Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 04 май 2009, 21:01
F@T писал(а):Ну так значит понимаешь, что времена тяжелые через 8 туров - диад-лайн. :mg:

Такое ощущение, что уход Боцмана вовсе не случайность. Проверку молодёжи будет явно, по крайней мере в этом сезоне, проводить наш судебный переводчик с чешского, усурийского и ктулхунского... :mrgreen:
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 21:10
Вот тогда ты за свои посты и получишь приход Грыжки, Отрыжки и .. ну и еще кого тебе подкинут с юмором :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 04 май 2009, 21:43
F@T писал(а):Вот тогда ты за свои посты и получишь приход Грыжки, Отрыжки и .. ну и еще кого тебе подкинут с юмором :D

:mrgreen: это я с тобой согласен. Но мне чисто по барабану, если за второй состав команды штраф выдают, то я буду очень смеятся над тем, что будет делать переводчик через сезонов 5...или же можно будет украсть игроков из команды Богемианс (есть такая команда, хотя почему-то мне её переименовали. Видать перевод был сделан после 1905 бутылки водки на счету переводочника за тот год).
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 21:53
Ну тема для меня немного гнилая (я больше юмор люблю), а если ты подразумеваешь в качестве этого так называемого переводчика - Костю (квеста) то я к нему отношусь более чем нормально с претензией на дружбу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 04 май 2009, 22:33
Struprs писал(а):
F@T писал(а): Проверку молодёжи будет явно, по крайней мере в этом сезоне, проводить наш судебный переводчик с чешского, усурийского и ктулхунского... :mrgreen:
Struprs, вот сколько сезонов я тебя просил, чтобы ты перестал приводить в спортшколу экзотику из всяких бантустанов с левыми фамилиями. Вначале ты писал в комментариях, что из старых газет видел, потом уже стал писать, что из телевизионных трансляций. А на сайте нет ни таких имен, ни национальностей. Такое ощущение, что газеты и телек у тебя из снов. Есть правила, ты их знаешь, ну зачем постоянно пытаться их нарушить? Из принципа что ли? Так вроде в Европе живешь, там так не принято. Штраф по делу и Аверсу подробно все объяснил. Ведь не прав ты был и все равно жаловаться полез. К тебе кстати пришел никто иной как Гартиг, поигравший в Зените...
У тебя и через 5 лет будет достаточно игроков на сайте, молодежные команды исправно работают.
По названию - уже после переименования опять появился просто Богемианс, правда другой стадион. Хочешь - вернем, пока никто не взял вместо какой нибудь разорившейся команды.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
F@T писал(а):Ну тема для меня немного гнилая (я больше юмор люблю), а если ты подразумеваешь в качестве этого так называемого переводчика - Костю (квеста) то я к нему отношусь более чем нормально с претензией на дружбу.
Федор, спасибо за поддержку. А нашего пражанина я уже не раз предупреждал, и опять те же фокусы...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 04 май 2009, 22:45
F@T писал(а):Ну тема для меня немного гнилая (я больше юмор люблю), а если ты подразумеваешь в качестве этого так называемого переводчика - Костю (квеста) то я к нему отношусь более чем нормально с претензией на дружбу.

Эта тема касается молодёжи и её прихода. Прогноз на будующее..причём здесь гниль?

Пожалуйста предъявляй претензии на дружбу, я против этого ничего не имею =)

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Kvest78 писал(а):Struprs, вот сколько сезонов я тебя просил, чтобы ты перестал приводить в спортшколу экзотику из всяких бантустанов с левыми фамилиями. Вначале ты писал в комментариях, что из старых газет видел, потом уже стал писать, что из телевизионных трансляций. А на сайте нет ни таких имен, ни национальностей. Такое ощущение, что газеты и телек у тебя из снов. Есть правила, ты их знаешь, ну зачем постоянно пытаться их нарушить? Из принципа что ли? Так вроде в Европе живешь, там так не принято. Штраф по делу и Аверсу подробно все объяснил. Ведь не прав ты был и все равно жаловаться полез. К тебе кстати пришел никто иной как Гартиг, поигравший в Зените...
У тебя и через 5 лет будет достаточно игроков на сайте, молодежные команды исправно работают.
По названию - уже после переименования опять появился просто Богемианс, правда другой стадион. Хочешь - вернем, пока никто не взял вместо какой нибудь разорившейся команды.

Ну не скажи. У меня 2 из 3 игроков были Чехи, третий был из Египта. Разве запрещено приводить из спортшкол игроков из Африки, которые реально играют в команде спортшколы?
Видел из журналов, а не газет...впринципе чего здесь не реального? Если кто-то играл в 96 году за Спартак, он уже не имеет право прийти с спортшколы?Ну про журналы это старая тема. Я хожу на игры этой команды и мне лучше знать кто там играет и кто нет. Типа газеты и телек из снов. Ты смотришь чешские каналы?Покупал футбольные журналы чешские?Если нет, то и не надо выдумывать. Штраф не по делу. Это произвол...год после прихода молодёжи. Меня не интересуют Гартиги, а мои игроки, которых я вбивал. Я к тебе в команду не лезу и не говорю тебе, кого тебе туда надо вписывать.
Что касается молодёжи http://bohemiansfans.cz/ тоже не проходят?Слишком чёрный для тебя игрок вправо?И откуда он ты тоже, я уверен, в курсе.

Никто и не просил вписывать и втюривать мне название другой команды....

Я не комментировал твои подозрительные обмены, тогда чего ты лезешь в мою команду? Чисто для информации...я специально вписывал как читаются буквы чешские, а ты вписываешь по произношению другие...которые если опять переведёшь на чешский-появится совсем другой игрок, или ты как Гарик Мартеросян.Тобиж полиглот?
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 04 май 2009, 23:21
Во пошла жара! Тема гнилая для МЕНЯ, потому что лично МНЕ она не нравится, ну не приятная. А хорошая она или плохая, опять же лично МНЕ совсем даже думать не хочется, т.к. опять же лично мне это неприятно. Ну вот может так как-то и объяснил?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение fan181 04 май 2009, 23:43
Во...Пошли разборки, а тема президента (ов) актуальна. Квест го в президенты :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 05 май 2009, 12:13
Struprs писал(а):Что касается молодёжи http://bohemiansfans.cz/ тоже не проходят?Слишком чёрный для тебя игрок вправо?И откуда он ты тоже, я уверен, в курсе.?
1) Ну это совсем дети - есть же взрослые игроки.
2) Они чехи. Нигде не указано, что они другой национальности, следовательно по умолчанию чехи.
3) Захочешь их поставить, дай нормальные ссылки.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение jedi_t 05 май 2009, 12:45
да что Вы всё спорите, ладно бы у нас шёл чемпионат в реальном времени, тогда по именам конечно можно более менее виртуальным игрокам давать имена из реальных клубов. Это раз, а во-вторых, что делать если я на свой клуб Куновице не одной ссылки не нашёл, из сезона в сезон Малариков, да Земанеков плодить? Охота какие то новые имена, да из за всемирной глобализации, из других стран каких нибудь игроков сделать.
Конечно до маразма доводить не следует. Но вот к примеру, раз я владею 2-мя клубами, почему мне не сделать юниора с Багам? И никто не будет в минусе. И есть какое то объяснение почему у меня игрок с Багам.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 05 май 2009, 13:23
О чём можно спорить когда есть http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 ? Если взялся играть в игру (а ВСОЛ это кстати игра, как ни странно) то играть нужно по правилам этой игры, а не придумывать свои, даже если они очень логичные.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 05 май 2009, 14:17
А с Куновице и правда есть проблема. Написал в личку. Но правила есть правила, и не могут у вас в Куновицах появляться Бермудцы или кого вы там хотели. А то по всему ВСОЛу будут в будущем одни русские, грузины, украинцы и другие народы играющие во ВСОЛ.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 май 2009, 17:07
Я хочу себе Пушкаша в команду :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 05 май 2009, 17:36
neTpoBu4 писал(а):Я хочу себе Пушкаша в команду :D :D :D
Бери серба - Петровича, не ошибешься :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 05 май 2009, 18:13
Kvest78 писал(а):
neTpoBu4 писал(а):Я хочу себе Пушкаша в команду :D :D :D
Бери серба - Петровича, не ошибешься :D

Себра не хочу :D
neTpoBu4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия