Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 13 авг 2018, 05:18
Такое впечатление что мы играем только в самое главное - в ТТФ {yahoo} во всяком случае, уже месяц как нет ни каких других новостей... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 13 авг 2018, 07:54
HUADU писал(а):Такое впечатление что мы играем только в самое главное - в ТТФ {yahoo} во всяком случае, уже месяц как нет ни каких других новостей... :(
Сегодня будут. Мне квартиру затопило, думаю понимаешь где приоритеты сейчас выходят.
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 13 авг 2018, 09:02
Dammion писал(а):
HUADU писал(а):Такое впечатление что мы играем только в самое главное - в ТТФ {yahoo} во всяком случае, уже месяц как нет ни каких других новостей... :(
Сегодня будут. Мне квартиру затопило, думаю понимаешь где приоритеты сейчас выходят.
Понимаю. Но и квартиру затопило не месяц назад... никто же не торопит, есть время, напиши, это полчаса-час, за месяц по любому можно найти это время.
У нас ФФ, по общению, на задворках Лиги, а в принципе, тему должен задавать лидер...
А кто как ни Президент и должен быть лидером? {unknown}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dammion 13 авг 2018, 10:27
HUADU писал(а):
Dammion писал(а):
HUADU писал(а):Такое впечатление что мы играем только в самое главное - в ТТФ {yahoo} во всяком случае, уже месяц как нет ни каких других новостей... :(
Сегодня будут. Мне квартиру затопило, думаю понимаешь где приоритеты сейчас выходят.
Понимаю. Но и квартиру затопило не месяц назад... никто же не торопит, есть время, напиши, это полчаса-час, за месяц по любому можно найти это время.
У нас ФФ, по общению, на задворках Лиги, а в принципе, тему должен задавать лидер...
А кто как ни Президент и должен быть лидером? {unknown}
вообще-то почти месяц назад)
я её ремонтирую)
Dammion
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 13 авг 2018, 12:45
Извини за пинок... и спасибо за обзор игр сборных! :super:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 22 авг 2018, 20:47
Здравствуйте. Знакомиться будем? Особо клуб не хотел. Была заявка на клуб 135 едениц, мне как то он достался за 90. Наверное кто выигрывали потратили еденицы или вернули кредит.
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 23 авг 2018, 12:23
Если не хотел, то зачем брал? Дешево не всегда выгодно ;)
За неполные 2 года в лиге (ну, если не был раньше, что-то ник на воспоминания тянет :grin: ) имел 16 команд... ну не так много, по сравнению с некоторыми 8-)
Был тренером сборной Голландии... по молодежи... Но, звезд с неба не хватал :-)
Об остальном, если есть желание, поведай сам.
Лично от меня: WELCOME!!! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Andreas_Urs 23 авг 2018, 17:06
У меня еще есть вопрос, связан ли ник с BSG 75? Ты сайлон?
 для непосвященных
с сериалом "Звёздный крейсер галактика"
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 23 авг 2018, 20:23
HUADU писал(а):Если не хотел, то зачем брал? Дешево не всегда выгодно ;)
За неполные 2 года в лиге (ну, если не был раньше, что-то ник на воспоминания тянет :grin: ) имел 16 команд... ну не так много, по сравнению с некоторыми 8-)
Был тренером сборной Голландии... по молодежи... Но, звезд с неба не хватал :-)
Об остальном, если есть желание, поведай сам.
Лично от меня: WELCOME!!! :hello:

В лиги лет пять не помню. Даже в Китае 4 года назад где то президентом был. Сняли до 2022 года. :D. Нет я хотел клуб Орландо ну максимум готов был 100 едениц отдать. Ну на него до 135 дошло, я понял что он не мой и взял твенте Голландия. В итоге и этот мой. А тремя клубами я не знаю хватит времени или нет. А так все хорошо

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
И сейчас тренер молодёжки не имея команд. А уже твенте взял.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 7 секунд:
И не 16 клубов там два повторяются, аккаунт блокировали и ворачивали.и два или три я брал на два месяца что бы передать, не себе
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 24 авг 2018, 14:34
Ну, если в китае презом был, то значит знакомы :hello: надеюсь что на президентство и тренера сборной видов не имеешь, а в остальном, удачи!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 24 авг 2018, 20:36
HUADU писал(а):Ну, если в китае презом был, то значит знакомы :hello: надеюсь что на президентство и тренера сборной видов не имеешь, а в остальном, удачи!

Президента запрет до 2022года. А тренером мне только в Голландии интересно. Я тебя по Китаю помню

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А почему сборной нельзя? :D Может эта федерация перебьет мою любовь к Голландии :D
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 02 сен 2018, 00:18
в связи с тем, что нынешнему президенту похрен на мои сообщения по поводу спортшколы - прошу всех тренеров сборных любых уровней исключить моих игроков из состава сборных. с сегодняшнего дня я не считаю нужным их готовить к играм, и не хочу, чтобы они свои силы затрачивали на игры сборной
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 398
 
МТК (Будапешт, Венгрия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 02 сен 2018, 01:43
Ivanhoe писал(а):в связи с тем, что нынешнему президенту похрен на мои сообщения по поводу спортшколы - прошу всех тренеров сборных любых уровней исключить моих игроков из состава сборных. с сегодняшнего дня я не считаю нужным их готовить к играм, и не хочу, чтобы они свои силы затрачивали на игры сборной
Ух-ты. Специально берите

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Форму меняй им. На красную всегда
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение antonb 02 сен 2018, 02:59
Ivanhoe писал(а):в связи с тем, что нынешнему президенту похрен на мои сообщения по поводу спортшколы - прошу всех тренеров сборных любых уровней исключить моих игроков из состава сборных. с сегодняшнего дня я не считаю нужным их готовить к играм, и не хочу, чтобы они свои силы затрачивали на игры сборной
Если есть вопросы по базе реальных игроков, то можешь так же мне написать.
antonb
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 02 сен 2018, 06:34
Ivanhoe писал(а):в связи с тем, что нынешнему президенту похрен на мои сообщения по поводу спортшколы - прошу всех тренеров сборных любых уровней исключить моих игроков из состава сборных. с сегодняшнего дня я не считаю нужным их готовить к играм, и не хочу, чтобы они свои силы затрачивали на игры сборной
Интересный типаж...
А с каких пор сборные стали частной собственностью Президента?
Я, будучи замом молодежи (где твоих три игрока из четырех присутствуют), на работу к Президенту, или кому-либо еще, не нанимался.
А сборные играют на благо Федерации и всех членов этой Федерации, а не Президента.
Готовить или нет игрока для сборной - твое личное дело, а указывать, что нам делать, не нужно! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в США