Help!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 12 июл 2009, 12:38
Для поднятия уровня чемпионата США и интересносности, а в частности для понимания молодыми игроками и неопытными менегерами правил игры( знаю по себе, три сезона в правилах читал только про коллизии) хотелась бы открыть данный топик.

Наши команды должны быть и будут самыми в зоне КОНКАКАФ, примером тому наверное можно отнести этот сезон http://fifa08.ru/confederation_cup.php?num=10781 сразу 4 команды в 1\4, и финал чисто американский! Постараемся сделать и 15 сезон не менее представительным.
Для этого необходимо увеличивать конкуренцию в рамках нашего первенства.

Так что ждем вопросов от тех кому реально необходимо помочь, и конечно же ответов и помощи в конкретных ситуациях от мегаменегеров!
Последний раз редактировалось Bychok 18 июл 2009, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Bychok
 
 
 


Re: Help!!!
Сообщение Aggressive 12 июл 2009, 13:26
Мистер, президент! ;) Идею сделать нас "самыми" поддерживаю, но для этого отвечать на вопросы по развитию желательно в личку каждому менеджеру, иначе все кто из наших соперников захочет быть самым-самым прочтет эту ветку и станет им! :D

Вобщем конечно на простые вопросы стоит здесь ответить, а стратегические лучше все-таки в ОБЩЕНИЕ. Я готова помочь всем желающим, чем смогу. :sharik:
Последний раз редактировалось Aggressive 12 июл 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Aggressive
 
 
 

Re: Help!!!
Сообщение Bychok 12 июл 2009, 13:32
Стратегические и свои хитрости конечно никто и не захочет открывать иначе все будет очень просто.
Здесь скорее всего придется отвечать на очень простые вопросы, я вот еще год назад не прочитав должным образом правил играл всегда атакующей, британским стилем, грубой! Не важно спад или подъем в физе! И удивлялся почему же это всегда проигрываю, ведь тактика наигранная!А меня на этом лавили! Теперь понимаю, что все должно быть к месту и в меру! Так что молодежь (по меркам ВСОЛа) прошу!!!
Bychok
 
 
 


Вернуться в США