Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 14 июл 2008, 13:37
TCM может подаш кандидатуру на молодежку
Hottab
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение TCM 14 июл 2008, 18:39
уже оформил, спасибо за поддержку!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Hottab 14 июл 2008, 22:16
Спасиба я свою удалю
Hottab
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Spectre 16 июл 2008, 06:04
подаю заявку на юниорку
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение TCM 16 июл 2008, 08:21
Spectre писал(а):подаю заявку на юниорку
давай подавай!!!
я тебя с большим удовольствием поддержу, правда сейчас очень сильно юниорка ослаблена, тяжко будет без КАСЕРЕСА!!!
я смотрел игроков которым надо будет играть и понимаю что с ними надо будет попотеть и поломать голову дабы вывести в финал, но тем интереснее будет играть!!!
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Reanimatolog DARo 17 июл 2008, 22:52
Добрый день уважаемые Аргентинцы. Вот решил выставить кандидатуру на юниорку, во Всоле уже приличное количество времени, из Аргентины была первая команда, скажу сразу на международном уровне опыта, пока нет, но для этого надо созреть. На клубном уровне имею неплохие успехи, т.е. во ВСОЛе разбираюсь. Старался брать при прочих равных условиях все таки более молодых игроков, ну конечно спецуха Л в большинстве случаев являлась прерогативой. В случае выбора собираюсь организовать тесное сотрудничество с тренерами клубов, дабы перед каждым матчем выходить в оптимальной кондиции. Все заработанные деньги готов отдать в Федерацию. Да будет конечно сложно, но при моем опыте и вашей помощи планирую вывести команду в финальную часть. Надеюсь что Вы меня поддержите. Заранее всем спасибо.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение shut-nik 19 июл 2008, 23:27
Reanimatolog DARo :cool: :cool: :cool:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Hottab 20 июл 2008, 10:41
Spectre писал(а):подаю заявку на юниорку
Твоей не увидел, по этому за Реаниматора голосовал отличная программа :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Reanimatolog DARo 21 июл 2008, 12:36
Хотя еще голосование и не закончилось огромное всем спасибо кто за меня проголосовал. Вы сделали правильный выбор. Можете в этом не сомневаться.
Reanimatolog DARo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение finist 29 июл 2008, 12:10
Буду по ходу чемпионата делиться своими мыслями.

Жеребьёвка очень удачная - Колумбия попала в бразильскую группу.
Сложнее всего положение у юниорки, которая единственная в своей группе не лидер.

По взрослой посмотрел жеребьёвку других групп - похоже, на финальном этапе мы будем примерно десятые по силе из 32 (если у кого-то из этой десятки молодёжка не выёдет, и за счёт молодёжки усилят взрослых, то пониже). Так что объективно средний ожидаемый результат для нас - 1/8 финала. Хотя, конечно, буду пытаться подняться выше.

Впрочем, сперва надо отбор пройти - а тут, хоть мы и сильнее, но заранее зазнаваться не стоит. Взять, например, первого соперника, Чили - у них во всей сборной только у одного усталость 6, у остальных от 0 до 4. А у нас в основе у четверых усталость 0, у остальных от 6 до аж 13. И в младших сборных картина примерно такая же.
Омар Галльярдо - Альмагро - 11
Диего Маничеро - Ланус - 11
Хорхе Элизондо - Хуракан - 14
Мауро Пой - Росарио - 13
Густаво Лорензетти - Росарио - 16
Кристиан Пеллерано - Расинг - 21...
(Это только по местным клубам, на иностранцев, конечно, трудней влиять - но хоть свои-то всё ж не загоняйте сборников. Особенно юниоров и молодых - у них и так группы непростые, а как известно, нынче и при перевесе баллов в 300 не всегда выигрываешь).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение finist 08 авг 2008, 13:17
В первом туре, зная причуды генератора, решил не рисковать против Чили (второй по силы команды группы) и поставил домбонус.
Во втором против Парагвая, конечно, проблем не было.
Третий на выезде против Уругвая - команда чуть уступает по силе чилийцам, но не набрав в двух первых турах ни одного очка, из борьбы практически выбыла. На всякий случай всё равно сделал пару замен - посмотрим, может быть даже Медина из Олимпо (Д2), когда-то игравший за юниорку и молодёжку, но потом позабытый, впервые выйдет за главную команду. А может быть и нет.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение finist 01 сен 2008, 09:38
В том третьем туре проиграли коллизию, но сил для победы на выезде (хоть и со скрипом) всё равно хватило.
В четвёртом туре на своём поле Эквадора не опасались - супер тот уже потратил, так что даже полный стадион не стал собирать.
В пятом туре вчера отправились в Чили - к сожалению, в этот день физа пары ведущих клубов была очень низкой, а усталость восьми игроков сборной выше 10 (а кое у кого и 17-19) - пришлось выпустить практически дубль защиты, и хоть и угадал супер соперника и использовал свой, премуществва в 200 баллов для победы не хватило... Не думаю, что это как-то повредит нашей отборочной кампании, но звоночек тревожный - если во время финалов физа не будет зелёной, результата там не будет. Ну и защитников сильных по-прежнему мало.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение Mikl 01 сен 2008, 11:44
Gandalf писал(а):В том третьем туре проиграли коллизию, но сил для победы на выезде (хоть и со скрипом) всё равно хватило.
В четвёртом туре на своём поле Эквадора не опасались - супер тот уже потратил, так что даже полный стадион не стал собирать.
В пятом туре вчера отправились в Чили - к сожалению, в этот день физа пары ведущих клубов была очень низкой, а усталость восьми игроков сборной выше 10 (а кое у кого и 17-19) - пришлось выпустить практически дубль защиты, и хоть и угадал супер соперника и использовал свой, премуществва в 200 баллов для победы не хватило... Не думаю, что это как-то повредит нашей отборочной кампании, но звоночек тревожный - если во время финалов физа не будет зелёной, результата там не будет. Ну и защитников сильных по-прежнему мало.
Потому и красная физа, что бережем индивидуалку на финалные игры.
И потом- я например комплектовал свой золотой состав ( да и потом так же) уже к 25 туру Чемпионата на финал - списывался с каждым манагером, договаривался на инд.смены, те кто не мог - и физа шла в низ- увы, даже сильные не попадали ( поскольку конкуренция есть а 121-125-121% все выше 88-79-75).
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение finist 09 сен 2008, 12:28
Это понятно всё, я пока лишь описываю "будни тренера сборных", чтоб если кто чем недоволен, то сразу советовали-возмущались, а не потом кричали, что всё не так было. Хотелось бы и тренеров младших сборных услышать - а то обе рискуют отбор не пройти, и всё молчок.

Ну а мы в 6 туре съездили в Парагвай. По-прежнему всё те же проблемы с защитой, кое-кто из основы не попал в состав из-за дикой усталости - впрочем, с Парагваем это неважно, отгрузили им 4 безответных гола. Да и вообще, отбор всё же должны проходить без изменений физы, с любой усталостью - а то что мы за Аргентина :grin: .

С составом на финал буду на следующей неделе определяться - хочется сперва получше шансы двух других сборных оценить, понять, нужны будут им изменения тоже, или уже всё пропало.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 12 сезон. Счастливый?
Сообщение finist 15 сен 2008, 10:59
2 травмы игроков Альмагро, полученных в последний момент перед матчем, когда замены делать уже было нельзя, никак не помешали разгромить в 7 туре игравших супернастроем уругвайцев.Так что практически оформили себе путёвку на чемпионат, в которой вообщем-то давно не было особых сомнений (только в первых турах я ещё волновался, чтобы не опозориться из-за прикола генератора) - теоретически ещё чилийцы могут догнать, но им надо выиграть 2 матча со счётом 4:0, а нам с тем же счётом проиграть - что нереально.
На этой неделе разошлю предварительные сообщения о том, кто поедет.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина