сборные. 11 Season

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenP 14 май 2008, 07:30
Spectre, Есть три изменения, скинь в личку кому менять.

Теперь хотелб ы поделится своими мыслями по поводу выступления молодежной сборной. Выступили крайне неудачно.
Есть две основные причины. Генератор в некоторых случаях был не нашей стороне. Второе самое невероятное. Если раньше в Аргентине, да и пожалуй в других сборных, сильных нападающих было гораздо больше чем защитников, то в отом сезоне в молодежке был дефицит нападающих. Вот и получилась такая фигня, проиграв первый матч из-за плохой физы, нам нужно было выигрывать в остальных но нечем. нападающих нет, играть суперзащитную я не рискнул. В этом случае самый оптимальный вариант был играть атакующий с растановкой 3-5-2. Не получилось. так что пожалуй клич растим защитников, нужно менять на растим нападающих.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Spectre, Есть три изменения, скинь в личку кому менять.

Теперь хотелб ы поделится своими мыслями по поводу выступления молодежной сборной. Выступили крайне неудачно.
Есть две основные причины. Генератор в некоторых случаях был не нашей стороне. Второе самое невероятное. Если раньше в Аргентине, да и пожалуй в других сборных, сильных нападающих было гораздо больше чем защитников, то в отом сезоне в молодежке был дефицит нападающих. Вот и получилась такая фигня, проиграв первый матч из-за плохой физы, нам нужно было выигрывать в остальных но нечем. нападающих нет, играть суперзащитную я не рискнул. В этом случае самый оптимальный вариант был играть атакующий с растановкой 3-5-2. Не получилось. так что пожалуй клич растим защитников, нужно менять на растим нападающих.
EvgenP
 
 
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение finist 14 май 2008, 12:45
Spectre писал(а):ЛЮДИ, если у вас в команде играет чел который в данный момент в нац.сборной аргентины, измените ему форму на 00, оч прошу

А что, неужели сборная так идеально укомплектована, что ни одной замены не будет сделано? И одинаковая физа действительно оптимальная вариант?
finist
 
 
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Spectre 16 май 2008, 14:39
нашей сборной низачет чисто за то что отсутствуют как таковые игроки флангов ЛД и РД, нада бы подтянуть эти позиции :))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение finist 02 июн 2008, 11:10
В качестве напутствия нашей сборной - песня Santa Maradona одной из моих любимейших групп :grin: - http://video.google.com/videoplay?docid ... iQKlk6TmCQ

PS. К слову, для перевыборов президента необходимо 25% недовольных в конце сезона - у нас 27%. Кто следующий?
finist
 
 
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Барручага 02 июн 2008, 14:27
Gandalf писал(а):PS. К слову, для перевыборов президента необходимо 25% недовольных в конце сезона - у нас 27%. Кто следующий?

Я хочу попытатся :)
но чуствуется что это ошибка :D
Барручага
 
 
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Spectre 09 июн 2008, 04:49
пока все идет не плохо, но и соперников сильных небыло, так что по груповому раунду мало что можно сказать, конкуренты отсутствовали, весь замес будет дальше, ВЫНЕСЕМ ИХ ВСЕХ!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :beer:

к слову, в четверть финале хотелось бы попасть на группу B, выигрываем четверть финал, далее желательно попасть на Бразильяшек :mg: ну а в финале уже выигрываем Янки :mg:
УРА!!! Аргентина!!!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение TCM 10 июн 2008, 09:19
Добрый день Ув манагеры Великоой Аргентины!
Я тренер Наших юниоров, прошу прощения что не отчитывался по ходу отбора за проделаную работу, а так же о планах на ЧА.
теперь по порядку:
наша юниорка немного по волидольному, в основном из-за особенностей новой системы, но всеже смогла поехать на ЧА как я и обещал в своей програме, хотя конечно есть просьбы дабы кто нить занялся выращиванием толкового левого полузащитника желательно LW и правого защитника, а то получается на эти позици есть напряг.
отдельную благодарность хотелось бы выразить практически всем менеджерам Аргентины, за то что пошли на встречу и смогли поменять физу для финала ЧА.
так же хотелось бы высказать отдельное ФЭ практически ВСЕМ манагерам других стран где играют наши юниоры, (единственное исключение и как сследствие благодарность это тренеру Лондонского Арсенала), они сразу отказались, или сослались что будут думать, но время шло, а мне надо было ехать на ЧА и как следствия почти ни одного иностранца, единственный грек, это просто я при составлении заявки не доглядел и СЛУЧАЙНО его включил.
Так или иначе, но со мной поехали не все самые сильные, зато поехали парни которые очень хотят играть за Аргентину.
едя на ЧА я понимал что основное что от меня требуется это конечно же выход из группы и по возможности пройти как можно дальше. что в принцепе я и делаю. будем бороться и работать дабы был хороший результат.

Добавлено спустя 25 секунд:
Добрый день Ув манагеры Великоой Аргентины!
Я тренер Наших юниоров, прошу прощения что не отчитывался по ходу отбора за проделаную работу, а так же о планах на ЧА.
теперь по порядку:
наша юниорка немного по волидольному, в основном из-за особенностей новой системы, но всеже смогла поехать на ЧА как я и обещал в своей програме, хотя конечно есть просьбы дабы кто нить занялся выращиванием толкового левого полузащитника желательно LW и правого защитника, а то получается на эти позици есть напряг.
отдельную благодарность хотелось бы выразить практически всем менеджерам Аргентины, за то что пошли на встречу и смогли поменять физу для финала ЧА.
так же хотелось бы высказать отдельное ФЭ практически ВСЕМ манагерам других стран где играют наши юниоры, (единственное исключение и как сследствие благодарность это тренеру Лондонского Арсенала), они сразу отказались, или сослались что будут думать, но время шло, а мне надо было ехать на ЧА и как следствия почти ни одного иностранца, единственный грек, это просто я при составлении заявки не доглядел и СЛУЧАЙНО его включил.
Так или иначе, но со мной поехали не все самые сильные, зато поехали парни которые очень хотят играть за Аргентину.
едя на ЧА я понимал что основное что от меня требуется это конечно же выход из группы и по возможности пройти как можно дальше. что в принцепе я и делаю. будем бороться и работать дабы был хороший результат.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Spectre 11 июн 2008, 05:42
еще бы я не помог :)))) не было выбора, Касерес к стенке прижал, и сказал "Или я еду на чемпионат с нужной физой, или больше не наберу не одного бала в матчах" вот пришлось пойти на уступки :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Spectre 16 июн 2008, 06:59
сегодня праздник, сегодня выходной. ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ, Аргентина - Колумбия 5-0 :rot:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Spectre 18 июн 2008, 22:43
че могу сказать, проиграли по пенальти имея в запасе 400 балов силы, видимо я в этом матче был никомпетентен как менеджер, и вообще высказал все в коментарии по этому сезону

P.S. Выигрывать должны были 100%, далее супер в запасе на финал, в котором уже как карты лягли бы :(

короче вот так собственно, в этом сезоне играл с душой только одной командой, это нашей сборной, и ох**но растроил сегодняшний результат
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение дизель 19 июн 2008, 01:12
Spectre писал(а):че могу сказать, проиграли по пенальти имея в запасе 400 балов силы, видимо я в этом матче был никомпетентен как менеджер, и вообще высказал все в коментарии по этому сезону

P.S. Выигрывать должны были 100%, далее супер в запасе на финал, в котором уже как карты лягли бы :(

короче вот так собственно, в этом сезоне играл с душой только одной командой, это нашей сборной, и ох**но растроил сегодняшний результат
Серьезнее надо было к игре относится...защиту проиграл...а он 3 нападами только 2 матча сборной провел...в 1 проиграл коллизию и второй на супере против бразилии...там ему терять было нечего...и стилем играть можно было...за норму штраф небольшой есть...многие заметили...той же комбой...он бы точно не рисковал...короче не мне тебя судить как тренера...мне до тебя как до луны...но ошибки видны... :flue:
дизель
 
 
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение Spectre 19 июн 2008, 05:21
защиту проиграл? а ты не видел что я в 3-х защей играл? вообще не понял половину че ты тут написал, какую колизию? какой супер? мы их и без супера по всем законам драть должны были, а как показала практика то США свой супер потратили, и в финале у нас были бы все шансы на успех, единственный мой косяк , это что когда мы забилы и ушли в глухую защиту, возможно этого бы не стоило делать, хотя тут как знать, да + когда они забили надо было идти вперед
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение TCM 19 июн 2008, 12:55
Spectre писал(а):защиту проиграл? а ты не видел что я в 3-х защей играл? вообще не понял половину че ты тут написал, какую колизию? какой супер? мы их и без супера по всем законам драть должны были, а как показала практика то США свой супер потратили, и в финале у нас были бы все шансы на успех, единственный мой косяк , это что когда мы забилы и ушли в глухую защиту, возможно этого бы не стоило делать, хотя тут как знать, да + когда они забили надо было идти вперед
сложно что то судить по результату, особенно если точку бъет флорес!
что наверное тебе стоило бы сделать дык это действительно тактику вкинуть, британику например, при этом у тебя есть неплохие вингеры!
а по игре я немного проведу анализ(это только мое мнение и ничего более)
Вот смотри, Арги играют атакующей тактикой, Мексы - атака, силы команд: 2814 - 2454 . Мы забиваем гол на 27 минуте и уходим в защиту а там 3 номинальных защитника с бонусами, а Мексы все в АТАКУ. С этой минуты наши атаки получают штрафы, т.е удары редкие и мимо, частые потери мяча, за то оборона получет бонус. У Мексов же бонус получает атака. Бонус против бонуса - условия равные. Да, мексы слабее на 360 баллов, но в той ситуации эта цифра была меньше, т.к. они слабее за счёт своей обороны, а их обороне мало что угрожало, а в атаке играли игроки сильнее + супер + замена левого на АМ.. Во-вторых, если целый час наседать всей командой на более сильного, но запершегося на своей половине соперника, реально что не возможно забить им мяч?

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:
по игре своих юниоров я хочу тоже немного провести анализ.
последний матч получился довольно таки интересным, как впрочем и сам турнир.
начну с турнира! собравши под свои знамена не самых сильных игроков, по причинам описаным выше я поехал с моими очень ответственными ребятами на ЧА, где задача стояла не хуже первого ЧА, где мы сошли на стадии 1\4 с этой задачей мы справились, хотя были определенные трудности, учитывя тот фактор, что команды аутсайдеры на первые матчи подгоняют отличную физу + супер на первый матч и пошла жара, а так как первый матч были Мы то получите что хотите. в результате этого супера мне пришлось свой спустить в последнем туре групового этапа, так как там против меня шел тоже особый настрой и супер.
в 1\4 я понимал что КАНАДА будет рубать меня супером, так как у него он остался после группы и если не сейчас, то может уже не пригодиться. но короткий пас в жаркую погоду, + все в атаку дало свой результат и мы в 1\2, где нас ждала панама тоже с супером(что то не правильно раз столько суперов против НАС!).
тактически мы расчитали все правильно, о чем и свидетельствуют цифры, возможно если бы не ..., тогда у меня было бы еще больше шансов, а так супер добавил 200 балов с которыми мы и не справились. ну а когда у него 5 защитников заперлись за 15 мин до окончания., у меня практически не осталось шансов.
вот такая игра интерестная!!!
спасибо всем кто в меня верит и поддерживает!!!! .
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение finist 20 июн 2008, 12:47
По старшей сборной - все 13 матчей в сезоне играли зональную защиту в линию. Насколько сложно сопернику под это подстроиться? Из них 12 матчей нормальной тактикой (соперник - ставь, какую тебе выгодней, не бойся, что попадёшься) и 1 катеначчо без свипера, хотя на поле есть 2 CD, а у вратаря В и Р поровну. Простите, но я не вижу здесь особой тренерской мысли (кроме как "и так задавим грубой силой" - но вот не задавили). И очень интересно, зачем вообще на турнир поехал травмированный ещё в чемпионате до конца сезона Александро Браво. Игра с Мексикой - понятно, что главной ошибкой было отсиживание в суперзащите более получаса при счёте, который устраивал соперника, больше, чем нас. Да ещё грубить стали - смешно было бы, если б вместо серии пенальти получился только один. Только насчёт супера согласен, что казалось правильным осталось его до финала. И согласен, что генератор мог быть к нам благосклонней - но надо было рабтать с тем, что досталось. К слову, вот мой матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433194 - тоже берёг супер, тоже непредвиденный поворот, 3-0 превратились к 79-й минуте в 3-3, но всё ж додавили на 88-й и свои очки взяли.

Юниорка мне понравилась больше. Да, вылетели - но там действительно не повезло с календарём. Команда не настолько превосходит соперников, чтобы уверенно выигрывать против супера - а уже в отборе получили их 2 штуки (из-за чего пришлось потратить свой), в четвертьфинале третий, за ним четвёртый... Единственное, можно было пытаться против Панамы играть от защиты - авось, дотянули бы до пенальти, а там могло и повезти. Да и не уверен, что стоило так загонять Доветту с Касересом и Лоренцо - но я физу игроков не вижу, может и вправду их заменить некем было, и выходи они реже - мы вылетели бы раньше.
finist
 
 
 

Re: сборные. 11 Season
Сообщение TCM 20 июн 2008, 16:30
Gandalf писал(а):Юниорка мне понравилась больше. Да, вылетели - но там действительно не повезло с календарём. Команда не настолько превосходит соперников, чтобы уверенно выигрывать против супера - а уже в отборе получили их 2 штуки (из-за чего пришлось потратить свой), в четвертьфинале третий, за ним четвёртый... Единственное, можно было пытаться против Панамы играть от защиты - авось, дотянули бы до пенальти, а там могло и повезти. Да и не уверен, что стоило так загонять Доветту с Касересом и Лоренцо - но я физу игроков не вижу, может и вправду их заменить некем было, и выходи они реже - мы вылетели бы раньше.
наверное здесь больше виновен не календарь, а рассклад 5 матчей 4 супера, сейчас 5 супер получу в матче за 3 место.
защитку можно играть конечно, но в матче с панамой, нападение у меня выглядело поинтереснее.
по игрокам, тоже рассказать можно:
Довета хорошая физа начиная со 2 тура, как и планировал. учитывая что он сильный левый форвард +Л4, то без него тяжко.
Лоренцо - единственнный сильный правый защитник, браун легкая подмена, и как следует правый фланг защиты альтернативы нет.
Касерес - монстр команды который в состаянии решить исход матча, что в принцепе он и делал. конечно мне его не будет хватать в матче за 3 место. я сразу когда выводил физу то рассчитывал, что он начнет играть только с 3 тура, но попандос от гватемалы и как следствие он в основе с уругваем, ну и конечно на подмене в 3 туре, что в принцепе и сработало, а дальше все видели.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина