Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 07 май 2013, 22:41
Юрий Венедиктович писал(а):
alkash163 писал(а):эээ неее, я конечно не прочь поплевать на могилку "самой крутой звезды" но пожалуй обойдусь без такого счастья
повышаться боишься :D
Вон парни , Андрей и Андрей которые , с трудомс смотрю выживают , если Андрей , президент который , еще вроде как то акклиматизировался в элите , то второму Андрею тяжко это Д1 пока дается :( Да и не сказать , что они там прокачались достойно на сильных соперниках.
Я тоже в этом сезоне не буду вверх стремиться , надо состав "перетрясти" немного , а вы никого покупать у меня не хотите по 120% , какое уж тут "перетрясти"
айда на сезон тогда в Д3 , поиграем :-) , а потом уже вместе повышаться будем
Кс. у нас завтра очное противостояние.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 08 май 2013, 04:51
Desastrel писал(а):Ну а мы вроде не плохо во втором дивизионе дебютировали. Кстати Жамбереку мы когда были в третьем регулярно проигрывали. Так что я думаю не потерялись бы вы во втором.
Да , были времена , 2 раза по 2-0 в прошлом сезоне мы отыграли , но вы для нас принципиальный соперник :beer: , уж не помню почему сбавил обороты в конце прошлого сезона , то ли на Игоря не хотел попасть , то ли еще что то , не помню уже , но времена хорошие были :-) .
а в этом сезоне не буду вверх стремиться , второе место на сегодня ничего не значит ,это просто лидеру нервы попртить немного захотелось , в 1,5 раза сильнее основной массы команд , раздают тумаки всем направо и налево, никто приструнить их не может , но к матчу с лидером подошли не в форме , так что фокус не удался , поэтому просто играем и все , даже суперы все потрачу до переходняков .Немного скучновато в этом сезоне . С нашим экс-президентом играли , достойно в принципе себя показали , в гостях по скромному , а дома взяли автографы, поздоровались и конечно отомстили за проигрыш в гостях. Ну и Гавиржов еще , но дома мы им показали кто есть кто 8) , а в гостях у них по ходу они наш последний супернастрой и увидят . :D
Куда повышаться пока , мы и здесь то ли 13 , то ли 14 , надо команду усилить для начала .Не хочу сначала вверх , потом вниз

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
major86 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
alkash163 писал(а):эээ неее, я конечно не прочь поплевать на могилку "самой крутой звезды" но пожалуй обойдусь без такого счастья
повышаться боишься :D
Вон парни , Андрей и Андрей которые , с трудомс смотрю выживают , если Андрей , президент который , еще вроде как то акклиматизировался в элите , то второму Андрею тяжко это Д1 пока дается :( Да и не сказать , что они там прокачались достойно на сильных соперниках.
Я тоже в этом сезоне не буду вверх стремиться , надо состав "перетрясти" немного , а вы никого покупать у меня не хотите по 120% , какое уж тут "перетрясти"
айда на сезон тогда в Д3 , поиграем :-) , а потом уже вместе повышаться будем
Кс. у нас завтра очное противостояние.
на Фотбал ставлю , все же дом есть дом

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
alkash163 писал(а):какой мне повышение, я тут уже третий год за выживание ползу
давай тогда в Д3, всех рвать будешь , и у меня хоть принципиальный соперник появится

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
alkash163 писал(а):как-то у нас президент пропал, на месяц уже почти, вам не кажется?
ну может он сначала к майским готовился , потом отмечал , щаз отходить будет , кто ж его знает :?
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 08 май 2013, 17:13
По моим ощущения так в Д2 играть легче чем в Д3. Мы конечно на первую строчку не рассчитываем, но третье место вполне нам по зубам.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 08 май 2013, 17:19
alkash163 писал(а):как-то у нас президент пропал, на месяц уже почти, вам не кажется?
А что, у Чехии аж сам Президент есть? Ого себе... Может, ищет, кому бы ещё в Чехии лизнуть за наличные - да найти никого больше не может? Не в ту федерацию, похоже, попал :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 09 май 2013, 22:06
Не побоюсь побыть единственным человеком на нашем форуме, который отметится здесь с поздр...

Короче, с Днём Победы всех!
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 10 май 2013, 13:44
видимо все ушли праздновать
но я присоединяюсь
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Czech 16 май 2013, 14:44
Вернулся на проект. Вернулся в любимую Чехию. Надеюсь поднять клуб, который возглавил. Работы в нем достаточно.
Czech
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 16 май 2013, 14:46
Успехов :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 16 май 2013, 16:59
эээм повторение пройденного или я чего то не знаю?
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 16 май 2013, 23:42
Чёт новостей давно не видать, как там федерация ещё живёт или от праздников ещёне оправились???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 21 май 2013, 01:26
Может чешский посткроссинг организуем? Интересно же. Необязательно слать ящик с пивом сразу или ящик укропа :grin: просто открытку с видом города или что-то подобное)))

Кто не знает что такое постокроссинг. Вкратце это обмен открытками, ( подойдет любая, конечно в идеале с видами вашего города, хотя в принципе разницы нет) только вы знаете имя и адрес комы вы шлете, но не знаете кто вам пришлет, в том и интерес. В зависимости согласен ли будет народ и сколько человек будет - можно будет и решить стоит ли вообще проводить и кто сколько получит писем.

Адреса на форуме выкладывать не будем. все будет конфиденциально идти через меня. Адрес будет получать лиim тот, кто шлем вам открытку и все. На форуме можно будет потом выложить, что кому слал.

Иногда вкладывают в конверты еще что-то..кто-то пакетик чаю, кто-то календари. В общем жду реакции. Никого ничего не заставляю, просто идея стукнула 8)

Официальный сайт постокроссинга в мире postcrossing.com
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Czech 21 май 2013, 09:43
Подскажите мне какой-нить КТ для моей команды? Турниров так много, выбрать не могу по своей силе.
Czech
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 21 май 2013, 10:04
Czech писал(а):Подскажите мне какой-нить КТ для моей команды? Турниров так много, выбрать не могу по своей силе.
до 500 по силе
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Кэндимен 21 май 2013, 20:30
Изображение
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=4190905#p4190905
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 519
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 22 май 2013, 23:45
Czech писал(а):Вернулся на проект. Вернулся в любимую Чехию. Надеюсь поднять клуб, который возглавил. Работы в нем достаточно.
ахаха, ЛОЛ пеши исчо
с новых акков
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия