
fan181 писал(а):Итак чего пока нет.

- Освещение новостей федерации. Здесь есть где развернуться, статистика, интересные факты. Интервью например. Мне было бы интересно почитать интервью с Владом, Юрием Венедиктовичем, Костей, Инговаром, Федором, Desastrel, извините кого не назвал, но есть очень много достойных.

- Обзоры. Никакой поддержки. Я не могу тянуть конкурс обзоров со своего кармана, как тянул его 2 сезона. Специально прошелся по всем дивизионам. Регулярно заполняются из 8 дивов - 3, причем качество большинства обзоров д4-А не в обиду автору - не очень.

- Всем нам интересно было бы почитать что думают наши тренеры сборных о своих играх своебразный отчет. Если мистер икс, который продолжает автососить не напишет нам ничего, так есть уже его зам.

- Напоминание менеджерам о важных событиях лиги. Специально прокрутил новости, нет упоминания новичкам о том чтобы перед началом чемпионата медцентр и база не находились в режиме стройки, так как усталость выводится на уровень баз.

Конкурсы - Конкурсы проводятся добровольно и ни я Михаил с этого ничего не имеем и не просим ничего финансово. НО ты как президент ОБЯЗАН хотя бы РАЗ в новостях написать какие конкурсы проводятся в федерации и дать новичкам ссылки на эти конкурсы. Многие даже не знают, что конкурсы у нас вообще проходят. У меня лично было еще 2 идеи насчет конкурсов, но увидев, что и у меня и у Михаила участников стало меньше пока воздержался. Играют одни и те же и то для поддержания активности. Специально подсчитал играют человек 15-17, хотя в прошлом сезоне только у меня в квесте их было 24! А у нас, друзья 150 команд.

Как тут правильно уже заметили смысла расширения я тоже не вижу пока что. Денег в фонде 15 миллионов и то на квест не забываем 2.5 ляма я с игроков собрал в том сезоне, в итоге 12.5 лямов фонда на 150 команд.

Это ни коем случае не критика и не попытка свержения власти, нет. Это информация к раздумию, причем не только президента, но и все вас, друзья. Многие из нас пытаются поднять нашу федерацию, как инговар например со своей программой прокачки юниоров, как Михаил с конкурсами + обзоры качественные на каждый тур чемпионата. Давайте все будем стараться во благо федерации и всем ВАМ ЖЕ будет интереснее играть здесь.

Ну всё озвученное - будем думать как улучшить, но конечно одного меня на всё не хватит - нужно поддержка. Одного не понял - что за конкурс обзоров ты тянешь 2 сезона со своего кармана?

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
pkv_aktobe писал(а):Всем доброго времени суток. Меня зовут Константин, еще совсем зеленый новичок. Но есть желание заняться развитием молодежи, хотя уровень команды пока слабоват. Взял команду из са-а-мого низа, вложился для начала в укрепление состава для того чтобы не каждую игру проигрывать и постройку школы. Успел развить школу до 6-го уровня, планирую к следующему выпуску достигнуть максимума, развить базу в целом и особенно трен и скаут центры. Хотел бы через пару- тройку сезонов попытаться создать основу стилевой местной команды и постепенно расти с ней. Уже сейчас понимаю, что затея не из легких. Вижу здесь неравнодушные собрались. Буду благодарен за советы что и как надо делать по развитию именно собственных воспитанников. Вдруг в будущем окажусь полезным федерации?!
отписал в личку
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия