Обзоры чемпионата Аргентины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 17 май 2007, 12:54
Вижу,что совсем с обзорами никто не хочет связываться,я бы с удовольствием подключлся,только не всегда времени хватает,да и вообще,моё мнение такое,что не особо это было и всем нужно раньше.Но раз и новый президент об этом заговорил,то видимо проблема действительно кого-то волнует...вообщем готов взять на себя Д2!!! :pinok:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Йодоформ 17 сен 2007, 17:56
Написал я обзор в Д-2, может кто-то почитает :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 сен 2007, 19:04
Есть второй обзор в Д-2 и даже шанс его поситать перед туром!!! :) Всем удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение momotombo 19 сен 2007, 19:13
мне понравилось)
momotombo
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 сен 2007, 19:24
momotombo писал(а):мне понравилось)


вот и классно, я рад! Я ведь не по указке президента, а для такого вот отзыва обзоры пишу :beer: БУМ-М-М!!! :)

Добавлено спустя 21 час 26 минут 45 секунд:

10 тур раскрыт как на ладони - читайте!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 27 сен 2007, 19:25
11 тур обозрел, как смог - на скорую руку! Не стреляйте в журналиста, он ведь пишет как умеет :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Алиас 01 окт 2007, 22:47
Йодоформ писал(а):
momotombo писал(а):мне понравилось)

вот и классно, я рад! Я ведь не по указке президента, а для такого вот отзыва обзоры пишу :beer: БУМ-М-М!!! :)

Добавлено спустя 21 час 26 минут 45 секунд:

10 тур раскрыт как на ладони - читайте!!!


Я никому ничего не указывал, просто предложил скоординировать усилия и распределить дивы, пусть даже если в одном диве будет больше одного обзорописца - ничего страшного, даже интересны разные взгляды людей, мне в личку сразу дал ответ только один человек, а сейчас вижу все протекает стихийно - то густо, то пусто.
Конечно, обзоры может писать любой желающий и я это только приветствую.
Алиас
 
 
 

Сообщение Йодоформ 03 окт 2007, 18:04
Алиас писал(а):
Йодоформ писал(а):
momotombo писал(а):мне понравилось)

вот и классно, я рад! Я ведь не по указке президента, а для такого вот отзыва обзоры пишу :beer: БУМ-М-М!!! :)

Добавлено спустя 21 час 26 минут 45 секунд:

10 тур раскрыт как на ладони - читайте!!!

Я никому ничего не указывал, просто предложил скоординировать усилия и распределить дивы, пусть даже если в одном диве будет больше одного обзорописца - ничего страшного, даже интересны разные взгляды людей, мне в личку сразу дал ответ только один человек, а сейчас вижу все протекает стихийно - то густо, то пусто.
Конечно, обзоры может писать любой желающий и я это только приветствую.


Сергей, приношу извинения, если чем-то обидел! Конечно, ты не указывал, ты даже предложил поощрение, а я не смог сразу принять твое предложение, потому что знаю свою загрузку в реале - и не мог пообещать, что буду обозревать регулярно. Просто я на самом деле пишу для души, а не ради 50 или 100 К. Засела заноза в Парагвае - и перестал там писать. А в Аргентине пока все симпатично!!! обзор 13 тура в Д-2 готов!!! Читаем :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение laggy 04 окт 2007, 18:36
ждем 14й тур :)) приятно читать твои мысли
laggy
 
 
 

Сообщение Йодоформ 04 окт 2007, 19:09
laggy писал(а):ждем 14й тур :)) приятно читать твои мысли


не всех порадовали результаты, но это игра :) причем игра с Геной :grin: Зато у тебя, Ден, все пучком!!! Вот теперь сижу и думаю, к утру, глядишь, и мысли придут - обязательно поделюсь!!! Удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение laggy 04 окт 2007, 21:37
ну оке, просто хочется вечерком почитать а получается что в день тура тока читаю твои обзоры - все равно спасибо = хоть какое то развлечение - единственный див где играют мои команды и пишут обзоры :(
laggy
 
 
 

Сообщение Йодоформ 05 окт 2007, 08:42
Есть обзор 14 тура - самого парадоксального в текущем сезоне!!! Наслаждайтесь :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение laggy 05 окт 2007, 19:26
какие громогласные заявления! :) ждем 15го он всеж такой знаменательный - конец первого круга! всем удачи в д2 да и другим тоже!
laggy
 
 
 

Сообщение Йодоформ 05 окт 2007, 22:32
Постараюсь конец осветить поярче, Ден!!! :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 06 окт 2007, 09:50
Йодоформ ты лучший обзорщик в Аргентине! Продолжайте...
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина