Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение neTpoBu4 08 май 2009, 18:40
ingowar писал(а):
Ну незнаю, не знаю!!! Был у нас такой уже опыт. Появлялся у нас уже один товарищь в федерации, сходу выиграл презедентские выборы (к слову он был единственным кандидатом). Поправил недельки две и был изгнан с позором в Словению (кто в этом участвовал тот поймет). Так что моё мнение таково - прежде чем ставить свою кандидатуру, нужно пообщатся со своими коллегами на форуме, активно участвовать в жизни федерации. Также вступить в "Профсоюз Любителей Чешского Укропа", взять лопату и грабли, перекопать своё поле и засеять его чешским укропом. :mrgreen: Шутка!

Хотя до прихода молодежи времени совсем немного, поэтому надо когонибудь выбирать, против всех действительно не вариант. :wise:

Точно , тут у кого какой профсоюз , лично у меня профсоюз под названием " Нахлабуч лидера " суть какая - никогда не сливаем , принимаю в ряды :D :D :D
Последний раз редактировалось neTpoBu4 08 май 2009, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Влад 08 май 2009, 18:40
Претендент#2 писал(а):Человек я федерации не чужой ,работаю заместителем в Кралув Двуре у Влада команда эта мне дорога и родна как моя,и полноценно помогаю ему в развитии и процветании клуба
И всё было бы хорошо, но у меня вообще-то Чешке Будеёвице, и замов нет :)
Последний раз редактировалось Влад 08 май 2009, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 08 май 2009, 18:42
Влад писал(а):И всё было бы хорошо, но у меня вообще-то Чешке Будеёвице, и замов нет :)

Зачем Вам замы уважаемый ? Вы помоему и сами хорошо справляетесь :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Rem@ 08 май 2009, 22:00
Cosmic писал(а):голосовал против всех т.к. менеджер AIG любит команды менять и думаю что в Чехии долго не задержиться, а опыт у нас такой уже был. Одного раза думаю хватит. а второй кандидат постарался и программу грамотно расписал, но меня смутило что полноценной команды в Чехии у него нет :??:

Ну если честно меня наверное тоже бы смутило ,что мол в презы рвется без команды,но я думаю надо дать шанс мне ,будем все вместе сообща стараться все делать в лучьшую сторону,а то что у меня кома из греции не обращайте внимание,буду полностью погружен в Чешский чемп ,главное общий язык друг с другом найти ,и работать сообща и все такое ,и тогда у нас все veru good будет!!!!!!надеюсь на ваашу поддержку!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Влад писал(а):
Претендент#2 писал(а):Человек я федерации не чужой ,работаю заместителем в Кралув Двуре у Влада команда эта мне дорога и родна как моя,и полноценно помогаю ему в развитии и процветании клуба
И всё было бы хорошо, но у меня вообще-то Чешке Будеёвице, и замов нет :)

та не у тебя у другого :D
Rem@
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 09 май 2009, 00:24
а Вам Rem@ я хочу сказать , что у нас довольно сложная федерация :grin:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Влад 09 май 2009, 02:25
Rem@ писал(а):та не у тебя у другого :D
та не, другых немае, я наиперший :)
Влад
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 09 май 2009, 12:12
Дык в том то и дело, что выбирать нужно сейчас - так как "наш корабль в шторм без рулевого останется" :( А если окажется он, избранный, временщиком, так и нажмем красную кнопку против него и начнем новые выборы. Кажется в этих вопросах Чехия прочно занимает во ВСОЛе первые места?

Ну и приглашаю всех в офф-топ -> viewtopic.php?f=10&t=98866
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Cosmic 10 май 2009, 18:21
Первый раунд закончился со счетом 1-0, в пользу "против всех". Начинаем второй раунд :D
Cosmic
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Минхерц 10 май 2009, 19:51
Плохо, что Президент так и не был выбран. Периоды анархии всегда приносят много бед
Минхерц
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 10 май 2009, 19:58
Продолжаем запись книги рекордов. :thanks:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Rem@ 10 май 2009, 22:59
Надеюсь что поддержите меня ,все сделаем конкурсы ,заполниим спортшколы ,и будем вместе развивать федерацию!!!
Rem@
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 10 май 2009, 23:31
Rem@ писал(а):Надеюсь что поддержите меня ,все сделаем конкурсы ,заполниим спортшколы ,и будем вместе развивать федерацию!!!
разговоры разговорами, но глядя на греческое прошлое - не верится что будет так гладко
З.Ы. а может Хруста позовем? :D
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Scream 10 май 2009, 23:42
Да фик с ним, с президентом, и так проживем. А спортшколы заполним единичками....
Scream
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 11 май 2009, 00:35
Спортшколы могут и модераторы Лиги сами проверить, но это не есть гут. В Лиге 11 752 команды. Чехия начала свою жизнь во ВСОЛе 206-й. Наша федерация одна из старейших. Не хорошо выходит, хреновато...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 11 май 2009, 01:08
Спишем это на мировую крызу :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия