Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 368
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 09 июл 2012, 13:41
Подал заявку на юношескую сборную http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62338 Жду вопросы...
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 09 июл 2012, 16:42
надо бы для юношей тренера поопытней, а не "обезьяну с гранатой" 8)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 09 июл 2012, 22:39
romanelo писал(а):надо бы для юношей тренера поопытней, а не "обезьяну с гранатой" 8)
Это не вопрос :mrgreen:
Если есть претензии к составу или тому как я отправляю составы напиши, не будь голословным.
Вообще ума не приложу почему ты такого плохого мнения обо мне :? В лиге я с 15 сезона, за это время и обезьяна научится составы отправлять раз на то пошло. Мои команды уверенно выступают, набирают балы. 1 раз выиграл кубок вызова среднечковой командой по сравнению с другими участниками кубка вызова. 4 раза выигрывал КТ. Разве "обезьяна с гранатой" может так?
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 10 июл 2012, 00:59
17 летки это хорошо)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Vamba 10 июл 2012, 15:32
Привет, Аргентинцы. Вопрос тренеру молодежки - почему он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=883074 не в сборной?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 10 июл 2012, 16:19
Шакал писал(а):
romanelo писал(а):надо бы для юношей тренера поопытней, а не "обезьяну с гранатой" 8)
Это не вопрос :mrgreen:
Если есть претензии к составу или тому как я отправляю составы напиши, не будь голословным.
Вообще ума не приложу почему ты такого плохого мнения обо мне :? В лиге я с 15 сезона, за это время и обезьяна научится составы отправлять раз на то пошло. Мои команды уверенно выступают, набирают балы. 1 раз выиграл кубок вызова среднечковой командой по сравнению с другими участниками кубка вызова. 4 раза выигрывал КТ. Разве "обезьяна с гранатой" может так?

это все мелочи, по сравнению с финистом, словосочетание "обезьяна с гранатой" применил не конкретно к тебе, а вообще, посмотрев на кандидатов... кто эти люди вообще??? :? может стоит пригласить более именитых людей? я так делал. обрати внимание на тренера "Эстудиантеса" из Рио Куарто...
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 10 июл 2012, 18:53
и чего при этом добились сборные?
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 10 июл 2012, 19:13
Юноши печальны по моему в этом году...
Если только и вправду 17 леток наигрывать ...
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 17 июл 2012, 18:08
Где то читал что взаимка работает только у изученных игроков, это правда? кто как считает?
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Boksik 17 июл 2012, 18:28
Шакал писал(а):Где то читал что взаимка работает только у изученных игроков, это правда? кто как считает?
Скорее всего нет. Я читал,что в разработке сделать что-то типа этого,а пока все по-старому. Я думаю в новостях это сообщат.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 459
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение stifmaster 17 июл 2012, 19:14
Шакал писал(а):Где то читал что взаимка работает только у изученных игроков, это правда? кто как считает?
Взаимка пока по-старому работает.
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 29 июл 2012, 23:29
Знаете, какая была у меня первая мысль, когда я зашёл в ростер старшей сборной после пятничной генерации? "Да на (cencored) я опять взял эту сборную!" В прошлый раз несколько человек подвели в концовке, из-за чего остались без медалей ЧА, сейчас уже в отборе половина наших тренеров играет против нашей сборной сильнее, чем соперники.

Заранее определил, кто у нас выйдет на поле, заранее их владельцев попросил изменить физу - и да, все её изменили. Потому как изменить физу своему сильнейшему игроку со 100 вниз на 100 вверх - это тренер обычно и без посторонних напоминаний сделает для своего клуба, даже если игрок не в сборной.
Но вот ещё и усталость к матчу сборной сбросить - это уже фиг. Пятничный матч чемпионата - и это очень символично - не пропустил вообще ни один из 22 игроков сборной. А 11 игроков - ровно половина (включая 5 нужных мне - Альдерете, Росалес, Мельядо, Рикельме и Галеацци) - вообще не пропустили ни одного матча за последнюю неделю. В итоге что мы имеем? Усталость Альдерете из Тальерес (Ремедиос де Эскалада) 22%, его одноклубника Галеацци 25, Росалеса из Атлетико Акасуссо 20, Страхмана с Куирогой (оба Ривер Плейт) 16. Причём Альдерете тренер ещё и на тренировку поставил, чтобы уж точно от него толку в сборной не было. В то время как у играющего в Италии Ибаньеса усталость 0, Месси из Сенегала - 4, Кабреры из Финляндии - 1. Делортэ из Польши - 5, хоть клуб параллельно ещё и в Лиге Европы 2 матча сыграл. Не понимаю, почему иностранные тренеры идут навстречу аргентинской сборной, а аргентинские на нею плюют?
Ну и что в итоге? Играем 3963 против 4383 и логично пролетаем 0:2. Были бы со сброшенной усталостью - пусть в среднем процентов на 15 меньше - 3963/0.85= 4662, вероятная победа на выезде над одним из основных конкурентов, или уж как минимум ничья, и одной ногой были бы сейчас как минимум в стыках.

Что дальше делаем? Честно говоря, подмывает забить на этот сезон и тупо выпускать тех, кого тренеры подведут в лучшей форме, не глядя на их силу, но зато и не давая халявных денег и баллов тем, кто на сборную с удовольствием кладёт. Играя при этом на прибыль вместо домбонуса, потому что уже неважно. Ну да, тогда уже гарантированно не выйдем на ЧМ, хотя так теоретические шансы ещё есть, процентов так 5-10 - но если выход туда всё равно нужен только мне, то я уж как-нибудь обойдусь, да и время потрачу с большим толком.
Последний раз редактировалось finist 30 июл 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 30 июл 2012, 12:41
На вопрос что делать дальше, кажется надо что бы сами владельцы ответили. Жаль конечно что такие ситуации происходят, но если и дальше будут так готовить игроков то какой смысл за что то бороться? кроме нервов ничего не потратишь
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 30 июл 2012, 14:54
Мдяс... надо что то делать.
В юниорке 3 ключевых игрока были на 79% хотя в личке соглашались держать игроков в зелёной форме.
2 игрока были выставлены на арендный рынок за часов 5 до игры сборной, написал в личку, но ни ответа ни привета.
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 30 июл 2012, 16:34
У меня в команде пару основных игроков юниоров , но я не смогу их выводить на зеленую физу всегда для сборной...
Объясню почему
1. сборная юниорская не претендует ни на что по идее , судя по силе состава ( с этим ничего не поделаешь , уже не первый сезон такие у нас юниоры вырастают ) и силе соперников ( с этим тоже поделать ничего нельзя )
2. игроки не играют ( практически) за клуб , выводить форму еще и игрокам скамейки ( клубной ) нет смысла .
3. что уж говорить если игроков основных сборных не всегда выводят , а вы тут о юношах пишите)


з.ы. Если бы сборная на что-нибудь претендовала выводил бы всех своих игроков , которые входят в её состав на 117 %
з.ы. Если бы кроме нескольких эфимерных балов ( ну предположим 3-6 , хотя игрок может и вовсе не набрать их ) за сезон и 500к за участие игрока в матчах за сборную , были бы какие-нибудь более существенные плюшки , думаю многие бы выводили игроков под сборные)
Gines
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина