Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 02 мар 2010, 08:10
Я уже все обдумал,слишком мало свободного времени,чтобы заниматься федерацией!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 11:31
Дмитрий. Коту понятно что времени на это (если относиться к этому по серьезному) ни у кого не хватит. Но если взять все это и разделить по разделам - можно даже условно платные должности - если фантазию на всю катушку запустить - энтузиастов на каждые должности привлечь... (хотя где их найти и как привлечь - тот еще геморрой)
Может дело в организации процесса. Зачем рвать жилы там где уже все рвали жилы и надорвались - может выстроить систему так что бы каждый занимался тем чем ему интересно - но все это укладывалось в рамки работы федерации? Хочешь подробней? - выставляй свою кандидатуру - помогу если не делом то мудрым :thanks: советом :beer:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
К стати Дмитрий учился не только у тебя - но и у прошлого президента.
Тот залажал (проверочное слово -лажа) все, но какая активность была при его уходе на форуме - тут уж как экс-рекламщик тебе советую, используй свой "уход" как рекламную акцию в целях триумфального своего возвращения - ну это уже чисто профессионально :-) причем здесь и сейчас.
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 мар 2010, 11:53
Я лучше помогу новому президенту :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 12:24
:grin: Гнилая отмазка!
Чую сбывается пророчество ныне покойного (на самом деле талантливый и хороший человек и поэт - хучь и "профессиональный" татарин- Сурен Агапов) - мы всех победим, не по тому что мы такие крутые, а по тому что побеждать коме нас будет некому!
-Увы!!!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
По текущим результатам голосования вижу что нашим манагерам все сиренево - случайно парень заявился с Мартиники (программа соответственно для Мартиники, просто техническая ошибка вездесущего гены )- то же баллы гребет! Думаю первая задача следующего президента эту "сиреневость" победить...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И географии поучить - и где Аргентина, и где Мартиника?
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 мар 2010, 13:03
Очень интересно услышать тех,кто голосует против всех!!! Подайте сами заявки раз вам никто не нравится,а то только и можете возмущаться!!!
И парень с Мартиники заявился не случайно,просто он зам в Бельграно,вот и решил стать презом еще в одной федерации,помимо Мартиники!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 13:57
По крайней мере программа у него для Мартиники написана :-)
Может перепутал что куда послать :???:
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 мар 2010, 15:33
И программа для Аргентины,просто посмотри ниже Мартиники!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение salto-klose 02 мар 2010, 15:52
Dimitry999 писал(а)::grin: Гнилая отмазка!
Чую сбывается пророчество ныне покойного (на самом деле талантливый и хороший человек и поэт - хучь и "профессиональный" татарин- Сурен Агапов) - мы всех победим, не по тому что мы такие крутые, а по тому что побеждать коме нас будет некому!
-Увы!!!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
По текущим результатам голосования вижу что нашим манагерам все сиренево - случайно парень заявился с Мартиники (программа соответственно для Мартиники, просто техническая ошибка вездесущего гены )- то же баллы гребет! Думаю первая задача следующего президента эту "сиреневость" победить...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И географии поучить - и где Аргентина, и где Мартиника?
Что значит "серенево"?! Ты думаешь раз люди за тебя единогласно не голосуют значит им "серенево"?! Ошибаешься... Я, например, после долгих раздумий проголосовал за "парня с Мартиники"
salto-klose
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 15:53
Во человечище! У него наверное еще где то для Гваделупы и Маврикия есть программы! Только из скромности сразу не выкладывает!
Клозе - "парень с Мартиники" вероятно идет на выборы в две федерации и на момент моего поста перепутал что куда отсылать - я написал ему письмо и он наверное к твоему голосованию поменял уже их местами. Подстебываюсь я не над ним и не над тобой, а над теми кто проголосовал за "программу для Мартиники" первоначально выставленную для аргентинских менеджеров. Вот такой я "злой и страшный..." ради красного словца иногда не пожалею "родного ..." извини не продолжил поговорку - отец и меня уже пожилой и очень болен.
Но тем не менее... Пр ивсем выше сказанном - с уважением...
Клозе - если паче чаяния стану Аргентинским президентом, всенародно попрошу присвоить тебе статус "лидера Аргентинской оппозициии" :-)
Первый раз в жизни не я буду в оппозиции
Но заметь, при этом обращусь с требованием предоставить альтернативную программу - в реале как раз таки оппозиция и движет миром...
"серениво" - значит "сиренево" поправился...
Содержание не выше ли формы? Или енто иесть не тах?
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 мар 2010, 18:48
Он уже президент Мартиники и приличное время,один только вопрос-хватит ли его на две федерации???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 02 мар 2010, 19:17
Дмитрий Сахаров писал(а):Очень интересно услышать тех,кто голосует против всех!!! Подайте сами заявки раз вам никто не нравится,а то только и можете возмущаться!!!
я проголосовал против всех, и не вижу в этом ничего зазорного, вполне возможно ,я поменяю свое мнение по ходу деятельности следующего преза, а сейчас меня не устраивает ни одна программа
выдержки из трёх программ
Кстати на этом месте вряд ли задержусь более сезона
, что-то мне подсказывает, что и сезон не продержиться, с таким отношением, но как же хочется ошибиться
Программа моя проста: быть полезным всем
исходя из личного опыта президенства - всем не угодишь
помочь Аргентине стань самой активной ФФ во ВСОЛе
вообще нереально

ну всё-таки я желаю новоизбранному президенту аргентины терпения и удачи!!!рассчитывайте на помощь!!!
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Sudden80 02 мар 2010, 19:33
А за Дмитрия проголосовал... он парень неравнодушный и просто интерсная личность.
Погоды явно не испортит... хотя и хуже то уже некуда..
в общем, думаю, что должно получиться очень даже неплохо...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 02 мар 2010, 20:05
Спаси Господи. Но интересная - неординарная подразумевает под собой не только некие плюсы но и некие минусы, так что в случае победы без вашей (я имею в виду всех присутствующих на этом форуме) помощи не справлюсь, на которую очень надеюсь и даже(по умолчанию) рассчитываю..

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
vadyu писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):Очень интересно услышать тех,кто голосует против всех!!! Подайте сами заявки раз вам никто не нравится,а то только и можете возмущаться!!!
я проголосовал против всех, и не вижу в этом ничего зазорного, вполне возможно ,я поменяю свое мнение по ходу деятельности следующего преза, а сейчас меня не устраивает ни одна программа
выдержки из трёх программ
Кстати на этом месте вряд ли задержусь более сезона
, что-то мне подсказывает, что и сезон не продержиться, с таким отношением, но как же хочется ошибиться
Программа моя проста: быть полезным всем
исходя из личного опыта президенства - всем не угодишь
помочь Аргентине стань самой активной ФФ во ВСОЛе
вообще нереально

ну всё-таки я желаю новоизбранному президенту Аргентины терпения и удачи!!!рассчитывайте на помощь!!!

Вас более привлечет интерпретация - надеюсь застолбить за собою это доходное место раз и навсегда? :D
На самом деле отношусь к этому как к обязанности, долгом перед Аргентиной. Надеюсь все сделать хорошо. Это потребует максимальной концентрации сил - так? Сдуюсь же когда то (я то ни шелесный - и ни кто не железный), когда сдуюсь - ни дня не буду занимать это место, надеюсь найдутся люди которые подхватят знамя, а когда не смогут его нести не будут "просиживать кресло" а передадут эстафету другому.
Это то что я хотел сказать в озвученной Вами фразе, и не более...
Вечные и вечно правые и вечно живые президенты (простите Президенты) бывают только в Казахстанах и прочих азиях... с уважением (немного подстебываюсь на этих выборах - в реале в городе дважды в предвыборной участвовал - оппозиция конечно - теперь смешно кажется. Это в реале игра и технологии, а тут в правду честно, ну не парадокс ли?)
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 мар 2010, 21:42
Хоть на какое-то время активность на форуме появилась!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 03 мар 2010, 07:36
Не было бы счастья - да несчастье помогло?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мы наверное хоть аргентинцы - но русские. "Пока гром на грянет - мужик не перекреститься"
Был Дмитрий - кто то доволен, кто то не очень - пропал и пусто стало. Воля не волей затылок почешишь...
Dimitry999
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина