ВСОЛ Прикол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 12 мар 2013, 09:08
SOLID_DAVE писал(а):
Шакал писал(а):Я где то видел инструкцию как можно прокачать 22 или даже 24 ветерана :mrgreen:
а зачем так много ветеранов? 10-12 ещё понятно - а 22 спецухи куда девать?
ну как же, 11 игрокам будущего стартового состава...по две на брата...а тема-то названа правильная...прикол все это
Limp
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Шакал 13 мар 2013, 11:07
Limp писал(а):ну как же, 11 игрокам будущего стартового состава...по две на брата...а тема-то названа правильная...прикол все это
В этой команде пару сезонов назад было около 20 ветеранов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14136
Как итог команда из серёдки 3 див. поднялась за пару сезонов в серёдку 2 див. Вот тебе и прикол...
Шакал
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Limp 13 мар 2013, 11:11
ну вообще-то команда создавалась в 13м сезоне и именно во втором дивизионе, не ниже, она и должна существовать.)
Limp
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Шакал 13 мар 2013, 12:52
Мой Кампот к примеру в первом дивизионе создавался, но до первого дивизиона ещё далеко :?

Ладно, другой показатель, пару сезонов назад команда ни чего не стоила, сейчас она стоит 55 у.е. Вливаний раела не было
Шакал
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Limp 13 мар 2013, 13:12
Илья, я понимаю к чему ты клонишь, но и ты меня пойми...в команде с 16го сезона и далее 10-12-16-14-17-21-21-21-19-11 молодых игроков...вот как раз-таки с 24 на 25 этот скачок и произошел, но тут правильно расставлять акценты, команда к этому шла не "прошлые пару сезонов", а именно с 16го, когда появилась молодеж, часть которой можно было прокачивать и продавать, чтобы купить этих самых ветеранов, а часть - пошла в нынешнюю основу.)...то есть выращивание до 55 у.е. - это работа десяти сезонов.)...и, опять же, смотрим на основу (не берем вратаря 32летнего, так как его сменщик уже почти на его шее), один 21летка, два 22летки, пять 23леток и три 24летки...через 6-8 сезонов у команды будет пик, а в Д1 команда уже будет либо в след.либо через один сезон, а дальше что?...вся основа с разнице по возрасту в три года - она же вся резко и постареет, а ресурсов, чтобы набрать новых уже не будет...придется опускаться в Д2 или Д3, чтобы начинать сначала...
Limp
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение zahartremi 13 мар 2013, 13:24
Шакал писал(а):
Limp писал(а):ну как же, 11 игрокам будущего стартового состава...по две на брата...а тема-то названа правильная...прикол все это
В этой команде пару сезонов назад было около 20 ветеранов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14136
Как итог команда из серёдки 3 див. поднялась за пару сезонов в серёдку 2 див. Вот тебе и прикол...
Ой какой набор баллов отстойный у команды , мама не горюй ((((
zahartremi
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Limp 13 мар 2013, 13:27
zahartremi писал(а):
Шакал писал(а):
Limp писал(а):ну как же, 11 игрокам будущего стартового состава...по две на брата...а тема-то названа правильная...прикол все это
В этой команде пару сезонов назад было около 20 ветеранов http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14136
Как итог команда из серёдки 3 див. поднялась за пару сезонов в серёдку 2 див. Вот тебе и прикол...
Ой какой набор баллов отстойный у команды , мама не горюй ((((
потому что задачи другие перед командой, не расти, а выращивать...не думаю, что это плохо, считаю, что это не оптимально(

точнее даже не так, не оптимально для нормального существования и роста команды, зато оптимально для вот такого скачка с единым пиком силы...
Limp
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение zahartremi 13 мар 2013, 13:38
Limp писал(а):Илья, я понимаю к чему ты клонишь, но и ты меня пойми...в команде с 16го сезона и далее 10-12-16-14-17-21-21-21-19-11 молодых игроков...вот как раз-таки с 24 на 25 этот скачок и произошел, но тут правильно расставлять акценты, команда к этому шла не "прошлые пару сезонов", а именно с 16го, когда появилась молодеж, часть которой можно было прокачивать и продавать, чтобы купить этих самых ветеранов, а часть - пошла в нынешнюю основу.)...то есть выращивание до 55 у.е. - это работа десяти сезонов.)...и, опять же, смотрим на основу (не берем вратаря 32летнего, так как его сменщик уже почти на его шее), один 21летка, два 22летки, пять 23леток и три 24летки...через 6-8 сезонов у команды будет пик, а в Д1 команда уже будет либо в след.либо через один сезон, а дальше что?...вся основа с разнице по возрасту в три года - она же вся резко и постареет, а ресурсов, чтобы набрать новых уже не будет...придется опускаться в Д2 или Д3, чтобы начинать сначала...
Антон вот тут не соглашусь с тобой , если сделать всё грамотно , то резкого спада можно избежать . Да спад будет , но его можно сделать очень плавным , и сократить по времени , максимум на два сезона . Тут главное в другом не бросать заниматься командой , думая , что ты папа , и что твои бойцы через 6 сезонов всех порвут , а продолжать трудиться над развитием .

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Нда , за КМ набрать разницу баллов основе -1 , это серьёзно . С таким набором баллов , в Д1 делать нечего .
zahartremi
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Шакал 18 апр 2013, 16:39
Пару сезонов назад я обменял Мировича на Перазича из Бубамары. В понедельник на матче с Бубамарой мои покалечили Мировича, а соперник покалечил Перазича. Не думаю что это совпадение :evil:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=731443
Шакал
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение SOLID_D@VE 19 апр 2013, 23:25
Игроки - близнецы :grin:
Изображение
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 467
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Шакал 03 май 2013, 20:03
Шакал
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Жозе_Моуринью 04 май 2013, 02:11
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение trenafin 08 май 2013, 17:28
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Шакал 09 май 2013, 18:29
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22605 судя по эмблемке они таки получили ГЭКК ;)
Шакал
 
 
 

Re: ВСОЛ Прикол
Сообщение Шакал 09 июн 2013, 11:56
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина