Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemo- 03 май 2017, 20:32
Белгородец писал(а):
Рома Псих писал(а):подыму вам активность и своим флудом) :beer:
добро пожаловать, а то :beer: и правда скучновато у нас на форуме

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
инговар писал(а):Всем привет, я новенький. :-)
добро пожаловать в Чехию! :beer: в край пива и уединения))

...я добавлю. В край пива и укропа :grin:
Nemo-
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 04 май 2017, 13:19
инговар писал(а):Смотрю, что то много команд с кривыми названиями у нас? Надо чешский подтянуть.
а у меня как , не " кривое " ? Я то теперь "реальным " стал благодаря президенту 8-)
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 04 май 2017, 17:35
Писец писал(а):
инговар писал(а):Смотрю, что то много команд с кривыми названиями у нас? Надо чешский подтянуть.
а у меня как , не " кривое " ? Я то теперь "реальным " стал благодаря президенту 8-)
Кривое, Серега, и еще как. :grin:
ФК Тахов (Тахов, Чехия) но не как не Жамберк. Да и стадион "Тахов" теперь у тебя. Эмблема у тебя старая, https://www.fktachov.cz

Не переживайте, скоро выложу раскладку по каждому клубу, с ссылками на реальные команды. :-)
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 04 май 2017, 20:50
Писец писал(а):
инговар писал(а):Смотрю, что то много команд с кривыми названиями у нас? Надо чешский подтянуть.
а у меня как , не " кривое " ? Я то теперь "реальным " стал благодаря президенту 8-)

нет, у тебя все нормально ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
инговар писал(а):
Не переживайте, скоро выложу раскладку по каждому клубу, с ссылками на реальные команды. :-)
дело в том что это уже АиА решили город не менять, и вряд ли с этим согласятся и в этот раз
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 05 май 2017, 09:01
Белгородец писал(а):
инговар писал(а):Не переживайте, скоро выложу раскладку по каждому клубу, с ссылками на реальные команды. :-)
дело в том что это уже АиА решили город не менять, и вряд ли с этим согласятся и в этот раз
Ну и бред тогда полный, смысл от этих значков "реальная команда", если ФК Тахов Жамберк не существует?
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 05 май 2017, 12:39
инговар писал(а):Ну и бред тогда полный, смысл от этих значков "реальная команда", если ФК Тахов Жамберк не существует?
Игорь , да пусть как хотят называют , лишь бы реальные игроки были :-)
Если ты не забыл , то в начале моей карьеры , когда ты меня всему учил , ты давал ссылку на клуб "Жамберк " , который существует , который действительно реален .
Ну а то , что некоторые товарищи придумали свою реальность во главе с каким то немецким сайтом прлртьо для меня.
По мне эта их немецкая реальность - совсем не реальна .Так что пусть хоть Тахов ( Кыржополь ) моя дружина называется , но реальных в их понимании игроков мне дает .
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 05 май 2017, 15:13
Жамберк было как то интереснее. :-) Я раньше в Израильском чемпе продвигал футбольный клуб из Цфата. О его реальности знал не понаслышке, так как мои окна выходят прямо на их стадион. Отписал Акару и Аверсу. Клуб стал реальным. Потом бац, с немецкого сайта исчез по непонятной причине, хотя клуб то продолжает существовать, просто выпал в лигу еще ниже чем был. И сразу с сайта он пропал. Даже не просто с реальных выпал, а вообще с сайта. Так что тут возможно всякое. В сентябре значит буду болеть за несуществующий клуб ;) Зато удобно. Пиво взял и футбол как на ладони. Жаль до ЛЧ не доберутся)))


Вернулся тоже недавно в Чехию. Месяц назад примерно. Понял, что без укропа никуда. Теперь хоть появился смысл в игре.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение инговар 05 май 2017, 16:38
fan181 писал(а):Жамберк было как то интереснее. :-) Я раньше в Израильском чемпе продвигал футбольный клуб из Цфата. О его реальности знал не понаслышке, так как мои окна выходят прямо на их стадион. Отписал Акару и Аверсу. Клуб стал реальным. Потом бац, с немецкого сайта исчез по непонятной причине, хотя клуб то продолжает существовать, просто выпал в лигу еще ниже чем был. И сразу с сайта он пропал. Даже не просто с реальных выпал, а вообще с сайта. Так что тут возможно всякое. В сентябре значит буду болеть за несуществующий клуб ;) Зато удобно. Пиво взял и футбол как на ладони. Жаль до ЛЧ не доберутся)))


Вернулся тоже недавно в Чехию. Месяц назад примерно. Понял, что без укропа никуда. Теперь хоть появился смысл в игре.
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 2 часа 39 минут 19 секунд:
Вадим, а что если я составлю полный список косяков в названиях команд, городов и стадионов, и ты подсунешь его Металлургу, может согласится у нас ревизию навести. :-)
инговар
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 27 май 2017, 10:39
Всем пока :bye:

Оставляю свою первую команду, которую взял во ВСОЛе в далёком 26 сезоне. С нуля поднял до середнячка Д-1, по ходу выиграв Д-3, кубок вызова, Д-2 и несколько КТ.
На сегодняшний день СК Семилы после перестройки на омоложение представляет собой весьма перспективный одностилевой коллектив с некоторой суммой на счету и парочкой игроков иного стиля, которых можно продать с прибылью. Есть сборники.

Так что если кто через три-четыре сезона хочет иметь коллектив, способный бороться за место в зоне еврокубков, обратите внимание. Цена для такой перспективности вполне адекватная.

А я пошёл принимать команду из родного города. Ради неё и оставляю европейскую команду. Потому и ушёл из юниорки. А не из оценки перспектив сборной.

Всем успехов! Спасибо за соперничество! Если что не сложится, вполне возможно и вернусь!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Nemo- 30 май 2017, 21:49
buenas noches muchachos! По старой дружбе продайте кто нибудь вратаря? А :hello:
Nemo-
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Nemo- 12 июн 2017, 18:27
Влад! Поздравляю с прохождением не самого сильного соперника в кубке! :hello:
Nemo-
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 13 июн 2017, 15:52
Nemo- писал(а):Влад! Поздравляю с прохождением не самого сильного соперника в кубке! :hello:
Спасибо! Лучше поздравь, когда самого сильного в финале пройдём :)
Чемпионат-то мы с треском провалили... последний, похоже, в ближайшие сезоны, когда мы ещё первые по Vs... но уже, кстати, не по s11.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 14 июн 2017, 20:06
Влад писал(а):
Nemo- писал(а):Влад! Поздравляю с прохождением не самого сильного соперника в кубке! :hello:
Спасибо! Лучше поздравь, когда самого сильного в финале пройдём :)
Чемпионат-то мы с треском провалили... последний, похоже, в ближайшие сезоны, когда мы ещё первые по Vs... но уже, кстати, не по s11.
значит есть над чем работать. скучать не придется ;)
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tsepa_finec 17 июн 2017, 22:58
Самый сильный ждёт в финале))) 8-)
tsepa_finec
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 июн 2017, 23:30
tsepa_finec писал(а):Самый сильный ждёт в финале))) 8-)
А у самого сильного на этот раз будет супер? ;)
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия