Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pkv_aktobe 13 сен 2014, 12:23
Limp писал(а):да нет, нет, ребят...все ок у нас) не то что раньше)))
Раньше было еще тише? :shock:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Всем привет
Сообщение SERG3655BK 13 сен 2014, 14:58
pkv_aktobe писал(а):
Limp писал(а):да нет, нет, ребят...все ок у нас) не то что раньше)))
Раньше было еще тише? :shock:
Страшно представить :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Всем привет
Сообщение OSCAR 05 июн 2020, 18:32
Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение kurilich 05 июн 2020, 19:33
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:
Удачи в новом клубе ! :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Всем привет
Сообщение 28MARCH 05 июн 2020, 21:56
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:

Приветствую :beer: :hello: в нашей дружной федерации. Думаю, все рады видеть сильного и опытного менеджера у нас ;) . Чем сильнее менеджеры - сильнее федерация :super: . Удачи и успехов в развитии команды ;) . Думаю твое знание и опыт применим в нужном направлении ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Всем привет
Сообщение OSCAR 05 июн 2020, 23:43
kurilich писал(а):
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:
Удачи в новом клубе ! :beer: :beer: :beer:
Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
28MARCH писал(а):
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:

Приветствую :beer: :hello: в нашей дружной федерации. Думаю, все рады видеть сильного и опытного менеджера у нас ;) . Чем сильнее менеджеры - сильнее федерация :super: . Удачи и успехов в развитии команды ;) . Думаю твое знание и опыт применим в нужном направлении ;) .
Президент, приветствую Вас! Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!!! :hello:
OSCAR
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Pyu 06 июн 2020, 01:31
Оскар. КРАСАВЧЕГ. Красивый заход. АРГЕНТИНА заценит. До встречи на полях))
Pyu
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение GEMINI 06 июн 2020, 01:48
:beer: успехов)
GEMINI
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение OSCAR 06 июн 2020, 07:48
Pyu писал(а):Оскар. КРАСАВЧЕГ. Красивый заход. АРГЕНТИНА заценит. До встречи на полях))
Женя, спасибо! До встречи!!! :dance:

Добавлено спустя 28 секунд:
GEMINI писал(а)::beer: успехов)
Спасибо!
OSCAR
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение respect 06 июн 2020, 10:23
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:

приветствую!удачи! :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Всем привет
Сообщение OSCAR 07 июн 2020, 07:41
respect писал(а):
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Коллеги! :hello: :beer: Сегодня принял "ХИМНАСИЮ" из Ла-Плата. Во ВСОЛЕ уже довольно давно, с перерывом в пять лет 8-). Имею опыт президентства в Камбодже и руководства сборными "малышей" Камбоджи(50 сезон) и Сент-Люсии на данный момент. В редкое свободное от работы время пишу обзоры... Буду рад знакомству и общению!!! :beer:

приветствую!удачи! :beer:
Спасибо! Взаимно!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 08 июн 2020, 21:44
Привет привет))) я тоже новичок, но до такого не додумался))) удачи на полях Аргентины!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение Pyu 09 июн 2020, 00:42
Футболельщик писал(а):Привет привет))) я тоже новичок, но до такого не додумался))) удачи на полях Аргентины!
Приветствую. Я тоже новичек в Аргентине. Хотя и бывал тут уже как то. Команда у тебя с красивым названием! Да и вторая в чемпе. Еще и за одной из лучших во всоле, Боке!? Сложновато приходится...
Pyu
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 09 июн 2020, 20:59
Pyu писал(а):
Футболельщик писал(а):Привет привет))) я тоже новичок, но до такого не додумался))) удачи на полях Аргентины!
Приветствую. Я тоже новичек в Аргентине. Хотя и бывал тут уже как то. Команда у тебя с красивым названием! Да и вторая в чемпе. Еще и за одной из лучших во всоле, Боке!? Сложновато приходится...
Бока вне конкуренции))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение Сыктывкар 10 июн 2020, 01:07
Товарищи новички, мы должны сместить местных топ менеджеров. Давайте уже начнём расти, и скажем "Хватит", мы должны быть в топе😆
отметил этот пост как понравившийся.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина