Наши Пожелания Новому Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 28 июн 2009, 23:43
Говорю как есть.Если голосуют за нынешнего кандидата отрицательно-я в свою очередь буду голосовать за всех любых кандидатов в минус.И даже если кого и выберут-пусть он будет и золотым-все равно буду ставить отрицательно.Это моя позиция,а будет и дальше такой пофигизм в федерации-не факт,угроблю нафик команду и слиняю.Когда брал команду думал что впишусь в коллектив-а оказалось что коллектива нет.Нахрен мне тут сидеть и читать всякую ересь.Можно и не читать и забить на всех,команду жалко-успел привязаться.Впрочем можно подстроиться под остальных-свое гамно не пахнет!!!
dimka
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение elvis 29 июн 2009, 00:23
cupacups писал(а):Говорю как есть.Если голосуют за нынешнего кандидата отрицательно-я в свою очередь буду голосовать за всех любых кандидатов в минус.И даже если кого и выберут-пусть он будет и золотым-все равно буду ставить отрицательно.Это моя позиция,а будет и дальше такой пофигизм в федерации-не факт,угроблю нафик команду и слиняю.Когда брал команду думал что впишусь в коллектив-а оказалось что коллектива нет.Нахрен мне тут сидеть и читать всякую ересь.Можно и не читать и забить на всех,команду жалко-успел привязаться.Впрочем можно подстроиться под остальных-свое гамно не пахнет!!!
Охренительная позиция. :beeee:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 29 июн 2009, 11:55
Конечно спасибо за такую поддержку, однако думаю не стоит придерживаться такой позиции. Конечно если выберут на пост преза, постараюсь немного повысить активнось, но здесь проблема в другом. Те ко на форум заходят и постоянно общаются они и так будут общаться, а вот остальных и силком не затащишь. Тут либо взрослые люди управляют командами у которых не так много времени (семья, дети), либо посредственная молодежь( не в обиду не будет сказано), которым лишь отправить состав и посмотреть результат. Первая группа менегеров это плюс для федерации, т.к. с этими людьми интересно играть, у них есть понимание правил. Вторая группа это тоже плюс, скорее всего им быстро надоест играть и может к нам придут менегеры поопытнее, ну и шанс для слабых команд. Я своих канониров как пришел взял на последнем месте, а к концу сезона мы уже играем в переходных за Д3! Ну не выберут, и что! Команду не стоит гробить, мы с тобой чупачупс должны еще всем показать чего стоим! :beer:
Сасибо за внимание!
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Aggressive 29 июн 2009, 12:35
Александр, вы только не обижайтесь, но программа у вас получилась, мягко говоря, слабенькая. Правда это не помешало мне и моим друзьям отдать вам голос в +, т.к. если вы окажетесь плохим котом из мешка, то всегда можно будет проголосовать против. Но очень хочется, что бы вы оказались хорошей сменой Шамана. И если продолжать "дело Шамана", то только то дело, которое было несколько сезонов назад - в этом сезоне Шаман просто спасал ситуацию, за что ему большой респект. Но сейчас уже нужно большего - мы на вас надеемся. Особенно после отпуска, со свежими силами и идеями. Удачи Вам! Хоть выборы еще не завершены, но все же кажется, что у Вас будет возможность поруководить федерацией.

2"чупачупс" - у вас тако классный лозунг в подписи, респект. А то, что накипело - понимаю... :beer:
Aggressive
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение McPan 29 июн 2009, 12:41
Bychok писал(а):Конечно спасибо за такую поддержку, однако думаю не стоит придерживаться такой позиции. Конечно если выберут на пост преза, постараюсь немного повысить активнось, но здесь проблема в другом. Те ко на форум заходят и постоянно общаются они и так будут общаться, а вот остальных и силком не затащишь. Тут либо взрослые люди управляют командами у которых не так много времени (семья, дети), либо посредственная молодежь( не в обиду не будет сказано), которым лишь отправить состав и посмотреть результат. Первая группа менегеров это плюс для федерации, т.к. с этими людьми интересно играть, у них есть понимание правил. Вторая группа это тоже плюс, скорее всего им быстро надоест играть и может к нам придут менегеры поопытнее, ну и шанс для слабых команд. Я своих канониров как пришел взял на последнем месте, а к концу сезона мы уже играем в переходных за Д3! Ну не выберут, и что! Команду не стоит гробить, мы с тобой чупачупс должны еще всем показать чего стоим! :beer:
Сасибо за внимание!

Голосовал за тебя. Только одно пожелание: будь смелее и перестань оглядываться на авторитетов (если иметь ввиду без кавычек, то их гораздо меньше в нашей ФФ, чем принято думать :roll: ). К ним можно и нужно прислушиваться, но своя линия должна быть главной, потому что в конечном итоге именно она будет тебя характеризовать.

По программе: "Путь Шамана" федерации не нужен. (ИМХО). Каким бы он не был, мы его прошли. надеюсь увидеть твой путь. Он будет сложным, потому что наша ФФ это полное болото, но в принципе если нужна будет помощь в чем -обращайся. :beer:.

To cupacups: Твои эмоции мне понятны. Но не стоит гробить Эль Пасо :) и уходить. С тобой было приятно играть в этом сезоне, читать твои обзоры, и особенно понравился твой рывок в переходняки. Думаю федерация потеряет много с твоим уходом, причем гораздо больше чем если выкинуть половину манагеров из более высших дивов. :sharik:
McPan
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 29 июн 2009, 13:15
McPan писал(а):
Голосовал за тебя. Только одно пожелание: будь смелее и перестань оглядываться на авторитетов (если иметь ввиду без кавычек, то их гораздо меньше в нашей ФФ, чем принято думать :roll: ). К ним можно и нужно прислушиваться, но своя линия должна быть главной, потому что в конечном итоге именно она будет тебя характеризовать.

По программе: "Путь Шамана" федерации не нужен. (ИМХО). Каким бы он не был, мы его прошли. надеюсь увидеть твой путь. Он будет сложным, потому что наша ФФ это полное болото, но в принципе если нужна будет помощь в чем -обращайся. :beer:.

Вот то то и оно, я думал, что такая ФФ как США имеет осеня много квалифицированных менегеров! :roll:
Про путь Шамана имел ввиду, что приходить и менять все с ног на голову, не буду. Постепенно будем превносить новое!
Помощь в любом случае понадобиться, по крайней мере совет. :thanks:

Александр, вы только не обижайтесь, но программа у вас получилась, мягко говоря, слабенькая.

Агрессив, хотел написать больше но предел в 500 символов. Постараюсь не оказаться котом в мешке, однако все равно придется дружными силами подыться на новые высоты! Спасибо за поддержку!
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ~Bupyc~ 29 июн 2009, 14:12
А что сделал Шаман? Я только заметил услугу федерации в виде проверки спортшкол...Еще разор поднял вопрос по поводу умирающих идей Мобстера. Без обид, но что еще?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение McPan 29 июн 2009, 14:30
Virus_RMAD писал(а):А что сделал Шаман? Я только заметил услугу федерации в виде проверки спортшкол...Еще разор поднял вопрос по поводу умирающих идей Мобстера. Без обид, но что еще?
Да, Шаман особо не перенапрягался на должности, но стоит заметить что он на нее и не рвался. Шаман поддерживал жизнь больного в коме, за что, как сказала Алла, ему и был риспект от больного. :)
McPan
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 29 июн 2009, 19:37
Было выше высказано что программа выдвинутая мною, слабенькая. Просто не получилось уместить все в 500 символов. Теперь хочу немного поведать вам поподробнее.
Как уже писал ранее и что уместилось в программе - это программа молодежи. Наладим контакт с менегером молодежной сборной и будем премировать тех менеджеров которые растили и растят перспективную молодежь. Так же к этому пункту можно отнести заполнение спорт школ. У меня подход к этому таков, менегеры должны растить игроков(заказывать) для своего клуба, а уж потом на заказ. По мимо сборной мы должны еще и на клубном уровне показывать класс! Если уж очень большие проблемы будут на некоторых позициях в сборной будем просить некотых менегеров заказывать на определенные позиции.
Надо будет сделать премию за лучший обзор в сезоне. Скорее для тоого чтобы хоть как разшевелить менегеров на написание оных.
Проведем несколько конкурсов с призовыми.
Буду информировать менегеров о играх наших команд в международных матчах и матчах сборных.
А так как завтра в отпуск, всем спасибо за внимание, понимание. Всем кто меня поддержал большой респект. :thanks:
На отдыхе еще что нить в голову придет!!! :beer: :hello:
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ShaMAN 29 июн 2009, 22:26
да, с выборами надо бы ускорится, а то скоро наша националка - единственный представитель США в групповом раунде будет требовать изменений физы, а согласовательная функция президента тут бывает нужна

по поводу, что я делал или не делал, то конечно позитивно можно оценивать только мои первые сезоны президентства - что вообщем то уже давно подзабывалось наверное ) все-таки и новые 32 команды появились и новости были и реальные и виртуальные, и коммерческий турнир был для слабых команд наших, и товарищеский турнирчик был с Бразилами, та и у тренеров сборных ко мне претензий наверное нет -всегда помогал... вообщем есть что вспомнить ) если постараться )

ну а поповоду последних сезонов, то конечно без обид )
ShaMAN
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение Bychok 29 июн 2009, 23:00
ShaMAN писал(а):по поводу, что я делал или не делал, то конечно позитивно можно оценивать только мои первые сезоны президентства - что вообщем то уже давно подзабывалось наверное ) все-таки и новые 32 команды появились и новости были и реальные и виртуальные, и коммерческий турнир был для слабых команд наших, и товарищеский турнирчик был с Бразилами, та и у тренеров сборных ко мне претензий наверное нет -всегда помогал... вообщем есть что вспомнить ) если постараться )

ну а поповоду последних сезонов, то конечно без обид )

А все равно хочу сказать спасибо Шаману, он посоветовал Аверсу меня на пост тренера Канониров! А по поводу того что сделал или нет! Мое мнение что он очень много сделал! Надеюсь и мне советом поможет если потребуется! ;)

А по поводу физы, всем менегерам у кого есть сборники, отпишитесь тренеру сборной по количестру оставшихся изменений физы. Да, еще не вступил в Президенты, и даже если не вступлю, все равно. Мы должны быть лучшими!!! Чем раньше, тем лучше, больше возможности будет для варьирования состава и подготовки! Еще было бы хорошо если бы менегер сборной знал какого уровня МЦ у прибывших сборников!

Агрессив, удачи на чемпионате, не могу даже проанализировать и написать владельцам сборников, да и не в праве я, пока! Собираюсь! :grin:
Bychok
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение amfitone 08 июл 2009, 11:44
Что то наш президент зачастил к нам :D Последний раз его наблюдали 30/06/09... Как то совсем уж не серезно... Господа, Вам так не кажеться?
amfitone
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение elvis 08 июл 2009, 13:37
amfitone писал(а):Что то наш президент зачастил к нам :D Последний раз его наблюдали 30/06/09... Как то совсем уж не серезно... Господа, Вам так не кажеться?
А вы тему внимательно читали прежде чем писать пост? Он еще во время выборов сказал, что уезжает в отпуск.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение ShaMAN 08 июл 2009, 13:57
ниче зато когда вернется все изменится к лучшему ведь человек зарядится энергетикой отдыха, так что все к лучшему )
ShaMAN
 
 
 

Re: Наши Пожелания Новому Президенту
Сообщение amfitone 09 июл 2009, 12:04
Точно... Все, что не делаеться - все делаеться к лучшему... :cool:
amfitone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США