Обзоры чемпионата Аргентины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 19 окт 2007, 19:15
Спасибо, Димка, значит тебе мои обзоры ПОМОГЛИ!!! От остальных даже спасибок не дождешься :) УДАЧИ, Моцарт!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 21 окт 2007, 14:54
На самом деле я был не прав - спасибо я получил!!! Вот список тренеров, которые ЧИТАЮТ обзоры в Д-2:
Моцарт - "Коммуникасьонес"
Лагги - "Сан Тельмо"
момотомбо - "Ферро Карль Осте"
Иржи - "Нуэва Чикаго"
Кир Ветров - "Лос Андес"
И скажу вам по секрету - сам Йодоформ перечитывает свои творения, думает, как мог бы все исправить, как по-другому оценить... Тьфу, нельзя пилить опилки!!!
В общем, обзор 19 тура написан.
А дальше - не обещаю, если два тура будут идти по системе: что-то уперлось в жопу, то есть а понедельник и во вторник - просто не СМОГУ описать. Всем удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 22 окт 2007, 16:50
Йодоформ, конечно график сложный, но на тебя некто не давит, пиши как будешь свободен:)
Mozart
 
 
 

Сообщение momotombo 22 окт 2007, 18:32
и тем не менее надеемся, что ты успеешь всё, Йодоформ.
momotombo
 
 
 

Сообщение Барручага 22 окт 2007, 19:09
а в первом диве только один обзорчик :( .я только поэтому стремлюсь стремительно во второй див :D
Барручага
 
 
 

Сообщение Йодоформ 22 окт 2007, 19:14
Парни, мне бы результатов сегодня дождаться - и рухнуть в спячку:) А завтра в начале шестого (УТРА!) подъем, составы на вторник выставить - и в семь убегаю на работу. А там у меня НЕТ ИНЕТА - вот ведь западло какое... Приеду домой к девяти вечера - нет, никак не успею... И чтобы им кубок на вторник поставить, а чемп на среду... ладно ОБОЗРЮ сразу два тура - и то в пятницу:)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Баруч, приходи к нам - веселее будет:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 23 окт 2007, 20:43
Быстренько начпокал пятиминутку вместо обзора, а к пятничному туру постараюсь проанализировать ситуацию... Но только утречком в пятницу - раньше просто не смогу... Читать сегодняшнюю белиберду не советую - мыслей там нет и шутки - площе уже не выровняешь :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 окт 2007, 10:20
Написал обзор 22 тура, еще можно успеть изменить составы на 23 тур:)
Всем удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 28 окт 2007, 13:44
Йодоформ писал(а):Написал обзор 22 тура, еще можно успеть изменить составы на 23 тур:)
Всем удачи!!!

:beer:
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 окт 2007, 13:57
Димка, я пошел смотреть Спартак!!! Эх, люблю я эту команду :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 28 окт 2007, 16:34
Йодоформ писал(а):Димка, я пошел смотреть Спартак!!! Эх, люблю я эту команду :)

:P ЛЯ-ЛЯ.
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 окт 2007, 19:45
Рано еще лялек нянькать, посмотрим на "Зенит" :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 ноя 2007, 09:50
Последний тур оказался таким крутым, что обзор написал не откладывая дело в долгий ящик - читайте скорее :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 02 ноя 2007, 14:51
Йодоформ писал(а):Последний тур оказался таким крутым, что обзор написал не откладывая дело в долгий ящик - читайте скорее :)
:rot: :rot: :rot:
Mozart
 
 
 

Сообщение stifmaster 03 ноя 2007, 05:02
Йодоформ писал(а):Последний тур оказался таким крутым, что обзор написал не откладывая дело в долгий ящик - читайте скорее :)

Обзор супер! +5 :)
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина