Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 04 май 2009, 13:24
Мне видится оптимальным вариант президентства представителем из Д2 или Д3 - даешь кандидатуры!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 04 май 2009, 14:05
А почему бы и не из четвертого? :D
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 14:20
Потому, alkash163, что как правило в Д4 "проживают" молодые члены федерации Чехии, хотя ... почему бы и нет? Но где же кандидаты?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 04 май 2009, 14:27
ну вот например, человек, с которым я уже знаком :beer:
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21727
и играет при этом в Д4

Добавлено спустя 30 секунд:
спросим вдруг захочет?
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 14:44
Лучше что бы он уже хотел :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 04 май 2009, 15:10
ну а так, есть хоть один желающий? :flue:
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 04 май 2009, 16:44
Ёпрст...чего Боцман с поста ушёл? Не есть гут
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Bocman 04 май 2009, 17:40
В последние 2 недели очень мало времени мог уделять федерации. Что-то на работе серьезно взялись за дело. Прикидывал как будет дальше - май, июнь вообще должна быть запара. А на носу приход молодежи со спортшкол - долго прикидывал с могу ли выделить ей время - получилось, что лучше уйти сейчас, когда еще есть время для нового преза на проверку молодежи. Всем огромное спасибо за поддержку и оказание помощи. Конкурсы доведу до конца, могут быть проблемы с промежуточными итогами, но итог подведу.
Bocman
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 04 май 2009, 19:11
Подрос укроп!!! Сейчас начнется...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Минхерц 04 май 2009, 19:20
Кто-то тут орал, что пришёл всеръёз и надолго, а теперь обосрался. И других подвёл. Я понимаю, что могут возникать какие-то жизненные проблемы, из-за которых не до баловства (а то, чем мы здесь занимаемся, всего лишь игра - не надо об этом забывать). Но если знаешь, что тебе не до этого, зачем товарищей подводить? Лично я вообще вне "Большой игры" оказался по милости преза, мог спокойно за Доминику заявиться и играть, меня там уважают, а я ради предложения вашего людей бросил. Можно было бы и предупредить! :mg:
Минхерц
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 20:15
Что то про Доминику несовсем понятно - уточни, плз. А насчет несерьезности - согласен, но из песни слов не выбросишь. Правда, он может поучаствовать в очередных выборах (как в новостях сказано). В тяжелые времена нас оставили без рулевого.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 04 май 2009, 20:25
Минхерц писал(а):Кто-то тут орал, что пришёл всеръёз и надолго, а теперь обосрался. И других подвёл. Я понимаю, что могут возникать какие-то жизненные проблемы, из-за которых не до баловства (а то, чем мы здесь занимаемся, всего лишь игра - не надо об этом забывать). Но если знаешь, что тебе не до этого, зачем товарищей подводить? Лично я вообще вне "Большой игры" оказался по милости преза, мог спокойно за Доминику заявиться и играть, меня там уважают, а я ради предложения вашего людей бросил. Можно было бы и предупредить! :mg:

Ну не надо тут бочку гнать. Подвели, обманули, подставили. Мне кажется, что направление федерации он направил в правельное русло и уходит он спокойно вне всяких эксцессов. Никто тебя не заставлял записыватся в "Большую игру". Млин, как будто он пол ляма украл и такое возмущение...хотя было бы не плохо, если бы была инфа пораньше об его уходе. Да и за то спасибо!Удачи тебе, Боцман! :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
F@T писал(а):В тяжелые времена нас оставили без рулевого.

Не так уж они и тяжёлые. Вроде всё тихо спокойно.
Лично я могу в работе Боцмана отметить только положительные вещи и мизер (если он вобще есть) негатива.
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 20:39
Так в том то и дело, что работал стабильно. А времена тяжелые потому, что впереди приход молодежи из спортшкол. А ничего более тяжелого для президентов на сегодняшний день из обязательных мероприятий не существует. Странно, Струпрс, что ты этого еще не знаешь. Или не хочешь знать? :???:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 04 май 2009, 20:55
F@T писал(а):Так в том то и дело, что работал стабильно. А времена тяжелые потому, что впереди приход молодежи из спортшкол. А ничего более тяжелого для президентов на сегодняшний день из обязательных мероприятий не существует. Странно, Струпрс, что ты этого еще не знаешь. Или не хочешь знать? :???:

Да я в курсе, что молодёжь приходить после 15 тура, по-мойму не первый сезон играю во ВСОЛе, а 11 как никак.
Не представляю, как можно проверять заявки на молодёжь неадекватным, или не знающим модераторам. Лично я получил недавно штраф от Квеста "За очередной обман модераторов при заполнении молодежи. Как это в трансляции вы слышали игроков, а на официальном сайте их нет.." ну это уже оффтоп и проблема Квеста =) . Поэтому Боцман молодец, правильно молодёжь привёл
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 20:57
Ну так значит понимаешь, что времена тяжелые через 8 туров - диад-лайн. :mg:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия