Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 01 апр 2012, 22:13
Rainboy писал(а):Что касается юниоров...

Уже прошла неделя с момента жеребьевки отбора на Чемпионат Америки. Предлагаю менеджерам оценить возможности сборной в следующих играх.
Как известно, сборная США в соперники получила Парагвай, Аргентину, Перу, Сальвадор и Кюрасао, в финальную часть выйдут лишь две сборные, но, думаю, соперники нам по силам.
Главный конкурент - это Аргентина (Vs - 740). Перу и Сальвадор немного послабее, но вполне могут побороться за выход.
Напомню, что у наших сборников Vs - 775.
Стараюсь сотрудничать с менеджерами в плане подготовки игроков к игре в сборной. Опытных менеджеров прошу делать мне подсказки или замечания по ходу отбора.
Первая игра - 1 апреля Аргентина-США болеем за наших!!! :cool:

молодец что выиграл, даже пусть и с супером, но вопрос такой: что за замена на 15-ой минуте убираешь правого полузащитника Кидвелла с РС=100 выпуская на замену CM/CF Хиггинса с РС=86 ?
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Rainboy 01 апр 2012, 22:58
alexrazer писал(а):
Rainboy писал(а):Что касается юниоров...

Уже прошла неделя с момента жеребьевки отбора на Чемпионат Америки. Предлагаю менеджерам оценить возможности сборной в следующих играх.
Как известно, сборная США в соперники получила Парагвай, Аргентину, Перу, Сальвадор и Кюрасао, в финальную часть выйдут лишь две сборные, но, думаю, соперники нам по силам.
Главный конкурент - это Аргентина (Vs - 740). Перу и Сальвадор немного послабее, но вполне могут побороться за выход.
Напомню, что у наших сборников Vs - 775.
Стараюсь сотрудничать с менеджерами в плане подготовки игроков к игре в сборной. Опытных менеджеров прошу делать мне подсказки или замечания по ходу отбора.
Первая игра - 1 апреля Аргентина-США болеем за наших!!! :cool:

молодец что выиграл, даже пусть и с супером, но вопрос такой: что за замена на 15-ой минуте убираешь правого полузащитника Кидвелла с РС=100 выпуская на замену CM/CF Хиггинса с РС=86 ?

Когда решил суперить, то с учетом, что повышается вероятность получения желтых карточек, поставил в условия заменить игрока с желтой карточкой. Замены достойной не было, но это уж лучший вариант, чем возможно вторая желтая для Кидвелла. Хотя тут палка двух концов... возможно я неправильный вариант сделал, поэтому буду рад советам на будущее...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Второй тур отбора юниоров!!!

США-Перу

Считал перуанцев сильными соперниками, но после их домашнего поражения Сальвадору мнение изменилось...
Хотя, зная чудеса генерации, возможно все... Матчи с такими соперниками, тем более дома, нужно обязательно выигрывать!
Все-таки главными конкурентами группы остаются Аргентина, Сальвадор и не знаю почему - но еще и Кюрасао...
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 03 апр 2012, 06:58
странно, что при условии замены жёлтой карточки не успел замениться Бернардо Адор или он вторую жёлтую за разговоры получил ? (за недовольство первой карточкой) :grin:
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Tal 03 апр 2012, 07:28
alexrazer писал(а):странно, что при условии замены жёлтой карточки не успел замениться Бернардо Адор или он вторую жёлтую за разговоры получил ? (за недовольство первой карточкой) :grin:


но его удаление пошла на пользу команды - забили 2 гола и вырвали победу :grin:
Tal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Fergie 03 апр 2012, 17:31
Tal писал(а):но его удаление пошла на пользу команды - забили 2 гола и вырвали победу :grin:
Может так и есть на самом деле, посмотрим, как команда проявит себя без ведущего левого защитника в двух следующих встречах :?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Rainboy 03 апр 2012, 17:46
Fergie писал(а):
Tal писал(а):но его удаление пошла на пользу команды - забили 2 гола и вырвали победу :grin:
Может так и есть на самом деле, посмотрим, как команда проявит себя без ведущего левого защитника в двух следующих встречах :?
Онотэ и Велдхис могут неплохо сыграть на этой позиции
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 03 апр 2012, 18:46
Кстати Аль Франжона с Л2 чего не выпускаешь на замену на 15-ой минуте вместо игрока с Л4 ? такая же ситуация с Кунингеном...
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Rainboy 03 апр 2012, 22:39
в сборной кроме основы нет игроков с Л4
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Черчесов 03 апр 2012, 22:47
alexrazer писал(а):Кстати Аль Франжона с Л2 чего не выпускаешь на замену на 15-ой минуте вместо игрока с Л4 ? такая же ситуация с Кунингеном...
Да, несомненно, это дельный совет :cool:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение alexrazer 08 апр 2012, 11:12
Rainboy писал(а):в сборной кроме основы нет игроков с Л4

непонятен смысл твоего сообщения... я тебе говорю о том, чтоб ты выпускал того же Долински с Л4 в первые 15 минут, далее на замену Ал Франжона
alexrazer
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Rainboy 08 апр 2012, 14:18
Хорошо

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 36 секунд:
США-Перу 3:1

В упорнейшем матче наша сборная с уверенностью одолела перуанцев - в первом матче в истории ВСОЛа!!!

В следующем туре выезжаем к сильному конкуренту - Кюрасао!!!
Честно говоря, в замешательстве какую тактику выбирать и на какой результат расчитывать... что ж... буду думать)
Rainboy
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение xRAMONx 09 апр 2012, 14:04
Rainboy писал(а):В упорнейшем матче наша сборная с уверенностью одолела перуанцев - в первом матче в истории ВСОЛа!!!
Поздравляю! Удачи против Кюрасао!
xRAMONx
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение MK 16 апр 2012, 03:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=58493

Что это было?! Чем вызвано такое построение?? Я, может, чего то не понимаю во всоле - объясните, пожалуйста!!!
MK
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dimka 16 апр 2012, 14:10
Это, видимо ,тактически-психологический шедевр.....или я тоже что-то не понимаю :?
dimka
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение MetalMAN371 16 апр 2012, 15:53
вот так приготовил полностью Хиггинса в игре сборной, а он не сыграл :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8225
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 511
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в США