сборные. 11 Season

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 19 янв 2008, 21:19
давайте тут обсжудать игры наших сборных, виборов и всё что с этим связано.



Подал заявку на нац. сборную, взял игроков только старше 23х лет, команда подобралась сильная, и ей по силам выиграть этот турнир...
Я буду подводить состав в самой боевой форме. путем общения с менеджерами и предоставления отдыха ключевым игрокам к важным матчам..
также буду предоставлять отчеты о сыграных матчах на форуме, спасибо за внимание
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение Mikl 19 янв 2008, 22:37
Во, чувствую знакомый стиль :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Spectre 20 янв 2008, 08:39
Mikl писал(а):Во, чувствую знакомый стиль :)


откуда? у тебя такойже? помню я с тобой даже игроками раз менялся :) в США Француз :)...
буду расчитывать на твою поддержку
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Mikl 20 янв 2008, 10:28
Я всех менеджеров-французов , кто играл там во время моего Президентсва помню. Хорошее время было,очень даже :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Spectre 20 янв 2008, 13:11
Mikl писал(а):Я всех менеджеров-французов , кто играл там во время моего Президентсва помню. Хорошее время было,очень даже :)

угу, были времена, жаль что их уже не вернешь :(
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Majeton 20 янв 2008, 16:15
Поддерживаю кандидатуру главного коуча на все 200!

в свою очередь хотел бы последий раз (в ближайшие несколько сезонов как минимум) попытать счастья со сборной Аргентины. на этот раз с молодежной. надеюсь меня поддержат.

ждем голосовалки)!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Spectre 20 янв 2008, 20:35
спасиб :) думаю займем 1-е место

Саня, тебе ли не знать меня, мы помоему 2 сезона с тобой сотрудничаем, мой Арсенал всегда оставляет форму для 2-х молодых аргентинцев :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Петюня 21 янв 2008, 16:09
Я тоже подал заявку, на сборную. Хоть она чуть послабее чем Spectre, я верю в её победу. Посмотри на мой рейтинг, это всего за полтора сезона. А со сборной я справлюсь и выведу ее на высокое место...
Петюня
 
 
 

Сообщение Spectre 21 янв 2008, 16:13
видиш ли, у тебя одна команда, которая по силе 31 в стране, что не плохо для Д3 или Д4, не важно, именно поэтому ей проще набирать этот самый рейтинг.
Я не против твоего рейтинга, я рад что в нашей стране есть такие перспективные люди, если даже и рейтинг на твоей стороне, то у тебя нет самого важного что необходимо иметь в этой игре для руководства столь сильно сборной - это опыт...
Ничего не имею против тебя, да победит достойнейший
Я так считаю
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Петюня 21 янв 2008, 21:54
Но ведь надо уметь развить её, и управлять ею. Я это сделал и ещё многое сделаю.
Петюня
 
 
 

Сообщение bengal 21 янв 2008, 22:34
Смотрел обновленный рейтенг команд :) .С командой Велес Сарсфилд думаю в чемпионате Аргентины в 1 дивизионе играть с Велесом первым составом может позволить себе разве Хуракан и то задумается наверное. Рейтинг со спецухами смотрим D1 Аргентина. Исходя из этого в моем варианте состава СБОРНОЙ :( Нет игроков Велес Сарсфилд. В составе Игроков: Хуракана -6. Ланус-4. Ньюэлз Олд Бойз-3. Альмагро-3. Чикарита Хуниорс -1. Тигре-1. Все Аргентина .Исключения составили игроки Саломон капитан. клуб Дрохеда Юнайтед.34/70 сила. Игрок Ривас cf 171 сила.клуб Борисфен. Игрок Центурион cf 169 сила клуб Катовице.Сила 2619. Возможно не спорю у кого то на 120 больше за счет игроков велеса. Но кому это надо?Хватит прокачивать монстра. Надеюсь на понимание менеджеров. :pinok:
bengal
 
 
 

Сообщение Spectre 21 янв 2008, 22:56
1986 писал(а):Но ведь надо уметь развить её, и управлять ею. Я это сделал и ещё многое сделаю.

развитие и игра командой и управление сборной это 2 разные вещи, ты сборной хоть раз управлял?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Петюня 22 янв 2008, 09:39
Spectre Я был заместителем сборной хорватии, но не довелось отправить состав. Управлять командой и сборной почему две разные вещи? Также отправляеш состав, и пишеш менеджерам чтобы они вовремя меняли форму игрокам. Ладно кто пройдёт тот пройдёт, удачи на выборах.
Петюня
 
 
 

Сообщение Fyodor 22 янв 2008, 13:05
bengal писал(а):Смотрел обновленный рейтенг команд :) .С командой Велес Сарсфилд думаю в чемпионате Аргентины в 1 дивизионе играть с Велесом первым составом может позволить себе разве Хуракан и то задумается наверное. Рейтинг со спецухами смотрим D1 Аргентина. Исходя из этого в моем варианте состава СБОРНОЙ :( Нет игроков Велес Сарсфилд. В составе Игроков: Хуракана -6. Ланус-4. Ньюэлз Олд Бойз-3. Альмагро-3. Чикарита Хуниорс -1. Тигре-1. Все Аргентина .Исключения составили игроки Саломон капитан. клуб Дрохеда Юнайтед.34/70 сила. Игрок Ривас cf 171 сила.клуб Борисфен. Игрок Центурион cf 169 сила клуб Катовице.Сила 2619. Возможно не спорю у кого то на 120 больше за счет игроков велеса. Но кому это надо?Хватит прокачивать монстра. Надеюсь на понимание менеджеров. :pinok:

Все еще не надоело?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

1986 писал(а):Spectre Я был заместителем сборной хорватии, но не довелось отправить состав. Управлять командой и сборной почему две разные вещи? Также отправляеш состав, и пишеш менеджерам чтобы они вовремя меняли форму игрокам. Ладно кто пройдёт тот пройдёт, удачи на выборах.


Уверяю тебя - управление сборной и клубом все-таки разные вещи. Исходя из своего трехлетнего опыта, уверен в этом на 100%.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Spectre 22 янв 2008, 13:17
Fyodor

вот об этом я и говорю



bamgal

а разве не важнее то что Аргентина выиграет чемп?
+ Велес также имеет не только одни плюсы от этого, его игроки устают играя на 2 фронта



помоему ни у кого нет запрета на прокачку игроков, берешь молодого и качаешь его.

Пример:
мой Арсенал, в нем 2-молодых лидера аргентинских сборных, я их качаю с 17 летнего возраста, за 2 сезона вполне можно из супер таланта сделать сильнейшего игрока своей страны в определенной возрастной категории

у меня игрок 20 90 Д4 Л4 У
из-за реформ я забыл когда его качал на базе последний раз, хотя я его взял когда он был 17 52, а если бы я его качал на базе? + ветераны, какой бы он щас был? вот вот...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

След.

Вернуться в Аргентина