Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 11 июн 2014, 18:08
Михаил писал(а):Да, любая реформа стилевых спецух нарушит сложившийся баланс. Но я придерживаюсь своего мнения: реформы всего лишь корректируют правила и условия конкуренции, а поскольку все находятся в равных условиях, то
Не дают заржаветь мозгам в рутине и открывают возможности для прогресса самым гибким менеджерам. Своего рода естественный отбор в условиях резкого изменения климата окружающей среды.
угу , вот как раз сейчас я со своим вс без малого 1400 и поиграю против чешской элиты по этим новым правилам, а там и посмотрим насколько вам реформы новые по душе придутся :D
реформы хорошие , но сырые и как обычно на нас сейчас их будут обкатывать
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 11 июн 2014, 19:42
Про реформу спецухи Л спрашивал в чате и Акар ответил, что в ближайшее время не планируется, видимо слегка ошарашило их волной отказников и уходов. Правда у каждого ближайшее время трактуется по разному, поэтому нельзя точно сказать на сколько это))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 11 июн 2014, 20:03
Михаил писал(а):
ingowar писал(а):Всем привет.
После шести лет игры в этом проекте решил завязать, нет уже былого интереса, поэтому раздаю все свои команды. Если кто то хочет команду в Анголе, или Йемене то пишите.
Напрасно, Игорь. Если стало скучно и однообразно, то последние реформы как раз сделаны для того, чтобы разнообразить пути развития. Теперь можно переключиться на раскрутку молодых. Или наоборот мочить сыгранностью основы тех, кто бросится наигрывать зеленую молодежь и замшелых пердунов. И я уверен, это еще не все реформы, ждем деноминацию спецухи Л, и кто знает чего еще.
Реформы это всегда хорошо, нравятся они или нет. Не дают заржаветь мозгам в рутине и открывают возможности для прогресса самым гибким менеджерам. Своего рода естественный отбор в условиях резкого изменения климата окружающей среды.
Другое дело, если больше не хочется тратить время на игру, тогда любая новизна вызывает фобию и дает преимущество инициативным конкурентам. Это уже действительно признак деградации, и пора завязывать.
Михаил, для меня интерес закончился когда убрали возможность вычислять любимый стиль через взаимку. А последняя реформа вообще меня не трогает. Я почти ни когда не закупался ветеранами, в этом плане составы у меня ровные, максимум 4-5 ветеранов в командах.
Я просто устал, глаз замылился что-ли.
Юрий Венедиктович писал(а):Михаил, не знаю причин почему Игорь принимает такое решение ,но не думаю ,что последние нововведения сильно разнообразят игру.
Да, интереснее реформы игру сделают, тут все понятно .Но довольно быстро можно перестроится и снова одно и тоже и так каждый день :(
Около игровые изменения мне кажется нужны сегодня всолу.
А по Л согласен , но слышал краем уха (от человека знающего как я понял кухню всола , так как не ошибался он в своих предсказаниях до этого) , что возможны и реформы стилевых спецух , вот этого я уж точно бы не хотел .
Не знаю , судя по заявлению Игоря онготов отдать 2 команды , так может пока задержится и Чехию оставит , ну или уже решил кому чехов отдать .
Оставил бы хоть Чехию , ну или зама поставил , может через время появится желание вернуться
ПС Игорян , я могу на время Жамберк человеку передать , а у тебя очень ответственно позамить если это надо будет .Оставь чехов , ведь это первый твой клуб в игрушке
Нет, Серега, я решил отдать все команды.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 11 июн 2014, 20:25
Меня напрягает лишь изменение набора баллов ...
остальное вполне сносно, хотя для Чилийцев сезона нехватило :( а если Л-ку реформирую , главное , что бы дали ее заменить , хотя "такого не будет "
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 11 июн 2014, 20:34
У меня ветеранов побольше, в пределах 10. Но последние реформы антиветеранские. Теперь будут рулить молодые монстры с 3-4 яйцами. Получающие при взрослении 9-10 баллов. А их тренировка по коэффициенту 4 снова станет сверхвыгодной. Рано или поздно они заполонят рынок, всех не раскупят, но продажа за полцены в лигу снова станет сверхприбыльным бизнесом. У меня есть мысль вообще закончить возню с ветеранами, которая только тормозит развитие. Надо растить и продавать молодое мясо, а вместо него закупать готовых проспецушенных стилевых игроков и мочить ветеранщиков.
Сейчас многие начнут строить команды вместо того чтобы играть, и этим надо пользоваться. Мне кажется, твои команды как раз должны попасть в струю - сыгранность и Опт2 сейчас должны принести быстрый результат. А когда основа постареет, тогда надо от нее безболезненно избавляться или искать золотую середину между слабеющими ветеранами и взрывной молодежью, при сохранении сыгранного кулака основы.
Короче, шахматы только начинаются. Не пропусти самое интересное.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 11 июн 2014, 20:59
Не так давно во ВСОЛе, еще не успел "устать" и "глаз еще не замылился". Реформы направлены против "куража" в лиге и интереса у опытных менеджеров вызвать не могут. У меня вообще сомнение, а не направлены ли реформы на обновление состава менеджеров? Уйдет сотня-другая "слишком умных" и немного уставших. Может потом последует "новый президентский набор". Придут другие, будут послабления, вернутся некоторые из ушедших. Но реально "расколотая" игра будет менее понятна и будет снова заставлять задумываться, но над не совсем теми правилами... Интересно есть ли статистика прихода/ухода от изменений правил? Мне кажется больше теряют интерес и уходят летом, когда чемп мира, дача, рыбалка и шашлыки, чем от реформ!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 12 июн 2014, 14:59
Если быть до конца честным, то я ухожу не только из-за того что устал, а еще и из-за того что успел привязаться к другому футбольному проекту. Кому интересно что за проект пишите в личку. :-)
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 12 июн 2014, 15:37
ну по крайней мере всол не входит в топ-10 гугла, так что вариантов достаточно)
сам посёрфил множество проектов, но уже лень начинать с нуля, всё забросил, но там по крайней мере были команды из Чехии)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 12 июн 2014, 15:53
alkash163 писал(а):ну по крайней мере всол не входит в топ-10 гугла, так что вариантов достаточно)
сам посёрфил множество проектов, но уже лень начинать с нуля, всё забросил, но там по крайней мере были команды из Чехии)
Где я играю там то же были свободные команды из Чехии, но я выбрал Шотландию. :-)
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 12 июн 2014, 17:42
ingowar писал(а):
alkash163 писал(а):ну по крайней мере всол не входит в топ-10 гугла, так что вариантов достаточно)
сам посёрфил множество проектов, но уже лень начинать с нуля, всё забросил, но там по крайней мере были команды из Чехии)
Где я играю там то же были свободные команды из Чехии, но я выбрал Шотландию. :-)
мне в этот сезон интересно будет играть, тут у меня и Границе, и Спарта, и Витковице
а дальше видно будет

зато я радуюсь, что в реале у Богемки дела обстоят намного лучше, чем у меня)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 13 июн 2014, 02:35
Михаил писал(а):У меня ветеранов побольше, в пределах 10. Но последние реформы антиветеранские. Теперь будут рулить молодые монстры с 3-4 яйцами. Получающие при взрослении 9-10 баллов. А их тренировка по коэффициенту 4 снова станет сверхвыгодной. Рано или поздно они заполонят рынок, всех не раскупят, но продажа за полцены в лигу снова станет сверхприбыльным бизнесом. У меня есть мысль вообще закончить возню с ветеранами, которая только тормозит развитие. Надо растить и продавать молодое мясо, а вместо него закупать готовых проспецушенных стилевых игроков и мочить ветеранщиков.
Сейчас многие начнут строить команды вместо того чтобы играть, и этим надо пользоваться. Мне кажется, твои команды как раз должны попасть в струю - сыгранность и Опт2 сейчас должны принести быстрый результат. А когда основа постареет, тогда надо от нее безболезненно избавляться или искать золотую середину между слабеющими ветеранами и взрывной молодежью, при сохранении сыгранного кулака основы.
Короче, шахматы только начинаются. Не пропусти самое интересное.
Михаил , щаз однозначно начинается самое интересное , согласен .
На мне реформы вообще никак не сказалась , я не играю как некоторые "хитрые жопы" с 20 ветеранами . Вчера спецом анализировал какие меня лично изменения ждут с этими реформами . Да никакие , сбалансированный состав позволяет и ветеранов наигрывать имеющихся и молодежь смогу задействовать.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 13 июн 2014, 14:00
Что то я погляжу очередь на команды стоит.
Не уж то ни кто не хочет в Д1 Йемена и Д1 Анголы поиграть.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 13 июн 2014, 15:55
я бы с радостью вернулся в Ритондо, но сам понимаешь, уже 3 и бросать Юниао не охота)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 13 июн 2014, 18:06
Ну, если до завтра желающих среди своих не найдется, то пойду на общий форум.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 13 июн 2014, 19:03
Команды хорошие, да бросать начатое жаль.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия