АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение fogel 30 июн 2011, 17:59
romanelo писал(а):на 1 уровень еще можешь его повыше сделать
А деньги тогда на баллы откуда брать? :-)
fogel
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 30 июн 2011, 20:20
stifmaster писал(а):
Манчестер писал(а):в конце сезона иметь 17/50 и 6 спец?
Не в конце, а середине, или когда там будет сверка. А что, это так сложно?
По баллам не сложно. Со спецухами проблемы будут, раз на 3-4 сезона игрока выпускать с полным набором.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Gines 01 июл 2011, 08:24
...
stifmaster писал(а):И не брать в программу юниоров, прокачанных магазином. Кто что думает?



А в чём проблема в некоторых докупленных балах в магазине?!

Предположим я пришёл в команду , и вижу , что большинство баллов силы и спецух потрачены в пустую пред идущим менеджером... у меня есть возможность некоторым образом сбалансировать молодежь через магазин, я имею на это не только желание , но и возможность, почему я не могу этого сделать ? Почему это вызывает такое возмущение ?! Кто от этого проиграет , если сейчас мои игроки не попадут в эту программу ? Ну наверное прежде всего сборная и федерация...
Gines
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 01 июл 2011, 09:30
Gines писал(а):...
stifmaster писал(а):И не брать в программу юниоров, прокачанных магазином. Кто что думает?

А в чём проблема в некоторых докупленных балах в магазине?!
Предположим я пришёл в команду , и вижу , что большинство баллов силы и спецух потрачены в пустую пред идущим менеджером... у меня есть возможность некоторым образом сбалансировать молодежь через магазин, я имею на это не только желание , но и возможность, почему я не могу этого сделать ? Почему это вызывает такое возмущение ?! Кто от этого проиграет , если сейчас мои игроки не попадут в эту программу ? Ну наверное прежде всего сборная и федерация...

я не против магазина

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
fogel писал(а):
romanelo писал(а):на 1 уровень еще можешь его повыше сделать
А деньги тогда на баллы откуда брать? :-)

треник у меня давно 7й, денег не хватает конечно, впервые у меня из 50 останется 25 баллов на базе, но зато я могу 8 одному закачать, просто в этом сезоне мне стало жалко деньги на игроков, которых тренировал, что не тренировал, поэтому теперь только в перспективных вкладываю финансы клуба
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение fogel 01 июл 2011, 16:16
romanelo писал(а): треник у меня давно 7й, денег не хватает конечно, впервые у меня из 50 останется 25 баллов на базе, но зато я могу 8 одному закачать, просто в этом сезоне мне стало жалко деньги на игроков, которых тренировал, что не тренировал, поэтому теперь только в перспективных вкладываю финансы клуба
8 - одному по четверной цене :-) А в конце сезона еще содержание базы оплачивать...

которых тренировал, что не тренировал
ИМХО, взялся растить юниора, так не пускай его играть... :?
fogel
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение spika 01 июл 2011, 19:10
fogel писал(а):ИМХО, взялся растить юниора, так не пускай его играть... :?
ИМХО, сначала проверить в деле, а там будет ясно: тренировать или нет.
spika
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 05 июл 2011, 08:24
viewtopic.php?f=112&t=108233 - Как качать сильную молодежь!
Эта тема была создана еще 2 года назад на форуме Ганы одним из модеров сайта ZurFreude. Я в свою очередь ничего выдумывать не буду. Зачем выдумывать то, что давно придумано.
ZerFreude является тренером юношеской сборной Ганы - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52593.
Теперь гляньте на эту сборную и спросите себя: "Хотел бы я стать тренером такой сборной?" Думаю многие, которые рвутся в тренеры сборных, хотели бы управлять такой сборной.
Теперь такой вопрос к менеджерам нашей федерации. Можем ли мы вырастить такую сборную? По мне, я думаю что легко, имея в наличии знания, возможности и грамотных менеджеров. Здесь как говорится, было бы желание.

Эту ссылку я выложу в шапке. Смотрите, изучайте, и кому небезразлична судьба наших сборных, то начинайте растить по истине звездную молодежь. Все кто готов растить мегамонстров, большая просьба отписаться здесь, чтобы с ориентироваться по позициям, а в дальнейшем и по стилям.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2011, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 529
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 05 июл 2011, 08:40
Вот с этого и надо было начинать :-) Только ник исправь: ZurFreude
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 05 июл 2011, 08:54
stifmaster писал(а):Вот с этого и надо было начинать :-) Только ник исправь: ZurFreude
Ник исправил.
У тебя столько ветеранов в коме. Почему сам не занимаешся прокачкой молодых? Хотя бы одного-то потянешь!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 529
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 05 июл 2011, 20:34
Mihmuh писал(а):
stifmaster писал(а):Вот с этого и надо было начинать :-) Только ник исправь: ZurFreude
Ник исправил.
У тебя столько ветеранов в коме. Почему сам не занимаешся прокачкой молодых? Хотя бы одного-то потянешь!
Честно говоря, рановато еще сборников качать: команде всего два с небольшим сезона от роду.
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение fogel 30 окт 2011, 00:15
Программа закрылась, забылась, или что? :?
fogel
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 31 окт 2011, 11:21
есть много недовольных этой программой, поэтому энтузиазма уже нет, хотел деньги перекидывать через официальный фонд, но он до сих пор не работает, а так нужно у ведущего спросить, будет ли он продолжать это дело
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение fogel 31 окт 2011, 18:10
romanelo писал(а):есть много недовольных этой программой, поэтому энтузиазма уже нет, хотел деньги перекидывать через официальный фонд, но он до сих пор не работает, а так нужно у ведущего спросить, будет ли он продолжать это дело
А, ну да, у нас же левые фонды теперь...
fogel
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 28 мар 2012, 15:44
Есть желающие вести программу?
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 05 апр 2012, 21:11
Итак, программа снова работает.
Все кто будет качать юнцов для сборной заявляйтесь здесь, обязательно указывайте позицию будущих сборников.
Я буду качать Cf
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина