Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pkv_aktobe 17 май 2014, 07:32
У меня сезон вышел очень позитивный. В Чешских таймах СК Семилы поначалу назвали чужой в верхней части турнирной таблицы с таким Vs, однако команда весь сезон прошла не ниже 7 места и отвалилась от переходняков, заняв пятое место, практически по собственной инициативе. Набрано без КТ +126/-23 балла, наиграно 17 ветеранов. Завершено собирание основы из 11 молодых игроков спартаковского стиля (10 из которых чехи), у которых пока всего 56 спецух, в следующем будет 77. Можно подумать и о Д-3.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 25 май 2014, 14:15
Федерация Уганды приглашает всех желающих взять команду.
Еще свободны:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23788
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18458 - Победитель реального чемпионата.
По всем вопросам обращаться к президенту. Будет нескучно!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 25 май 2014, 14:25
pkv_aktobe писал(а):Федерация Уганды приглашает всех желающих взять команду.
а Чехию ты там тоже рекламируешь? :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 27 май 2014, 13:32
приплыли
НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 27 май 2014, 15:15
reistlin писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Федерация Уганды приглашает всех желающих взять команду.
а Чехию ты там тоже рекламируешь? :-)
если президент попросит :-)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 27 май 2014, 16:16
pkv_aktobe писал(а):
reistlin писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Федерация Уганды приглашает всех желающих взять команду.
а Чехию ты там тоже рекламируешь? :-)
если президент попросит :-)
попрошу. может кто-то захочет взять чешскую прописку :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 29 май 2014, 01:08
reistlin писал(а):приплыли
НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2014, 06:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 11 июн 2014, 04:14
Всем привет.
После шести лет игры в этом проекте решил завязать, нет уже былого интереса, поэтому раздаю все свои команды. Если кто то хочет команду в Анголе, или Йемене то пишите.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 11 июн 2014, 06:44
И в Чехии волна отказников пошла???

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
У меня жена напьётся, когда я от ВСОЛа откажусь, если не напьётся, то дома точно званный ужин будет. Такое событие не пройдёт незамеченно))) :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 11 июн 2014, 09:22
многие уйдут, чтобы не говорило наше руководство. это может быть потеря интереса, несогласие с позицией администрации.
я сам не знаю, сколько еще здесь буду висеть. но интереса с каждой новой новостью все меньше. команду вообще интереса нет строить.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 июн 2014, 12:39
Сам тут по привычке,.нет того азарта ... может в чемпе появится интерес ???
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 июн 2014, 14:14
печально , вот и учитель решил уйти :(
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 11 июн 2014, 16:08
ingowar писал(а):Всем привет.
После шести лет игры в этом проекте решил завязать, нет уже былого интереса, поэтому раздаю все свои команды. Если кто то хочет команду в Анголе, или Йемене то пишите.
Напрасно, Игорь. Если стало скучно и однообразно, то последние реформы как раз сделаны для того, чтобы разнообразить пути развития. Теперь можно переключиться на раскрутку молодых. Или наоборот мочить сыгранностью основы тех, кто бросится наигрывать зеленую молодежь и замшелых пердунов. И я уверен, это еще не все реформы, ждем деноминацию спецухи Л, и кто знает чего еще.
Реформы это всегда хорошо, нравятся они или нет. Не дают заржаветь мозгам в рутине и открывают возможности для прогресса самым гибким менеджерам. Своего рода естественный отбор в условиях резкого изменения климата окружающей среды.
Другое дело, если больше не хочется тратить время на игру, тогда любая новизна вызывает фобию и дает преимущество инициативным конкурентам. Это уже действительно признак деградации, и пора завязывать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 июн 2014, 17:09
Михаил, не знаю причин почему Игорь принимает такое решение ,но не думаю ,что последние нововведения сильно разнообразят игру.
Да, интереснее реформы игру сделают, тут все понятно .Но довольно быстро можно перестроится и снова одно и тоже и так каждый день :(
Около игровые изменения мне кажется нужны сегодня всолу.
А по Л согласен , но слышал краем уха (от человека знающего как я понял кухню всола , так как не ошибался он в своих предсказаниях до этого) , что возможны и реформы стилевых спецух , вот этого я уж точно бы не хотел .
Не знаю , судя по заявлению Игоря онготов отдать 2 команды , так может пока задержится и Чехию оставит , ну или уже решил кому чехов отдать .
Оставил бы хоть Чехию , ну или зама поставил , может через время появится желание вернуться
ПС Игорян , я могу на время Жамберк человеку передать , а у тебя очень ответственно позамить если это надо будет .Оставь чехов , ведь это первый твой клуб в игрушке
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 11 июн 2014, 17:49
Да, любая реформа стилевых спецух нарушит сложившийся баланс. Но я придерживаюсь своего мнения: реформы всего лишь корректируют правила и условия конкуренции, а поскольку все находятся в равных условиях, то
Не дают заржаветь мозгам в рутине и открывают возможности для прогресса самым гибким менеджерам. Своего рода естественный отбор в условиях резкого изменения климата окружающей среды.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия