АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 28 янв 2014, 10:27
Шакал писал(а):Со всем согласен кроме первого :mg: Старая программа закрыта, их уже выпустили))
Я так понял, ты только рад сбросу всех этих вычислений со своих плеч )) Ну тогда и вопросов нет ))
Белый Нож писал(а):По поводу формы игроков, то это работа тренера сборной договариваться с менеджерами.
Можно внести некоторое изменение в программу: учитываются игроки, сыгравшие не менее 50% игр за сборную в сезоне. Логика такая, что игрока в плохой форме тренер сборной не будет ставить на игры и не наберется 50%.
Сейчас в программе условие просто сыграть за сборную в сезоне.
Бывают ситуации когда менеджер отказывается идти навстречу тренеру. Однако физа такого игрока все-равно выходит на пик к некоторым играм сборных...и тренер пользуется этим моментом ставя игрока в состав.
Вроде как одной игры маловато будет..... Но в целом смотри сам...как тебе не шибко тяжело..так и делай
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Шакал 28 янв 2014, 16:31
pallo писал(а):
Шакал писал(а):Со всем согласен кроме первого :mg: Старая программа закрыта, их уже выпустили))
Я так понял, ты только рад сбросу всех этих вычислений со своих плеч )) Ну тогда и вопросов нет ))
Рад, не скрою, но я не согласен с
pallo писал(а):Следовательно новая программа должна быть направлена на тех, кто не попадал под премирование старой (при выполнении требований разумеется)
Если выдвигать требования, то одинаковые для всех. А участников старой программы просто поблагодарить за не равнодушность к федерации.
Шакал
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 28 янв 2014, 16:53
Шакал писал(а):
pallo писал(а):Следовательно новая программа должна быть направлена на тех, кто не попадал под премирование старой (при выполнении требований разумеется)
Если выдвигать требования, то одинаковые для всех. А участников старой программы просто поблагодарить за не равнодушность к федерации.
Так в такой вырезке из контекста и я с ними не согласен )))
Я ведь подразумевал данное в том случае, если те игроки продолжат работать и получать выплаты по старой программе ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Neledva 28 янв 2014, 19:00
pallo писал(а):
Шакал писал(а):
pallo писал(а):Следовательно новая программа должна быть направлена на тех, кто не попадал под премирование старой (при выполнении требований разумеется)
Если выдвигать требования, то одинаковые для всех. А участников старой программы просто поблагодарить за не равнодушность к федерации.
Так в такой вырезке из контекста и я с ними не согласен )))
Я ведь подразумевал данное в том случае, если те игроки продолжат работать и получать выплаты по старой программе ))
:shock: а как вы себе представляете две программы вести , фонд же не резиновый наверно !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Белый Нож 28 янв 2014, 19:05
Если б можно было ввести лимит на легионеров, я бы ввел
Хотя, глядя на скудное предложение аргентинских игроков на рынке, понимаю, что от легионеров нам не избавится
Белый Нож
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение фокс836 28 янв 2014, 19:16
Белый Нож писал(а):Если б можно было ввести лимит на легионеров, я бы ввел
Хотя, глядя на скудное предложение аргентинских игроков на рынке, понимаю, что от легионеров нам не избавится
Я тоже согласен, что нужен лимит на легионеров. И чему я удивлен, так это то что действительно на рынке мало аргентинцев. Наверно, потому что у нас мало команд имеющих СШ.
фокс836
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Neledva 28 янв 2014, 19:31
Jim Fox писал(а):
Белый Нож писал(а):Если б можно было ввести лимит на легионеров, я бы ввел
Хотя, глядя на скудное предложение аргентинских игроков на рынке, понимаю, что от легионеров нам не избавится
Я тоже согласен, что нужен лимит на легионеров. И чему я удивлен, так это то что действительно на рынке мало аргентинцев. Наверно, потому что у нас мало команд имеющих СШ.
Ну лимит это уже чересчур , в основном легионеры в командах высших дивизионов , которые борются за престиж страны на международных аренах , а вот молодёжь в основном воспитывается в основном в низших див. и программа которая финансово помогает этим командам наверно должна быть чуть более оплачиваемая , ведь воспитать молодого не так уж и просто (финансово)!!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение Асан 15 мар 2015, 21:00
итак, обсуждаем правила участия в программе, у кого какие идеи? один из вариантов в шапке темы
Асан
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение mihmuh 16 мар 2015, 16:27
Варианты программ древние, теперь СШ другие. Да и баллы молодым в конце сезона зависят от игровой практики. Ветераны не нужны от 50. Где по стилями пункты в программе?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение Валенсийский 16 мар 2015, 19:02
да, сейчас надо все правила прокачки переписывать и собирать стилевую
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение vadyu 16 мар 2015, 19:20
Mihmuh писал(а):Варианты программ древние, теперь СШ другие. Да и баллы молодым в конце сезона зависят от игровой практики. Ветераны не нужны от 50. Где по стилями пункты в программе?
так подскажите человеку или предложите что-то дельное
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение mihmuh 16 мар 2015, 19:39
Я согласен и хотел бы что-то подсказать, но у меня временно не работает ноут, а с телефона сложно и неудобно писать большие комментарии, подсказки и советы. А по сути замечание правильное!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение Асан 17 мар 2015, 21:18
Mihmuh писал(а):Я согласен и хотел бы что-то подсказать, но у меня временно не работает ноут, а с телефона сложно и неудобно писать большие комментарии, подсказки и советы.
когда сделаешь ноут, буду признателен за советы, так как я новичок в таком деле как составление программы
Асан
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение Mr.Goodliving 17 мар 2015, 22:09
Лично мне было известно и интересно два способа первый, что и в шапке (про Гуам) есть определённый критерий с каждым годом идёт минимальное количеств спецух и баллов силы игрока без которых сам игрок просто исключается из сборной. Если же игрок доведён, то каждый сезон и идёт выплата. Второй способ же используется у нас в ТиКе: смысл в том, что выборка игроков идёт из новичков текущего либо прошлого сезона. И за каждую набранную спецуху либо балл идут турнирные очки. Результат и обновление ежесезонно после 15го тура.
Второй вариант, на мой субъективный, живее и динамичнее, к тому же интереснее для самого тренера. Минус: разноплановая прокачка игроков, не совсем уместная для стилевой сборной.
Первый же гораздо уместнее при цели в стилевой и идентично заспецушенной сборной. Минус: совсем не радует меня перспектива уже на самом первом этапе разбиения страны на солнце и дождь. Хотя, можно и объединить, как например Д1-А и Д1-Б, прописав при этом цель как для солнца, так и для дождевиков :think:
Утомился писать :-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos(обсуждаем)
Сообщение vadyu 23 мар 2015, 15:45
Нужна ли Аргентине, программа развития молодежи?
Автор: Асан Модератор: Avers

Ответы:
• нужна "солнечная" 48 (35%)
• нужна любая 43 (31%)
• нужна "дождевая" 23 (17%)
• мне все равно 20 (14%)
• нет, не нужна 4 (3%)
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина