Реальный Футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 27 авг 2010, 19:38
vadyu писал(а):Украина тоже разочаровала, Динамо - безвольно уступило, Днепр безвольно вылетел, Таврия чвсё понятно - пролтив класса не попрёшь, Металлист спасся благодаря озарению Девича(давно он так не играл), ну а россияне - Зенит проиграл по делу, российский "Реал" не смог ничего противопоставить ребятам из 40 тысячного городка, и этот городок увидит ЛЧ, А Северная столица будет любоваться ЛЕ, лОКО это вообще недоразумение, с такой игрой нечего делать даже в чемпионате России, ну а Сибирь - сенсации не получилось
А про Карпаты почему молчок?.. Они как раз и удивили и порадовали. За это им и жеребьевка в группе такая :-)
barrister
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 20:41
Карпаты, это отдельная тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: , я за них вчерам так накричался, что просто забыл упомянуть, пусть играют - лучше проигрывать Севилье и Дортмунду в групповом этапе, чем Леху и Лозанне в квалификации
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Kraksken 27 авг 2010, 22:29
мне <удалено автоцензором>, а я очень на "Сибирь" надеялся! ;( играли хорошо, кипер что переволновался!
а вот жеребьевка порадовала!жду первое место в группе от ЦСКА и разгром Спартака :mg: от Челси!
и на теперешний Рубин посмотреть в действии хочется...
Kraksken
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Валенсийский 04 фев 2019, 10:31
Что то я упустил момент когда моя Дефенса стала "топом" в реальном футболе Аргентины :shock: Недавно команда была в д2, потом в низу д1, а сейчас второе место вышки, надо же :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Жозе_Моуринью 04 фев 2019, 14:34
Ага, бывают и такие чудеса. Меня больше удивило, что в реальной Примере Аргентины уже 26 команд.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Валенсийский 04 фев 2019, 17:05
честно говоря никогда не понимал по какой системе проводят чемпионаты Южной Америки, куча команд, какие то плей-оффы {stars} раз такой повод надо будет как то изучить правила)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Tabruka 04 фев 2019, 17:41
Валенсийский писал(а):Что то я упустил момент когда моя Дефенса стала "топом" в реальном футболе Аргентины :shock: Недавно команда была в д2, потом в низу д1, а сейчас второе место вышки, надо же :beer:
Спонсор, наверно, хороший. Делай топом здесь. :beer:
Валенсийский писал(а): честно говоря никогда не понимал по какой системе проводят чемпионаты Южной Америки, куча команд, какие то плей-оффы {stars} раз такой повод надо будет как то изучить правила)
Всё просто: во ВСОЛе, в любом диве 16 команд (к примеру в Испании 20). Но это особенности виртуальной игры. Гене сложно было бы считать 26, 20, 22, и т. п. команд в Д1 или в Д2. Игрушка то - виртуальная. Так что будешь бороться за Дефенса и Юстиция за выход в Д2, а потом - Д1. Чего твоим и тебе желаю! :hello:
П.С. Изучишь - напиши. Интересно ведь :think:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Валенсийский 04 фев 2019, 20:45
Tabruka писал(а):Спонсор, наверно, хороший. Делай топом здесь. :beer:
нееее, я такое не умею :grin:

Tabruka писал(а):Всё просто: во ВСОЛе, в любом диве 16 команд (к примеру в Испании 20). Но это особенности виртуальной игры. Гене сложно было бы считать 26, 20, 22, и т. п. команд в Д1 или в Д2. Игрушка то - виртуальная. Так что будешь бороться за Дефенса и Юстиция за выход в Д2, а потом - Д1. Чего твоим и тебе желаю! :hello:
П.С. Изучишь - напиши. Интересно ведь :think:
я за реальный футбол, никогда не понимал подобные чемпионаты, как они их там проводят. (А здесь я был уже в д1, правда на сезон хватило :grin: )
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Аргентина