Биржа обмена стилевых юниоров США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 03 окт 2018, 04:12
Из-за реформы спортшкол 46 сезона, шанс получить игрока с нужным стилем из спортшколы, всего 1/3. Для тех, кто собирает (или уже собрал) полностью одностилевой состав, прокачивать игрока с неправильным стилем - это неприятная головная боль.

Если вы вообще не собираетесь прокачивать своего юниора-американца, или в клубе просто нет ресурсов, но вы хотите помочь нашим сборным, то вместо продажи игрока например {brit} стиля на открытом рынке в другую федерацию, вы могли бы его обменять на {kat} или {bb} в клуб, который может и будет растить его до уровня сборных, а потом уже продать юниора с неподходящим стилем сезон спустя.

Итак, формат заявок.
1. Ссылка на вашего игрока 16-17 лет
2. Стиль вашего игрока (должен быть полностью изучен)
3. Желаемый стиль для обмена (то есть нужный вам стиль, либо прочерк если стиль вам не важен)
4. Желаемая позиция для обмена (можно указать точную позицию либо примерные пожелания).

Все заявки я буду вносить в таблицу, когда состоятся обмены, буду вычеркивать игроков.
ИгрокНациональностьПозицияВозрастСилаСпецухиЦенаСтильЖелаемый стильЖелаемая позиция
Изображение Брайс КаминскиИзображениеCM1641Г2 615{kat}{brit}Полевой
Последний раз редактировалось barsenal 10 ноя 2018, 03:34, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 


Re: Биржа обмена стилевых юниоров США
Сообщение borisbh 03 окт 2018, 11:42
Супер! :super:
Как раз в СШ готовится игрок 16 лет дождевой прокачки. После 10го тура чемпионата отпишусь о нем.
Тема в самом деле очень нужная!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров США
Сообщение antonb 03 окт 2018, 20:29
К сожалению у меня в этом сезоне нет ни одного американца в спортшколе. Но тема хорошая. Позаимствую её в фф Германии. Думаю и другие федерации будут работать по такому принципу.
antonb
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров США
Сообщение barsenal 10 ноя 2018, 03:36
Ну что ж, я начну первым.

Изображение Брайс Камински 16/41 CM Г {kat}, хотелось бы обменять на британца любой позиции, кроме вратаря.
barsenal
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров США
Сообщение barsenal 13 ноя 2018, 02:00
barsenal писал(а):Ну что ж, я начну первым.

Изображение Брайс Камински 16/41 CM Г {kat}, хотелось бы обменять на британца любой позиции, кроме вратаря.
Если до конца недели никому не понадобится реальный юниор-американец стиля {kat}, то буду продавать...
barsenal
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров США
Сообщение Potter 13 ноя 2018, 20:22
Могу предложить {brit} СМ 18-42 Г
с моей доплатой

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3747968
Potter
 
 
 

Re: Биржа обмена стилевых юниоров США
Сообщение barsenal 13 ноя 2018, 21:57
Potter писал(а):Могу предложить {brit} СМ 18-42 Г
с моей доплатой

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3747968
Нет, я забыл сказать - я хочу взять себе игрока, чтобы растить для нашей юниорки. 18/42 для сборных это уже бракованный материал.
barsenal
 
 
 


Вернуться в США